Я в ноябре 2019, а вы?
ИннусичкаЯ• 04 мая 2022
Ответ дляLoredana17
Кілька хвилин назад. Я прокинулась! Я і мої рідні живі! Зараз так....
Так,такі речі роблять нас щасливими,це дуже важливо
Марфа Васильна Я.• 04 мая 2022
Я была счастлива совсем недавно. В субботу, воскресенье и понедельник. Поехали с детьми к родственникам в село. Оттуда родом мои бабушка и дедушка. Маленькая деревня, населения человек 300.
Я как-будто оказалась в другой жизни. Без сигналов тревог, взрывов, коммендантского часа. Дети загорели, падали вечером без задних ног) А вокруг зеленеют поля, лиман, сумасшедшее звёздное небо!
Я вернулась домой, снова сигналы тревог, и меня как накрыло! Проревела целый день. Как нам мало нужно для счастья!
Счастье - понятие мимолётное.
Я счастлива, когда мои дети здоровы, вкусно покушали, весело поиграли и в хорошем настроении, когда мало задали домашки и мне не надо долго трепать с ней нервы, когда к мужу дозвонилась с первого раза, когда есть связь с дядей на оккупированной территории.
Стрекозявка• 04 мая 2022
Ответ дляtarveldy
Мама на кухні порається, чоловік збиоаєтбся на роботі, в ногах сопить собака, під вуком син, у животі хтось. Є їжа, вода, дім, є одяг і взуття
Я щаслива у дану мить
Звучить ідеально! Так круто написали
Svetlovska• 04 мая 2022
Ответ дляДами
Ну мы в Киеве, дальше не смогла я никуда доехать. Да была у врача, кальция дозу увеличили, мазь прописали, но ходить могу с трудом, ранее встать не могла. Сейчас 34 неделя, стараюсь бодрить себя, но выходит слабо. Есть не могу, гулять тоже, а еще ж надо силы для родов или кесарево и потом на малыша. Спасибо за сочувствие
Пусть все в Вашей жизни наладится и будет хорошо!
Выбирайте кесарево, не задумываясь.
У меня разрыв симфиза произошел в родах. Лучше не рисковать!
Выбирайте кесарево, не задумываясь.
Елена....39• 04 мая 2022
5 лет назад.до 9 февраля.пгтом отец умер и мать с деменцией легла на мои плечи.даже война как-то фоном
AnastasiaZav• 04 мая 2022
Только что. Дали задание по работе, удалось запустить скрипт на локалке. Вот такое у меня счастье. Ищу в мелочах.
Kate04-ecfa• 04 мая 2022
На початку квітня. Не витримала і приїхала в Київ перевірити, чи все в порядку з квартирою. Коли тікала 25.02 з переляку забулася викинути сміття, в якому були залишки від риби. Думала за півтори місяці там такий штин стоїть, що доведеться ремонт робити - переклеювати шпалери, купувати нові меблі, здирати ковролін... Короче вже підраховувала, скільки грошей на це все треба) Коли приїхала, була на 7 небі від щастя - запаху практично не було! Мені 33, та скакала по квартирі як дитина
До речі, робіть висновки - рибу купувала у Флагмані, що за рибу вони продають, що за півтори місяці у зачиненій квартирі +23 вона просто пролежала майже без запаху
sosnovskaya• 04 мая 2022
вы не поверите, но когда потонул крейсер!!!!!!!
такое дикое ощущение....раньше такого не испытывала!!!!!!!!
а вообще оч стараюсь радоваться мелочам, приехали на дачу, а она стоит, зеленая, не копанная!!!!!!! я была так счастлива))) что это гемор меня не покинул
оч не хочу уезжать..... радуюсь, что могу пока быть дома
Зараз намагаюся відчувати щастя, знаходити його в дрібницях.
Кава зрану з шоколадом - щастя.
Потренувалася, подобається струнка фігура - щастя.
Поспілкуватися з подружкою - шастя.
Оплатила комуналку, перераховую гроші на армію, вололтерам - щастя.
Багато чого.
Головне щастя, діти поруч, займаються улюбленими справами!
Кава зрану з шоколадом - щастя.
Поспілкуватися з подружкою - шастя.
Багато чого.
Была счастлива до нападения. а сейчас в отчаянии. Купили квартиру летом, влезли в долги. Работу потеряла. Мама на мне, попала в кардиологию, в день 1300 грн. А я на два дня деньги ещё имею, а потом хоть в петлю лезь. А дома дочь и нужно жить и улыбаться. А сил нет никаких. Всю жизнь нам эти суки поломали.
Ответ дляprozerpina123
Коли перетнула кордон з Польшею 17 березня. Їхала, плакала і думала, що тепер ми у безпеці. Тонка лінія кордону і почуття, що тут вже тихо, тут не влупить і все страшне позаду... І ще багато разів, коли отримувала допомогу. Ніколи за свої 37 років не могла подумати, що буду щаслива від того, що отримаю нові зимові чоботи....
Странно. Мы временно уезжали за границу, выехали 7 марта и через неделю я была счастлива, когда мне подарили отличные бу кроссовки. В зимней обуви было жарко и я вообще пожалела, что в них ехала, они потом просто занимали место в чемодане