Суки.
svetlapanna• 03 мая 2022
Ответ дляАюшка
Не прикидывайся дурочкой!
А напуя прикидьіваться. У них ипанутость в крови и трусость на генном уровне
olechka_uli• 03 мая 2022
Ответ дляНоябринка
Я не могу в Севастополе выражать свою позицию , за нее меня могут посадить на 15 лет. И уехать отсюда не могу. Живем, как в западне.
Почему не уехали? Вроде ж недвижимость популярная в крыму была.
Значит вам нравится в западне, как и многим русским, это в целом удобно, на себя ответственность брать не надо за свою жизнь, как чурка, что сказали то и делаю, тому и верю, моя хата скраю
Nata.t.1970• 03 мая 2022
Ответ дляНоябринка
Она здесь сейчас, родители во Львове ее
Она к Вам в Крым приехала???
Ответ дляНоябринка
Настя в другом районе города сейчас, как я его сфоткаю. Она мне в вайбере написала, про прилеты во Львов. Я понимала, что будет, но не написать не могла. Она реально в панике.
Все знают про прилёты во Львов. НО вы написали что прилетело прям рядом с домом девушкиных родителей. Откуда она или вы взяли эту информацию?? Ее нет в сми.
svetlapanna• 03 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Блин ещё кое куда прилетело, на Западной(( вообще озверели, твари
И опять со свиностополя?
Love_Love_Love_• 03 мая 2022
Ответ дляНоябринка
Короче триндите ви.
Львів‘яни не знають деталей, а Настя знає
frumoasa17• 03 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Навіть не прибрала )) Нічого, ро%ібашимо, землячко, питання часу.За нами весь світ А потім нап´эмось, шампусіку.
За рідне моє місто ,і за прильоти з свиностополя будемо мстити дуже сильно.Як зможемо.
Я хоч і не п’ю вже майже три роки, але якщо щось прилетить у Крим або у цей міст, то згодна і на шапусік
Nata.t.1970• 03 мая 2022
Ответ дляНоябринка
А КАК свободно к Вам гости приезжают?
Ответ дляНоябринка
Ща мы тут все слезу пустим.
Не позорьтесь хотя бы!
Со своей рашистской позицией.
Сейчас все дружно бросимся про прилеты писать, и фоточки сделаем.
Сколько платят , 3 рубля? На сухарь вонючий хватает?
Не позорьтесь хотя бы!
Со своей рашистской позицией.
Nata.t.1970• 03 мая 2022
Ответ дляНоябринка
А КАКОГО она приехала в город,из которого летят ракеты на ее город?
И Как она к Вам добралась?
Ответ дляIanxMickey
А вы заметили закономерность?
Дурацкие СМИ публикуют новости, что в Польшу прилетело до фига самолетов с военной помощью, и на следующий день бомбят по всей стране. На хрена это делать?
Думаю, что они и без СМИ наверняка знают что и откуда нам прилетело (( там то тоже какая то разведка есть
Nata.t.1970• 03 мая 2022
Ответ дляНоябринка
Разное говорят. Некоторые про натовские ракеты с самолета. У друга семьи погибло несколько друзей оттуда.
Друзья на этом крейсере служили?