Капитошка81• 02 мая 2022

Просто почитайте, для информации

Принскрины русского блогера, на которого я подписана. Если что, то он за нас.
ce• 02 мая 2022
Зачем вы этот бред читаеье и сюда тащите? Мало в жизни экстрима?
sv_y• 02 мая 2022
Ответ дляowl62
Нигде в литературе я не находила, что немцы насиловали малолетних детей. А рашисты?
Это очень тонкий лед....можно так заиграться, что поверить, что Гитлер был добрый зайчик на лужайке, а в печи Дахау заключенные сами сажали своих детей, а потом залезали сами.
owl62• 02 мая 2022
Ответ дляsv_y
Вы оправдываете рашистских насильников малолетних детей?
sv_y• 02 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Даже дочитать не смогла. Фашисты еще оказывается, гумианнее были.
У меня прабабушка в войну спрятала у себя трех девочку еврейских, одела им кркстики. Зашел немец.бабушка показала кресты на девочках, переговорила на немецком с офицером. Тот покивал , и сказал типа Киндер,Керхе и что-то еще и вышел. Еврейки потом встретились с родней и в 50 эмигрировали в Израиль. А сегодня рашисты попали в Одессе по храму ,УПЦ МП)) Так кто фашист.Как я вижу, русские
Бесплатный совет: не нужно из частного делать общее. Да вашей бабушке повезло, что этот человек был такой, но есть тысячи и других, которым повезло немного меньше. почитайте о Минском Гетто и что там творили ’добрые’ немцы и о варшавском прочтите.
sv_y• 03 мая 2022
Ответ дляowl62
Удалено администрацией...
Божоле• 03 мая 2022
Не сомневаюсь, что кацапские тридварасы на такое способны: а что им еще остается ??? Только устраивать идиотские спектакли: войну-то они УЖЕ просрали.
natapri• 03 мая 2022
Ответ дляМіражана
Підписуватись на російських блогерів під час війни з росією.
Українці реально чарівна нація.

А хоча це тютьоха, питання відпали
Я Невзорова и Швеца постоянно смотрю. Они за Украину.
natapri• 03 мая 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Я даже про советских солдат читала такое- «Война все спишет». Не хочу углубляться. Рашисты для нас самое большое зло. Это даже нельзя осуждать. Они забрали у каждого его жизнь.
Та наверное почти все читали. Там жесть конечно.
natapri• 03 мая 2022
Ответ дляowl62
Офигеть Вы перекручиваете
Шекспир• 03 мая 2022
Ещё месяц назад, а может и больше, в новостях Херсона мелькало, что на Мосфильм заказали декорации Киева и форму ВСУ. Мол, актеров наймут для этих целей и им покажут, шо все – они ’пабедили’..)
Санта-Алла• 03 мая 2022
Я вообще не понимаю, почему не уберут с престола этого шизонутого деда, ведь подтвердили что он шизофреник ебаный, как он может править страной, у меня в голове не укладывается. Так в открытую убивать людей и издеваться над ними? Как? В нашем то веке.
Україна понад усе• 03 мая 2022
Ответ дляСанта-Алла
А те чьими руками он убивает, не шизанутые? Им это нравится, в этом проблема.