🇺🇸🇺🇦 США могут ввести свои войска в Украину
Об этом заявил конгресмен Адам Кинзингер на своем официальном сайте.
По его словам, в Конгресе США уже подготовили соответствующую резолюцию.
☝️ Однако даже если ее примут, американские силы прибудут на территорию Украины только в случае применения Россией оружия массового поражения.
Как думаете, введут США свои войска?
Natalia505• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
Дамочка, я в Киеве. И я не хочу что бы херачили ни какую часть Украины, в отличии от вас
Тоді займіться ділом- вивчіть мову для початку. Бо на війну в цілому ви ніяк не впливаєте і ваше хочу, не хочу нікого не цікавить.
Vlada-Maria• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
Наверное потому что будут выбивать рашку из Украины
краще хай вибивають дух з рашки в рашці, а ми звідси поможемо
Vlada-Maria• 01 мая 2022
Ответ дляАнжелика93@
Знаєте це більше схоже на 3 світову на території України.
Якщо вразувати, що нам весь цивілізований світ допомагає, то третя світова вже йде більше 2-х місяців. І почала її росія
Ответ дляJuliaGluhenko
А чего вы вопросом на вопрос отвечаете?Так каким городом?
Я верю американцам. Без западной помощи советы не победили бы Гитлера. США долго телятся и взвешивают, но если они поставили на нас, значит все просчитали и взвесили. Если выбирать между возможностью стать частью непризнанной республики или потерять жилье, но освободить Украину от этой нечисти, я бы выбрала второе. На жилье я заработаю и отстроюсь.
JuliaGluhenko• 01 мая 2022
Ответ дляRose_m
Харьков это месть за то, что он не ответил их ожиданиям, а Мариуполь это изначально так было задумано, это же убежище тех самых нацистов на которых строится вся пропаганда.
Нацисты уничтожили Мариуполь.
Про Мариуполь не согласна.
Vlada-Maria• 01 мая 2022
Ответ дляАнжелика93@
Удалено администрацией...
А ви дуже побіжите воювати в іншу державу?
Vlada-Maria• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
А ваши предложения? Пусть расхерачат в прах всю Украину и всех кто не выехал?
так ви перші почали, от і давайте свої пропозиції, не зливайтесь
JuliaGluhenko• 01 мая 2022
Ответ дляlilu1990
Вопрос был о том,каким городом вы лично хотите пожертвовать.Слабый слив.