Я пробежалась по темам с Мариуполем, вскрыла бота, но другие пока хорошо маскируются.
Вы наверное замечали в темах, что некоторые рекомендуют посмотреть в телеграм «погибшие Мариуполь».
Я туда зашла. Вот что там:
Т.е, если я правильно поняла, люди, которые рекомендуют зайти и посмотреть это, сами знаете с какой целью это делают.
Поэтому будьте осторожны с теми, кто рекомендует этот канал.
Я туда зашла. Вот что там: