Добрый день.
Если есть нотариусы на форуме , работает реестр недвижимости ?
Звонила своей знакомой (нотариус Киевская обл.) , сказала , что пока система не работает, нет обмена ключами.Отчуждение недвижимости не проводит.Ждет начала корректной работы реестра после 9 мая.
У кого есть более достоверная инфо ?
Николай-b526• 05 мая 2022
постоянно обновляющийся список нотариусов, которые смогут осуществлять профдеятельность, нажимайте на свою область и ищите ’своего’)