Я тут до войны под анонимом создавала и писала во многих темах про то что Зеленский это великий лидер нашей нации. И о том что он лучший президент который когда либо у нас был.
А с меня тут смеялись и хихикали. "Леной" называли.
Зеленскому будут стоять памятники при жизни по всей Украине, рядом с памятниками героев отдавших жизнь в этой отечественной войне против фашистов.
Mariya Prokhorova• 02 мая 2022
Ответ дляanna_bur
Особливо якщо прийде Залужний, наприклад. І буде держава працювати лише на оборону, щоб потім не волали про асфальти усіляки..
Будемо без асфальту, але з ракетами.
Так добре буде? Чи через 4 роки будуть украінці обирати того, хто асфальт пообіцяє ремонтувати?))
Будемо без асфальту, але з ракетами.
А ви ще зрозуміли , що спочатку міталірізація країни ! Тимпаче коли такий сусід навежений !
Який сенс будувати дороги , коли той дикун може бомбу бросити в будь який час !
Спочатку ППО !
Якщо не буде корупції , откатів при держзамовленнях то будут і дороги і захист тіх доріг !
Спочатку ППО !
Mariya Prokhorova• 02 мая 2022
Ответ дляanna_bur
Зрозуміла) акторів змінемо на військових.
Ну ок):
Не сама плоха ідея , особливо після війни !
Mariya Prokhorova• 02 мая 2022
Ответ дляanna_bur
Як ви те добро зрозумієте?
Асфальт, я так розумію, зло.
Що саме треба робити, щоб добро ви бачили? У газеті стаття про ракети що зробили ?
Я серьёзно спрашиваю.
Асфальт, я так розумію, зло.
Я серьёзно спрашиваю.
Треба корупцію загоняти під плинтус !
Як москалів , сподіваюсь , загонят скоро за поребрик !
Ответ дляКорочка Хлеба
А Солнце всходит и заходит не благодаря парашенко?
Вы не переигрывайте в восхвалениях.
Нормальные граждане нормальных государств всегда в оппозиции к власти. Даже к хорошей. Чтобы не зажирались.
А у нас иконостас сотворили. Кто из Парашенко, кто из Зеленского, и бьются лбами.
Смешно и грустно.
Вы не переигрывайте в восхвалениях.
Смешно и грустно.
смешны и грустны провокации русских нулевиков на украинском форуме,написали с маленькой исказили фамилию.зачем ?