Lastochka888• 03 мая 2022

Львов

Суки.
ok1904• 03 мая 2022
Ответ дляHupBaHa
знают орки какое к нам оружие везут и откуда, вроде не окончательно дебилы. новости такие скорее для поднятия духа обычных людей
Ми не знаємо, а орки знають?
В змі 5% освітлюється інфи
Леска• 03 мая 2022
Ответ дляХомикаса
Чего так долго? Две недели
Ну це ж не труси новою поштою вислати
skunsi• 03 мая 2022
Ответ дляНоябринка
Удалено администрацией...
Там немає світла зараз у деяких районах. І зв´язку
ok1904• 03 мая 2022
Ответ дляPANTERA_KET
А в полете нельзя сбивать??? Блиннн... Ну летит уже б что-то прибували чем сбить (((
Швидкість висока, низька висота польоту... Поки так
Inna Medvetska• 03 мая 2022
Ответ дляЛеска
Ну це ж не труси новою поштою вислати
І то зараз і їх інколи днів 5-7 трета чекати навіть в межах України
Love_Love_Love_• 03 мая 2022
Ответ дляНоябринка
Удалено администрацией...
Ще немає інфи. Але попали в житловий будинок, вони в якому районі живуть?
Аюшка• 03 мая 2022
Ответ дляНоябринка
Удалено администрацией...
Женщина, а что вам в Севастополь ещё написать????
Леска• 03 мая 2022
Ответ дляКолючая Роза
я тоже считаю, что не стоит сми писать какое и откуда нам оружие идёт....вот пидарасы и бесятся
В росії є також розвідка та агентурна мережа.вони ще раніше наших змі знають
нова_Я• 03 мая 2022
Ответ дляPANTERA_KET
там если Калибр летит, то очень низко и ппо почти его не может сбить ( Жданов рассказывал об этих Калибрах
Аюшка• 03 мая 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Не отвечайте, эта тьотя с Севастополя очень интересуется
TvoyaSovest• 03 мая 2022
Ответ дляInna Medvetska
Вам на дивані однозначно видніше.
Чи може з передової нам вісточку шлете?
З укриття після 9-го робочого дня, 2,5 години в укритті. А завтра на роботу на 8 год, щоб утримувати податками армію
elenze66• 03 мая 2022
Ответ дляLastochka888
А не, сорри, было три взрыва😣. Это я третий в коридоре в полуобмороке встретила.
Кинули мені відео. Впало десь на виїзді серед будинків ( одна з ракет). Сильна пожежа. Мені здається, що там ніяких об’єктів немає. Чекаємо на інформацію. Мої сьогодні у Львові побігли в укриття, і добре зробили. Минулого разу дуже злякались, бо живуть за 300 м від того шиномонтажу, куди ракета попала.
sim2406• 03 мая 2022
Ответ дляXenia_KV
Я теж, мабуть поряд живемо
Мабуть, вдовж Од.траси
ИринаКа• 03 мая 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Навіщо ви це пишите?
Клементина• 03 мая 2022
Ответ дляНоябринка
Удалено администрацией...
Не хвилюйтесь аж занадто!
Пишуть, що подекуди немає Інтернету, зв´язку, світла
frumoasa17• 03 мая 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Не пишіть, це можливо консерва з Криму.
Love_Love_Love_• 03 мая 2022
Ответ дляИринаКа
Навіщо ви це пишите?
В чому проблема?
Леска• 03 мая 2022
Ответ дляRabbit2012
Швец во вчерашнем эфире по-моему все четко сказал. Где пво и все остальное и кто виноват.
Краткое изложение можно?
IanxMickey• 03 мая 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
В чому проблема?
Вы перед тем, как отвечать человеку - зайдите в профиль и посмотрите откуда он.
HupBaHa• 03 мая 2022
Ответ дляok1904
Ми не знаємо, а орки знають?
В змі 5% освітлюється інфи
обычные люди не знают. военные обеих стран разумеется в курсе
Pole• 03 мая 2022
Ответ дляНоябринка
Удалено администрацией...
Ну да, ще в ватостопіль писати!
Дівчата, не пишіть нічого!
svetlapanna• 03 мая 2022
Ответ дляИринаКа
І що йому це дасть?
Вони там усі готуються до ’безсмертного полку’, а ще парад у масковіі.Побєділі міфічних нациків, перед орками руськими відзвітує
Love_Love_Love_• 03 мая 2022
Ответ дляАюшка
Ясно
LegendaZ• 03 мая 2022
Ответ дляНоябринка
Удалено администрацией...
Ага ага, а девушка в Севастополе через 5 минут после взрыва знала , что прямо рядом с домом упало.
Какая интересная история..
Ноябринка• 03 мая 2022
Ответ дляskunsi
Спасибо за эту информацию, она уже в панике, из-за того что нет связи, и мне страшно...
skunsi• 03 мая 2022
Ответ дляАюшка
Бльо...ото я лох (
Не глянула профіль
автор Lastochka888 • 03 мая 2022
Снова... и 10 минут не отдохнули.
Ноябринка• 03 мая 2022
Ответ дляАюшка
Я свою позицию уже выразила гражданскую, имею полное право спросить
Mussja• 03 мая 2022
Ответ дляLastochka888
Снова... и 10 минут не отдохнули.
Що знов тривога?
Love_Love_Love_• 03 мая 2022
Ответ дляНоябринка
Боїтесь щоб керченський міст не підірвали?