GeekTeaParty• 04 мая 2022

Когда вы последний раз были счастливы?

Я в ноябре 2019, а вы?
Cherepashonok Kate• 04 мая 2022
Когда близкие не болели.:( Лучшая подруга, папа... Меня даже война и собственное здоровье ТАК из коллеи не выбивают, как родных проблемы со здоровьем.:(
Амарилис• 04 мая 2022
Я стараюся знаходити щастя кожен день. Спекла булочки - щастя, подзвонила дочка - щастя, пошила підковдру для кота і то маленьке щастя. Сьгодні ось з´явилась одна з порадниць, то я теж зраділа, бо хвилювалась за неї. Але все рівно багото тривог і хвилювань.
LoliTaran• 04 мая 2022
23 февраля
Mellisa• 04 мая 2022
11 марта. Когда мой муж и родители выбрались из Ирпеня живыми! До этого, я знала, что 5 числа сгорел мой дом и связи с ними не было.. это настоящее счастье! Живые!
Дами• 04 мая 2022
Не помню. До августа 21 года. В августе у папы инсульт, реанимации, хосписы 3 мес, потом корона и я полу труп, делая анализы узнаю о беременности , которая 7 лет не наступала, короной мес болела, была на грани смерти, через месяц умер папа, а потом через мес война. Подвалы, авиаудары, старшая дочка спала на маленьком матрасе в подвале, у меня симфизит начался, воды, газа, отопления, саета не было 3-4 недели, плтом мы таки вырвались и уехали. Плачу каждый день, я просто не могу принять реальность-нет дома, здоровья, а еще полтора месяца носить ребенка, а сил только дожить до утра.
Murrr4a• 04 мая 2022
Я постоянно счастлива. Сейчас очень благодарна Богу за то, что жива, здорова, со всей семьёй в полном составе нахожусь в безопасности, и что успела уехать из Бучи
World Shop• 04 мая 2022
в феврале 2020
А потом как запряглось с той ковидлой,так и не стало покоя
Так,временные передышки....
Вот для меня это все теперь и связалось в один клубок,или то ящик Пандоры
Svetlovska• 04 мая 2022
Ответ дляДами
Божечки! Крепко Вас обнимаю!!!

Нужно собраться через силу. Вы сейчас в безопасности? К врачу ходили?

Я знаю, что такое симфизит. И тоже он мне выпал на войну, только в 2014 году...
Sushka_12• 04 мая 2022
Ответ дляЕленаКЮ
До февраля 2020 года я была счастлива.
Я тоже, в феврале 2020 у меня умерла мама((
Дами• 04 мая 2022
Ответ дляSvetlovska
Божечки! Крепко Вас обнимаю!!!

Ну мы в Киеве, дальше не смогла я никуда доехать. Да была у врача, кальция дозу увеличили, мазь прописали, но ходить могу с трудом, ранее встать не могла. Сейчас 34 неделя, стараюсь бодрить себя, но выходит слабо. Есть не могу, гулять тоже, а еще ж надо силы для родов или кесарево и потом на малыша. Спасибо за сочувствие
Shamanmir• 04 мая 2022
Ответ дляAntonina Lindeman
В ноябре прошлого года, когда купила билет на любимую группу. Но концерт так и не состоялся
Кино
Kiki.• 04 мая 2022
А я осенью 2021 - новые отношения, вихрь закрутил, куча страсти, нежности, новых ощущений. Потом еще на новый год много эмоций приятных.
А теперь я понимаю как счастлива я была даже просто живя, спокойно. И сейчас живу надеждой, что когда закончится война я снова начну чувствовать это спокойствие и безопасность, что будет встреча с тем моим мужчиной и что замороженные сейчас эмоции вернутся, растают и мне будет хорошо.
4мама• 04 мая 2022
Важко говорити про абсолютне щастя, коли з життя йдуть рідні чи близькі. Але це життя - хтось хворіє, хтось помирає, хтось народжується, хтось одружується.
Намагаюсь радіти кожному моменту життя, прожитому без болі, без тривоги.
З таких радісних дрібничок і складається щастя.
Після 24 лютого в жодного українця не буде вже абсолютного щастя. З нами довіку будуть Маріуполь та Ірпінь, Гостомель та Буча :(
Страшно навіть уявити яке психологічне пекло чекає нас усіх у майбутньому.
Свежий воздух• 04 мая 2022
Ответ дляSushka_12
Я в феврале 2020 года, когда меньшему исполнилось два года узнала, что у мужа любовница. После этого я уже не была беззаботно счастлива. И наверное, уже не буду. И дело не в ней. А в нем и во мне, я уже не та, он уже не тот( Скорее всего отношения себя изжили. Я его больше не люблю, думала кризис, пройдет, ждала, а сейчас война, менять жизнь кардинально и разводиться, не готова. Жизнь сама покажет как дальше быть. Пока жду...
svetlapanna• 04 мая 2022
Никогда. Всю жизнь у меня одно горе.Сначала потеря родителей, потом предательство, потом рождение ребенка с инвалидностью. Заработала денег немного, мечтала об отдельном жилье, деньги украли. Я января не платили зарплату.три года без отпуска.Мечтала немного заработать денег в марте и устроить отдіх. Но не сложилось
У меня сильная усталость, два раз переболела коронавирусом, при чем сидя на дистанционке.
22 меня віписали с больниці.23 решила вернуться в строй и работать,гладила сіну рубашку
24 меня разбудили звуки взріва,сработало ПВО
svetlapanna• 04 мая 2022
Ответ дляДами
Держитесь, солнішко, пожалуйста
ради маліша, прошу Вас
Наталья-2d85• 04 мая 2022
На днях, когда смогла наконец обнять папу, которого не видела с первого дня войны
Fotografkiev• 04 мая 2022
24.02.22 в 16.40
lammama• 04 мая 2022
До января 2013 г
vesper204• 04 мая 2022
Еще утром 24-го, пока не открыла интернет...
СтрашнаяНаташа• 04 мая 2022
Наразі зрозуміла, що нещасною не була ніколи. Є здоров´я, є достаток, є дім і головне - ми всі разом живі та неушкоджені. Що ще треба?
nikolayev• 04 мая 2022
Только что, когда увидела этих артистов.
https://www.facebook.com/NEMO.Hotel.Odessa/videos/...
Kamelia8• 04 мая 2022
21.02-23.02. Это были офигенные дни за последние пару лет (не буду вдаваться в подробности). И была б счастлива и дальше если б не это все(((
tarveldy• 04 мая 2022
Мама на кухні порається, чоловік збиоаєтбся на роботі, в ногах сопить собака, під вуком син, у животі хтось. Є їжа, вода, дім, є одяг і взуття
Я щаслива у дану мить
Горськ• 04 мая 2022
Жива з дітьми щодня і щаслива,мені багато не треба.
Николь1986• 04 мая 2022
Ну, как все 23 февраля. А так, каждый раз, когда снимают тревогу и карта зеленеет- тоже маленькое счастье.
alisha12• 04 мая 2022
Сегодня, приехала домой на неделю, вышла на пробежку в свой любимый город. Все оживает, светит утреннее ласковое солнышко, деревья цветут, сейчас заварю ароматный кофе и буду пить на балконе, мы сами себя делаем счастливыми.
Loredana17• 04 мая 2022
Кілька хвилин назад. Я прокинулась! Я і мої рідні живі! Зараз так....
ИннусичкаЯ• 04 мая 2022
Дивне питання,щастья навіть в маленньких речах для мене,я радію,коли мої діти щасливі,коли купую дрібничку якусь,коли велике щось купую,їм вкусняшку,висипаюсь,і т .д.а прям постійну ейфорію відчувати,ну незнаю навіть,що то за стан і як він зветсья.
Mila 11• 04 мая 2022
Вот сегодня утром - проснулась, вся семья жива и здорова, я могу их увидеть, обнять, светит солнце, есть крыша над головой...