Аноним• 03 ноября 2012

Что вы делаете с третьим рядом волос?

Сори за название, это у меня подружка так называла волосы, которые на лбу ростут, коротенькие и пушистые. )))))))))

Как вы боретесь с ними? Когда завязываешь хвостик, они очень некрасиво торчат. Или это у меня одной такая проблема?
ldemchuk• 03 ноября 2012
лак гель пробовали?

Victor1ya• 03 ноября 2012
я всегда гелем намертво прилизываю и контрольный - лаком)) но у меня, слава Богу, они не вьются там и не торчат слишком
автор Аноним • 03 ноября 2012
Ответ дляldemchuk
лак гель пробовали?
Пробовали, только ж не хочется каждый раз лакироваться... Волосы сразу мыть нужно.
January• 03 ноября 2012
А мне так нравиться)
Чупа-чупс• 03 ноября 2012
Насколько мне известно, это признак того, что волосы ’обновляются’. Радоваться надо, а не бороться))
ldemchuk• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну да надо иногда мыть.шутю)))
я обычно 1-й день после мойки ношу распущенные,2-заколки,3-хвосты или косички,навечер мою гривку.
Путешественники• 03 ноября 2012
И мне нравится, правда моих на лбу не видно, у меня короткая челка.
автор Аноним • 03 ноября 2012
Ответ дляldemchuk
ну да надо иногда мыть.шутю)))
смешно...
автор Аноним • 03 ноября 2012
Ответ дляПутешественники
А я без челки, волосы длиннючие и часто в хвост или гульку собираю, этот мох уже достал, так мало того что на лбу, еще и около висков есть, капец, как бакенбарды...
Когда лаком укладу - все ок, а если нет, еще и по улице в вете пройдусь - такая красотка, что мама не горюй...

vikiss• 03 ноября 2012
можно чёлку отпустить
автор Аноним • 03 ноября 2012
Ответ дляvikiss
можно чёлку отпустить
Вариант!
Но я себе без челки нравлюсь больше.
ldemchuk• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
смешно...
понятно...слово ´шутю´вы не увидели.
Путешественники• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
У меня тоже ниже лопаток, на висках видно, когда с хвостиком, гелем приглаживаю. Челка существенно скрывает, виски не так напрягают.
Путешественники• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вариант!
Но я себе без челки нравлюсь больше.
Попробуйте длинную челку на бок.
автор Аноним • 03 ноября 2012
Ответ дляПутешественники
Попробуйте длинную челку на бок.
Гы... я как Гитлер...
автор Аноним • 03 ноября 2012
Знаю, подружка сбривала в парикмахерской, а потом как забеременела - все счастье и полезло, так она такая прикольная с заколочками ходила...
Путешественники• 03 ноября 2012
У этих красоток тоже просматривается третий ряд волос)))
автор Аноним • 03 ноября 2012
Ответ дляПутешественники
Спасибо, Дорогулечка, за моральную поддержку, Вы - прелесть!
Путешественники• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за теплые слова

Mildsummer• 04 ноября 2012
Я читала, что Ким Кардашьян убирала этот пух лазером