Добрый день ,подскажите кто то оформлял помощь ООН в Полтаве,?как это происходит?что нужно?я в 70 км от Полтавы смогу одним днем все сделать?спасибо заранее за ответы
alyona_niki• 04 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
В Полтаве еще дают помощь от Красного Креста, карту на покупки в Сильпо
Если вы получили одну помощь- то другую уже не дадут.
Vita_Nikita• 04 мая 2022
Ответ дляakaalla
Это кто сказал?
А сертификаты в Сильпо?
Мне тоже 3 часа ехать до Полтавы(((
А сертификаты в Сильпо?
Мне тоже 3 часа ехать до Полтавы(((
Точно не дают сертификаты.Есть президентская гуманитарка,есть от ООН(Коваля 2 или 3)
Vita_Nikita• 05 мая 2022
Ответ дляAlionka
А где президентскую получают?
Обласна військова адміністрація безкоштовно видає продуктові набори для переселенців у м. Полтава. Візьміть документ, що посвідчує особу, та довідку про взяття на облік ВПО. Адреси центрів видачі: вул. Соборності, 67; вул. Грушевського, 2а; вул. Слави, 4/2. Час роботи центрів: із 9:00 до 17:00 у будні.