Дресса• 03 мая 2022

Может быть спрос сейчас на такие вещи?

Как вы думаете? Освобождаю сейчас квартиру. Вещи в хорошем состоянии готова отдать бесплатно нуждающимся. В принципе уже нашла волонтеров. А вот ещё антиквариат))) ну, есть же любители например сервизов Мадонна, немецкого фарфора, смальты- бокалы, вазы. Речь не идёт о хрустале конечно никому не нужном. Вот думаю может быть спрос сейчас на такие вещи? Или нафиг кому надо? Если что- я спросила по доброму, прошу не язвить и так настроение не очень
пицунда• 03 мая 2022
Ответ дляДресса
Конечно и рядом не стояла. Но вопрос погасить коммуналку. И она мне сейчас обуза. Статуэтки эти, балерины, кареты… смальту только жалко- шикарная она.
запаковать все в ящики и оставить родственникам до лучших времен. а коммуналка это мелочи жизни

автор Дресса • 03 мая 2022
Ответ дляпицунда
Хранить негде, переезжаю. А коммуналка серьезная((( может оставлю самое красивое себе. Сын вообще смеётся над этим добром, не понимают они этого. Молодежь.
Luchia80• 03 мая 2022
Ответ дляARAIL
Вы не поверите, но когда я разгружала квартиру родителей года 3 назад и дала объявление, что отдам даром желающим, у меня вынесли всё: и хрусталь, и мадонн, и ковры за пару часов.
Хрусталь до войны в Украине был дорого. Мы сейчас в Италии , здесь хрусталь тоже очень дорого , его могут позволить только богатые
Услада• 03 мая 2022
Ответ дляДресса
Вы думаете сейчас перекупы работают? Неужели есть спрос в войну?
Загляните на аукцион Виолити, сама его недавно откопала, сайт.
vasilisaya• 03 мая 2022
Ответ дляДресса
До войны или сейчас?
До войны.но я сама продаю разное на олх , так люди покупают.даже парфюмерию.украшения. не только вещи, так что дерзайте) на шафе тоже,кстати...
автор Дресса • 03 мая 2022
Ответ дляУслада
Спасибо)
Qorianka• 03 мая 2022
Ответ дляДресса
Автор, УЖЕ фоткайте и выставляйте, продумайте упаковку, пересылку и прочее. Так вы будете с деньгами и свободными руками, это не те вещи, которыми можно разбрасываться
natamala• 03 мая 2022
Ответ дляДресса
Серьезно? И на хрусталь был? Неужели? Даже и не знала… вот, знала бы раньше, то продавала бы. А сейчас, эх… я не большой любитель, мне досталось от бабули которая была помешана на таких вещах… статуэтки там фарфоровые, то, се. А теперь при переезде не потащишь
Мама у меня покупала недавно и люстру хрустальную и мадонну и хрусталь- сказала- в молодости не могла себе позволить , а хотелось. Все продается
sandra-ko• 03 мая 2022
Ответ дляДресса
Обожаю фарфоровые статуэтки

автор Дресса • 03 мая 2022
Ответ дляsandra-ko
Обожаю фарфоровые статуэтки
Да) они нежные такие. Балерины на пуантах стоят. Приятно смотреть.