Почему да/нет?
Результат:
вже голосів:
33 (37.93%)
Да
31 (35.63%)
А что это?
13 (14.94%)
Нет
10 (11.49%)
Посмотреть
Kristal2013• 03 мая 2022
Признаю реальные банкноты в реальном кошельке. А всякие криптовалюты не для меня. Я по старинке, люблю шуршание банкнот, хоть скоро это может уже быть обычные шуршание бумажек.
Ответ дляKristal2013
Их можно обналичить. А так деньги все равно на карточку поступают а не наличкой , чем это отличается?
Ответ дляjudit
Как фирма эти деньги будет проводить, отображать налоги, в зарплате как учитывать?
С другой части зп. Тут проблема в невозможности покупки валюты. Онлайн
Ответ дляjudit
Т е это та схема где официально минималка, а об остальном никто не знает?
Знают
Ответ дляjudit
Кто знает? - как это официально оформлено
Ниже моя тема, со ссылкой на статью
Ответ дляjudit
Ну и не далеко не минималка.
Ответ дляjudit
Ну пока его нет, условий никто не знает. И как нбу у нас не любит крипту, сомневаюсь, что быстро все заработает.
Но закон есть, и возможность регулировать у них есть
Princess Asya• 04 мая 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Португалия
не хочете оформити собі картку на бінансі? там фізична прийде наче, зможете розраховуватись.
Ответ дляPrincess Asya
Да, уже оформила
Ответ дляЛеска
Мабуть це зп ,,в конверті,,
А конверте, который светится НБУ
Ответ дляEcho88
Только если бы все это было 100% официально, я могла заплатить с этих денег все налоги и показать их в своей ежегодной налоговой декларации
И что это даст?
Ответ дляToralei-d6ca
И что это даст?
В смысле «что это даст»? Что даст соблюдение законов? Я обязана платить налоги со всех своих доходов и показывать их в ежегодной налоговой декларации. Уклонение от уплаты налогов предусматривает ответственность, а я законопослушный человек
Ответ дляEcho88
У меня другой случай.
Благодарная Свинья• 04 мая 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Возникает вопрос, а почему руководство не может продать криптовалюту и выдать зп гривнами или долларами? Мне неудобно возиться дополнительно с кошельками для конвертации криптовалюты в нормальные деньги.
Ответ дляБлагодарная Свинья
Доллары не могут, только грн.
Благодарная Свинья• 04 мая 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Доллары не могут, только грн.
Проблема, выходит, в легальности расчетов, налогах и проч?
Ответ дляБлагодарная Свинья
В чем проблема? Операции с валютой у нас запрещены