snejs• 01 мая 2022

Войска США могут войти в Украину

🇺🇸🇺🇦 США могут ввести свои войска в Украину

Об этом заявил конгресмен Адам Кинзингер на своем официальном сайте.

По его словам, в Конгресе США уже подготовили соответствующую резолюцию.

☝️ Однако даже если ее примут, американские силы прибудут на территорию Украины только в случае применения Россией оружия массового поражения.

Как думаете, введут США свои войска?
Vlada-Maria• 01 мая 2022
Ответ дляEl_ena
Підримую, з Аляски навіть ближче
типу, вставлять ззаду?
lyuba111• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
Думаете, у нас также будет?
’Карты вечно тасуются,
И в какой-нибудь раз
В мире всё образуется,
Но, наверно, без нас.’
(А.Макаревич)
El_ena• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
Почему не выстоим? Стоим же, без оружия стоим. А дадут нам оружие, выгонем рашус нашей земли
Автор, ви з окопу пишете? Без якої зброї ми стоїмо, чи зараз ми захищаємося? Лопатами? Йдіть варити борщ
agata116• 01 мая 2022
ничего еще не приняли!
и там есть условия.
пишут фигню разную...
автор snejs • 01 мая 2022
Ответ дляRose_m
Просто автор из Донецка.
И что? Там не люди?
clernikol• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
Куда сбежала?
А у вас амнезия?
Natalia505• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
Дамочка, я в Киеве. И я не хочу что бы херачили ни какую часть Украины, в отличии от вас
Тоді займіться ділом- вивчіть мову для початку. Бо на війну в цілому ви ніяк не впливаєте і ваше хочу, не хочу нікого не цікавить.
Vlada-Maria• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
Наверное потому что будут выбивать рашку из Украины
краще хай вибивають дух з рашки в рашці, а ми звідси поможемо
Rose_m• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
И что? Там не люди?
Люди, конечно. И Вы их часть прекрасно презентуете.
Rubiii• 01 мая 2022
Ответ дляclernikol
То и значит. Себя перечитайте. Сбежали, то сидите и помалкивайте хотя бы
От вас очень много агрессии и негатива.
Буквально в каждой теме, в каждом сообщении. Отцепитесь от людей.
автор snejs • 01 мая 2022
Ответ дляklycha
Так вы можете попросить уже сейчас политическое убежище в россии и уехать.
Хотела бы попросила и уехала, с так не хочу,хочу в Украине жить. А вы куда уехали?
Vlada-Maria• 01 мая 2022
Ответ дляАнжелика93@
Знаєте це більше схоже на 3 світову на території України.
Якщо вразувати, що нам весь цивілізований світ допомагає, то третя світова вже йде більше 2-х місяців. І почала її росія
Blekvud• 01 мая 2022
Ответ дляklycha
Пф , вона ( авториця) вже ціни моніторить у Львові на квартири .
Тільки тут її і бракувало. Гнати поганими мітлами таких співвітчизників продажних!
lilu1990• 01 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
А чего вы вопросом на вопрос отвечаете?Так каким городом?
Я верю американцам. Без западной помощи советы не победили бы Гитлера. США долго телятся и взвешивают, но если они поставили на нас, значит все просчитали и взвесили. Если выбирать между возможностью стать частью непризнанной республики или потерять жилье, но освободить Украину от этой нечисти, я бы выбрала второе. На жилье я заработаю и отстроюсь.
JuliaGluhenko• 01 мая 2022
Ответ дляRose_m
Харьков это месть за то, что он не ответил их ожиданиям, а Мариуполь это изначально так было задумано, это же убежище тех самых нацистов на которых строится вся пропаганда.
Нацисты уничтожили Мариуполь.
Про Мариуполь не согласна.
clernikol• 01 мая 2022
Ответ дляRubiii
От вас очень много агрессии и негатива.
У меня агрессия на всех, кто против Украины. Имею право.
Vlada-Maria• 01 мая 2022
Ответ дляАнжелика93@
Удалено администрацией...
А ви дуже побіжите воювати в іншу державу?
автор snejs • 01 мая 2022
Ответ дляNatalia505
Хто ж вас знає, де ви прямо сейчас? Але при вашому рівні істерії допускаю що вже далеко від України.
Не знаете, а так уверено рассказываете, что из Германии
lyuba111• 01 мая 2022
Ответ дляklycha
А что вы предлагаете сделать? Вот реально страшно и понимаешь что можешь не выжить но что делать? Отдать Украину россии?
Мы ничего не можем делать, все решается на другом уровне. Можем лишь реально смотреть на вещи
Ira759• 01 мая 2022
Ответ дляMammoth
А одразу до Росії якось можна?
Зняли з язика(
Миззери• 01 мая 2022
Ответ дляRubiii
Вопрос должен быть другой: как вы думаете, применит ли РФ оружие массового поражения?
Это ядерное?
автор snejs • 01 мая 2022
Ответ дляIfsogirl
Нет, давали оборонительное. Но нельзя сказать, что не давали, правда ведь?
Давали, но я спрашиваю в достаточном количестве?
Rubiii• 01 мая 2022
Ответ дляclernikol
Нет, вы не имеете право. Люди имеют право высказывать своё мнение, у нас демократическая страна, а не тоталитарная РФ держава.
klycha• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
А вы не поедете? Думаю побежите без оглядки
Если надо то побегу. Вы подстрекаете на что здесь? Чтоб отдали Украину в лапы россии? Вы предатель получается в военное время ведёте такие разговоры о капитуляции Украины.
автор snejs • 01 мая 2022
Ответ дляRose_m
Пишите путину
А вы что уже сделали? Или хотите чтобы херачили?
clernikol• 01 мая 2022
Ответ дляRubiii
Именно! Так кто вы такая, чтобы мне указывать, как мне высказываться?
автор snejs • 01 мая 2022
Ответ дляclernikol
Приехали, когда закончились боевые действия? А до того, где вы были?
А до этого была на ЗУ. А что?
Vlada-Maria• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
А ваши предложения? Пусть расхерачат в прах всю Украину и всех кто не выехал?
так ви перші почали, от і давайте свої пропозиції, не зливайтесь
JuliaGluhenko• 01 мая 2022
Ответ дляlilu1990
Вопрос был о том,каким городом вы лично хотите пожертвовать.Слабый слив.
clernikol• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
А до этого была на ЗУ. А что?
Вы выше писали, что никуда не сбегали от боевых действий. У вас какая-то полная путаница в голове.