MaybeTomorrow_• 04 мая 2022

Куриная печень в медово-горчичном соусе

Кто готовит печень, подскажите, можно в маринад вместо обычной горчицы положить зернистую? Обычной нет, но вот думаю не испортят ли вкус эти зернышки
Freya_8• 04 мая 2022
Дайте рецепт)

автор MaybeTomorrow_ • 04 мая 2022
Ответ дляFreya_8
Дайте рецепт)
Куриная печень, соевый соус, горчица, мед, луковица, соль, перец, молотый имбирь. Печень маринуете во всем вышеперечисленном, кроме Лука. Лук обжариваете на скороходе, туда замариновал печень, обжариваете минут 5-7, затем накрываете и протушить ещё минут 5
Freya_8• 04 мая 2022
Ответ дляMaybeTomorrow_

Утащила себе.
Спасибо.
angel200775• 04 мая 2022
Я всегда в такой маринад французскую горчицу добавляю.Не испортит.
Lelena80• 04 мая 2022
Конечно можно горчицу в зёрнах, ничего не испортите.
daiannaSan• 04 мая 2022
Мммм как захотелось!!!
Quzinya• 04 мая 2022
Ответ дляMaybeTomorrow_
а пропорции маринада можно?)