Ответ длявре_Динка
ну выставите, посмотрите есть ли спрос)
я планирую посмотреть что с рынком будет.. если цены просядут - возьму что то себе
если нет, то оставлю деньги на эмиграцию
А я вот думаю - выставлю по довоенной цене. Купят - хорошо. Нет - буду сдавать. За копейки отдавать не готова
_Katya_1985• 02 мая 2022
Мое мнение - стоит, пока будет спрос нужно успеть продать за довоенную цену. Через год-два рынок просядет
Ledi April• 02 мая 2022
Ответ дляaprel_777
Я бы тоже купила на западной)
Цены там наверное хорошо подымутся.
Ответ для_Katya_1985
Не факт. Застройщики уже ’жалуются’ как все материалы дорожают. Если новострои подорожают, то и вторичка не буде проседать. Но, это я про Киев, Львов.
интересное время, правда.
с одной стороны: многие потеряли жилье свое и все сбережения, с другой стороны людям надо где то житье, с третьей, если Украина победит - то возможно будет социальное жилье какое то, и вливание денег в благополучие страны от западных партнеров, с четвертой - если параша не развалится, то есть риски что она будет возвращаться сюда
в общем сложно что то толковое сказать.
единственное что знаю, что не время покупать жилье именно сейчас, пока непонятный вектор рынка, и над головой продолжают прилетать ракеты иногда
в общем сложно что то толковое сказать.