Понимаю, что война и тут пипл на взводе от подобных вопросов. Тем не менее. Дано: в спорт клубе был куплен абонемент и так же положены на счет деньги. Клуб без повреждений, персонал частично вернулся в город и пытаются запустить работу. Хочу вернутся на занятия по абонементу ибо спина покоя не дает, но клуб решил заморозить на военное время абонементы и просит посещать занятия хоть и по сниженной цене, но за наличные. Когда разморозят абонементы пока не решили и обещали сказать можно ли будет оплачивать занятия деньгами которые висят на моем счету. И вижу по городу так у многих клубов. С одной стороны платить персоналу надо, а с другой - у меня и так там заморожены деньги. Как у вас в других городах?
World Shop• 02 мая 2022
Это трындец!
Я 6 штук 18 .02 оплатила за Платинум на 12 мес. этому гребаному Спортленду ради групповых , на железо не была настроена,а они теперь финт ушами сделали - групповые платно ,а по карте можно только в зал на железо ,я ноль в этом,только +персоналка с тренером ,как вариант ,но это + деньги снова( сволочи(
World Shop• 02 мая 2022
А заморозку они не сделали за свой счет, а используют ту заморозку , что входит в условия карты . Т.е 2 месяца заморозки
Вот два месяца заморозки моей закончатся - и иди в качалку или не ходи,а твой абонемент сгорает
Наш народ как всегда думает,как на чужих неприятностях нажиться ,заметили на примере НП, Киевстара и вот этих т.н спортклубов
Ответ дляWorld Shop
Вообще произвол.
Мир Регланов и Футболок• 02 мая 2022
В моём клубе не так.
Абоненты все заморозили с 24.02.
Но размораживают их именно тем, кто сейчас пришёл заниматься с дня, когда человек пришёл. Остальным абонементы будут разморожены по окончанию военного положения.
Так же и с депозитами. Деньги размораживаются тем, кто пришёл.
Разве что просят по возможности оплачивать наличкой. Но и карты к оплате принимаются.
Абоненты все заморозили с 24.02.
Ответ дляToonika
Ну я давно уже смотрю, что война= отсутствие справедливости. Во всех смыслах.
Наверное,удивлюсь, если вдруг что выбьется из этого ряда..
Моя лазерка выбилась. Как только начали работу сразу записали без вопросов и даже подарочные сертификаты принимают в работу.
Мир Регланов и Футболок• 02 мая 2022
Судя по ответам мой клуб самый честный.
Приятно хоть кто то ведёт себя порядочно.
К тому же: клуб находится в подвальном помещении. Во время бомбежек Киева там на постоянной основе жили 30 человек (прямо семьями жили). И очень многие приходили пересидеть бомбежку. Хоть помещение не числилось ни бомбоубежищем, ни укрытием. Хотя устроено намного лучше других укрытий.
World Shop• 02 мая 2022
Ответ дляУнция яда
Вообще произвол.
Полный
На вопрос за что я им оплатила 6 тысяч ответа так и не получила
Шаромыжники