Я тут до войны под анонимом создавала и писала во многих темах про то что Зеленский это великий лидер нашей нации. И о том что он лучший президент который когда либо у нас был.
А с меня тут смеялись и хихикали. "Леной" называли.
Зеленскому будут стоять памятники при жизни по всей Украине, рядом с памятниками героев отдавших жизнь в этой отечественной войне против фашистов.
Cvetochek...• 02 мая 2022
Ответ дляVaiVaiVai
Война закончится нашей победой (мы уже победили).
а что вы называете победой? Украина станет территориально как раньше с Крымом и остальными землями? и утин отступит оставив нас в покое?
Ответ дляVaiVaiVai
Я извиняюсь а в чем упоротость? Просто многие верили в навязанные российские нарративы и не видели реально картины. То что Зеленский с самого избрания боролся за нас, наше государство и народ. И что вы ему не простите?
ваша упоротость у тому, що ви раз за разом долбите одну і теж тему (це за вашими ж словами).
Про решту - після війни. Все.
Ответ дляCvetochek...
По поводу Крыма и т.д это будет решать президент и военно-политическое руководство Украины исходя из возможностей наших вооруженных сил. Но если у нас будет не достаточно сил для освобождения всей территории страны, то никто ничего сливать русским не будет в обход нас, наше мнение (мнение народа) спросят на референдуме. Отмечу что Зеленский не раз заявлял что территориями мы (Украина) не торгуем.
Татьяна_М5• 02 мая 2022
Ответ дляinesska0
Никогда не прощу нынешней власти Мариуполь, еду в Киев, и плачу. Сердце разрывается, душа расстреляна, как мой дом
Тоесть, не раша виновата, с нынешняя власть? Зачем вам в Киев? Езжайте прямиком в Москву, там же власть хорошая
Ответ дляinesska0
Можете смело обвинять не нынешнюю власть, а Кравчука и Кучму. Первый слил ядерное оружие, второй ракеты.
Зеленский или кто-то вроде него ничего бы не слил.
Даже в 14 году мы бы воевали за Крым.
Eugenia Vineyard• 02 мая 2022
Ответ дляяните
Удалено администрацией...
100%. Навіщо ця агіткомпанія ЗАРАЗ? Перемога за нами, але це заслуга не кнопкодавів і говорящих голів.
Ніхто не заслуговує на біль!
Ответ дляАННА 104
Вам не кажется, что претензии нужно россии предъявлять прежде всего ?
Я люблю Украину и никогда не променяю её на рашку, но как так можно было бросить людей, детей, больных, беременных? Почему в первые дни война никто не сказал, да, будет тяжко, выезжайте. А нам рассказывали, что всё под контролем, мы молодцы. Еду в Киев жить с раненым ребёнком
Ответ дляinesska0
Найстрашніше, коли діти постраждали! Одужання дитинці!!!
Ответ дляEugenia Vineyard
Ніхто не заслуговує на біль!
Это не ’агит-компания’, по факту Зеленский сплотил нацию и что самое важное сплотил мировое сообщество на поддержку Украины в том числе вооружением. Я уверенна на 150% Порошенко бы в 1-ый день сбежал бы в Лондон к своим диточкам или побежал бы подписывать новый Минск с ’денацификацией’, которую кстати говоря он частично проводил в 14 году кидая добровольцев в тюрьмы и котлы.
Ответ дляcrisal
про памятники вы загнули. Единственное что можно сказать, так то что он оказался со своей балакучестью (в хорошем смысле) на нужном месте в данной ситуации.
то пуйло оказался со своей балакучестью (в плохом смысле) на нужном месте в данной ситуации. Ядерное оружие. ультиматумы блоку НАТО... Вот и помощь нам, а не очередная ’глубокая озабоченность’.
Eugenia Vineyard• 02 мая 2022
Ответ дляinesska0
Співчуваю дуже.