Olgaooj• 03 мая 2022

Девочки, поддержите…Очень многое зависит от пакетов с вещами(((

Первый день войны застал нас с ребёнком в городе Николаев, мы снимали там квартиру, в первый же день мы собрали немного вещей, наших животных и оттуда уехали к бабушке в село в ник область, думали, что на недельку и все устаканится, но конечно же этого не случилось…За несколько дней до этих всех событий я заплатила за аренду квартиры и коммуналку и мы остались практически на мели… Просидев неделю в селе на кармане оставалось 60 грн, а нужны были деньги ребёнку на лекарства он у меня астматик, очень часто приступы и ещё животным нужен был корм… Чудесным образом здесь девочки на советчице мне помогли деньгами и я за 100 км в ближайшем городе все это купила! Мне было очень стыдно и страшно брать деньги у незнакомых людей, мне казалось, что люди будут думать, что я мошенница или попрошайка ((((. И я никогда бы не подумала, что кто то может помочь совершенно чужому человеку, который находится по ту сторону экрана! Я очень благодарна этим девочкам! Потом мы с планировали ехать в Молдову и буквально за несколько дней до поездки ничего не получилось((Плюс старенькая бабушка, которой уже тяжело такие дальние поездки(( Вот так мы и сидим в селе без работы и денег(( Оформили впо, деньги так ещё и не пришли, из гуманитарки дали три баночки польского паштета, прокладки, несколько батончиков и молоко, сказали больше ничего нет ((( До войны я продавала вещи в своём интернет магазине, вещи хорошие, фирменные, почти все вещи с бирками, это приносило нормальный доход и нам можно сказать на все хватало. Неделю назад я решилась поехать и забрать последний наш источник дохода из Николаева, было страшно, так как район у нас опасный, окраина, где постоянно обстрелы, но я все таки забрала эти вещи, чтобы попытаться их продать и заработать!( Сейчас же на сайтах увы продаж нет никаких, а ребёнка кормить за что то надо, плюс закончились все его лекарства, и ещё нам нужно сделать узи сердца, так как экг не очень хорошее((( Ещё двое животных надо чем то кормить((( Оформили впо, но денег так и нет….
Девочки, может быть кому не жалко у меня осталось два пакета хороших, фирменных вещей с бирками, может кто нибудь из вас бы купил их у меня? Вещи на самом деле очень хорошие, почти все новые с бирками… Вы не представляете как бы это нам помогло!(( Я уже честно не могу сидеть в селе сложа руки, мне нужно сделать все анализы ребёнку, купить лекарства, корма и иметь хоть для обеспечения моего сына ((( Я вам могу сфотографировать все анализы сына, все что надо!( Если бы я продала все эти вещи я бы перечислила процент на помощь ЗСУ или на помощь гуманитарную и все бы вам предоставила! Вы не представляете насколько дальнейшее зависит от этих пакетов с вещами ((( Если кого то заинтересует, я пришлю фото вещей которые есть…. Извините, за длинный текст, просто не вижу другого выхода ведь этт мой единственный источник дохода!((
Норвежская_лесная• 03 мая 2022
Ответ для8ludasha
Вы не обижайтесь, но все выглядит странно. Я сама продавец и понимаю, что с продажами сейчас не айс. Вас в теме очень много девушек просит скинуть фото, ссылки на ваши профили, но вы почему-то молчите…
Если Вы продаёте на шафе, то у вас должен быть профиль и отзывы от покупателей. Я бы сначала убедилась, что это точно Ваш профиль и только потом рассматривала покупку.
Вот вот. Вдруг потом эта автор непонятно куда смоется, и куда писать отзыв? Кому жаловаться, если она в личку накидала фото того, что якобы продаёт…
автор Olgaooj • 03 мая 2022
Девочки извините, что так долго! Очень плохой интернет, я пока часть вещей пофотографировала, сейчас скину фото ниже
Love_Love_Love_• 03 мая 2022
Ответ дляYamarisha
А з голоду вони не помруть тільки якщо магазинний корм їстимуть?
А що їм їсти?
Травтчку на газоні
Yamarisha• 03 мая 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
А що їм їсти?
Травтчку на газоні
Ви серйозно вважаєте, що всі тварини харчуються виключно магазинним кормом?
8ludasha• 03 мая 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
Чужие фото взять с той же шафы легко , поэтому и прошу ссылку, но автор не даёт. Я хочу посмотреть через шафу и убедиться, что это действительно профиль автора. Мне бы хотелось , чтоб автор ответила мне через свой профиль на шафе
автор Olgaooj • 03 мая 2022
Кожаные лосины оливкового цвета Sinsay( очень хорошего качества) размер с- , белая футболка Dorothy Perkins размер с-с, юбочка в клетку и пудровая размер Хс, джинсы с вышивкой размер Хс, пиджачок в клетку укороченый River Island с или можно на небольшую мку. Куртка стёганная New look с-м, Комбез мятный boohoo размер М
Джинсы чёрные с вышивкой Хс, штаны серые Nike Хс , платье змеиный принт TOPSHOP
автор Olgaooj • 03 мая 2022
Ответ для8ludasha
Посмотрите мои фото, которые я скинула ниже, такие точно я бы не взяла с шафы
Я даже ещё часть не могу загрузить, так как интернет плохо грузит
автор Olgaooj • 03 мая 2022
ДЕВОЧКИ ЭТТ НЕ ВСЕ ЕЩЁ ВЕЩИ, очень плохой интернет не могу долго загрузить
Love_Love_Love_• 03 мая 2022
Ответ дляYamarisha
До чого тут всі тварини і те чим вони харчуються?
автор Olgaooj • 03 мая 2022
Юбка красная С, Сарафан джинсовый Хс, сарафан в клетку TOPSHOP, Панама из эко кожи
Кеды Puma оригинал , размер 35.5
автор Olgaooj • 03 мая 2022
Детские туфли из натуральной кожи Reserved 31 размер, шлёпки женские Esprit 36 р
автор Olgaooj • 03 мая 2022
Лиф Victoria’s Secret 32d
Атласные туфли 36 р
Босоножки Michael Kors кожа , оригинал ,36р
автор Olgaooj • 03 мая 2022
Трендовая кофточка Monki размер М, но можно и на С , платье в рубчик Хс-с
автор Olgaooj • 03 мая 2022
Девочки, очень извиняюсь за качество и вид фотографий, делала фото быстро, чтобы успеть вам все загрузить
автор Olgaooj • 03 мая 2022
Ответ дляглазурька1
Виставте на цьому сайті, подивимось! Я теж далеко від дому, а літо на носі.
Посмотрите пожалуйста фото в конце темы, у меня очень плохой интернет, очень долго грузит, что могла загрузила
автор Olgaooj • 03 мая 2022
Ответ дляmkremen
Конкретно напишите, что есть в наличии и фото, и хоть здесь на форуме выставьте, чтобы понимать о чем речь
автор Olgaooj • 03 мая 2022
Ответ длямама любимой дони
Мені би щось на С)
Посмотрите пожалуйста фото в конце темы, у меня очень плохой интернет, очень долго грузит, что могла загрузила )
автор Olgaooj • 03 мая 2022
Ответ дляknopar
Киньте фото М будь ласка
Посмотрите пожалуйста фото в конце темы, у меня очень плохой интернет, очень долго грузит, что могла загрузила , может быть что то да понравится
Carin• 03 мая 2022
Автор, Вы бы в Продавалке все выставили.
Здесь-то по-хорошему нельзя: набредет модератор, тему удалит, Вам пилюлю пропишет.
автор Olgaooj • 03 мая 2022
Ответ дляCarin
Ой я даже и не знала, что нельзя ((((
автор Olgaooj • 03 мая 2022
Ответ дляMarymer
Размер М можно фото и цену?
Посмотрите пожалуйста фото в конце темы, у меня очень плохой интернет, очень долго грузит, что могла загрузила , но в основном с и хс(
автор Olgaooj • 03 мая 2022
Ответ дляСтаська2018
читаю...читаю... фото вещей есть?
хоть ссылки дайте на сайты...
автор Olgaooj • 03 мая 2022
Ответ дляknopar
Автор викладайте фото тут ми всі глянемо
автор Olgaooj • 03 мая 2022
Ответ дляOnyx83
Ссылку на ваш профиль на Шафе можно? И вообще, кому-то в личку сбросили ссылку? Или фото вещей?
Посмотрите пожалуйста фото в конце темы, у меня очень плохой интернет, очень долго грузит, что могла загрузила , фото вещей не качественное, но фотографировала так как есть
мама любимой дони• 03 мая 2022
Ответ дляOlgaooj
А стеганка и пума в какую цену??
NataliaPet22• 03 мая 2022
Ответ дляOlgaooj
Лиф Victoria’s Secret 32d
Атласные туфли 36 р
Скільки босоніжки Michael Kors?
Yamarisha• 03 мая 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
До ситуації автора.
Love_Love_Love_• 03 мая 2022
Ответ дляYamarisha
До ситуації автора.
Ясно, нв до чого
автор Olgaooj • 03 мая 2022
Ответ дляNataliaPet22
Скільки босоніжки Michael Kors?
Скажите пожалуйста какую цену вы готовы дать?
автор Olgaooj • 03 мая 2022
Ответ длямама любимой дони
А стеганка и пума в какую цену??
Говорите вашу цену, мне хоть бы продать уже честно говоря (