З´явилась робота на ноуті (не на порадниці), в´янути вдома не хочу. Хочу в кав´ярню, але чи можна там сидіти 2+ години? Лате і роліні замовлю, не більше.
Не чіпай - вб ю• 04 мая 2022
Впервые слышу что о таком нужно предупреждать, ерунда какая то. Сижу сколько мне нужно, но больше чем на пару часов меня обычно не хватает.
annaannaannaannaanna• 04 мая 2022
Некоторые наоборот массовку ещё за деньги привлекают, чтобы складывалось впечатление как о посещаемом месте)
сладкий_ноябрь• 04 мая 2022
Хотите вянуть в кафе?
😂
Если кафе большое, то думаю проблем не будет.
Если маленькое с большим потоком людей, то вас сразу попросят.
😂
сладкий_ноябрь• 04 мая 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Конечно ерунда :))
Накой им деньги зарабатывать, надо вам создать все условия для работы
__Kvitka__• 04 мая 2022
Смотря какое кафе. Было время я сидела с ноутом в ТЦ в футзоне возле кинотеатра. Ребенка 1 класс нужно было забирать в 12:30, сидела так сотра и до обеда ждала и работала. Но там много столиков, и таких как я было до 10 человек, мы потом даже корпоративку организовали там же))
Моя мама целыми днями зависает в кафешке возле своего жилья. Утром выходит, прогуливается, потом садится на веранде пить кофе, сидит в телефоне или на людей глазеет. Часто к ней дети прибегают, то десерт слопать за бабушкин счёт, то просто посидеть. Пока сестра здесь была, то тоже приходила с семьёй, сидела часок и удалялась. Понятно, что заказывается постоянно то кофе, то водичка, то обед. Не знаю что об этом думает администрация, но нам так удобно и ладно. Тут этих кафе каждые 10 метров, будут тут возмущаться - перейдём в другое место. Третий месяц пошёл нашей тусни.
english book• 04 мая 2022
Зависит от политики заведения. В некоторых не обратят внимания,а там,где постоянный поток людей,могут использовать хитрости.Например время от времени присылать официанта принять заказ,намекаятем самым,что пора бы и честь знать.Могут попросить пересесть за маленький столик,если Вы сидите за большим столом,а новым посетителям нет места.Могут попросить перейти в бар,или другое помещение,где более свободно.
Вообще это считается неуважением к заведению.Прийти,сделать заказ и сидеть часами,зарабатывать деньги, не давая зарабатывать хозяевам помещения.