Наверное здесь просто никого нет из Мариуполя.... Вроде и стерли с лица земли город, но в то же время живут люди и одеты нормально, в чистом. Где-то попадался митинг старичков под красными флагами. Не в обносках, не запыленные, не в саже. просто непонятно
Україна понад усе• 02 мая 2022
Ответ дляShopTop
Удалено администрацией...
Тебя не это должно беспокоить.
Ответ дляtanuwe4ka
А я верю. Через 2 месяца без еды и вы пойдёте за сухпай.
У вас иллюзии насчёт настроений в нашем городе. Возле горсовета кучка пророссийских пенсионеров собирались каждую неделю, потом их разогнали, но аж в 18 или 19 году, спустя несколько лет таких собраний. В Мариуполе хватает ваты, особенно сейчас, когда город ’освободили’.
schpulka_317• 03 мая 2022
Ответ дляMazhar21
Вот этот вопрос тоже непонятно. Откуда после двух месяцев оккупации есть бензин и по прежнему кто-то прорывается на машине
Паливо рашисти завозять
алина220687• 03 мая 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Связь феникс или у порт сити?
Феникс в основном берут и выходят в интернет как то
Ответ дляMargoMor
Я об этом и не спорю совсем. Ваты везде хватает- видно по тому количеству всяких дрг и «помощников». И даже на этом форуме у многих « не все так адназначна». И это не совсем мой город. Я там 17 лет не живу уже. Но бываю там и живут там близкие мне люди- не один человек, некоторые до сих пор там.
алина220687• 03 мая 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Спасибо. Буду понимать. Мне пока не удаётся связаться.
Я слышала что карточку достать тяжело , вроде кто фильтрацию проходит , тому выдают