GeekTeaParty• 04 мая 2022

Когда вы последний раз были счастливы?

Я в ноябре 2019, а вы?
Linda312• 04 мая 2022
10 років тому. Коли змінила роботу і пішла за покликанням душі. Тоді встигала і сім´ю пильнувати, і на курси ходити, і картини писати, на крилах літала. Зараз тлію і мрію, хоч раз в житті ще відчути той драйв.

АllAVERA• 04 мая 2022
Сейчас;)
Олечка79• 04 мая 2022
23 февраля и в эту субботу . События одни и те же были в эти дни, только вот ситуация в стране разная
TOG36• 04 мая 2022
23 февраля!
illaria-k• 04 мая 2022
Ответ дляdaiannaSan
Я почему-то помню одну из тем о войне накануне. Там отписалась девушка из моей области и написала, что она уже сделала запас продуктов, купила радиоприёмник, доски чтоб окна забивать, генератор на случай отключения света.
Все ещё посмеялись над ней. А она ответила: когда я паниковала за ковид, то все тоже смеялись
если она из Ирпеня, Бучи, Мариуполя, Харькова и т.д, то ей это не помогло.
А если у нее тихо более менее, то помогло.
Miroku• 04 мая 2022
В 2 часа ночи 24 февраля я получила предложение в офигенном офисе с офигенной зарплате... ага, фиг мне, а не гендир.
Ola_la-d152• 04 мая 2022
год назад... если совсем точно год и неделя. меня только любовь осчастливливает... нет ее нет ощущения счастья. Могут быть только какие то приятные моменты в разных сферах.

Барбара_Ириска• 04 мая 2022
Счастлива каждый день что живу и ребёнок рядом и с мужем все ок, что с мамой все в порядке и с сестрой.
Нужно жить и радоваться каждому дню!
Love more• 04 мая 2022
Сейчас
РойЛеля• 04 мая 2022
Вчора втекла з дому, не мені жалітися, але так задовбалася бути вчителем, логопедом, кухаркою, прибиральницею, посудомийкою, садівницею. гнала на велосипеді і любувалася квітучими деревами. Так потрібно було наодинці провітрить голову. А потім врубили сирену і весь кайф обірвався...і гнала я додому і розуміла, що там я щаслива і в безпеці умовній. Там діти
prozerpina123• 04 мая 2022
Ответ дляАнжелика1
Странно. Мы временно уезжали за границу, выехали 7 марта и через неделю я была счастлива, когда мне подарили отличные бу кроссовки. В зимней обуви было жарко и я вообще пожалела, что в них ехала, они потом просто занимали место в чемодане
Зимові чоботи мені подарували ще на території України
Gretali_knitwear• 04 мая 2022
А я каждый день счастлива. Вот сегодня, например, была отличная погода, я увидела цветущие каштаны, огромный куст пионов. Мне для счастья совсем чуть-чуть необходимо)
мама любимой дони• 04 мая 2022
Ответ дляSolly85
Их было много тогда, кстати. И мы жаловались на них, что наводят панику зря. Кто бы мог подумать
К сожалению это так... Кто ж знал