Uchiha• 04 мая 2022

Как поступить, даже не знаю как реагировать?

Добрый день, впервые в жизни пишу и спрашиваю совет.
Столкнулся с такой делемой. Есть у меня девушка, уже давно. Всё было хорошо, можно сказать идеально, никогда не ссорились и вообще полнейшая гармония. Я человек достаточно ревнив но пытаюсь максимально с этим бороться, так что если и были когда-то вопросы то сразу это обсуждалось и решалось. В целом ,можно сказать ,что я выходил дураком, ревнующий без повода. Я уж был смирился с этим но ту я обнаружил ёе профиль на сайте знакомств, это было не просто, так как пришлось использовать метод социальной инженерии. Сайт не обычный, называется *****, я не совсем разбираюсь что это и для чего. Возможно это такой способ зароботка или ещё что-то. Но я увидел профиль моей девушки, которая общается с каким-то дедом 75 лет. Ну и ещё там кто-то, уж небыло времени вникать. Судя по профилю, сидит она там очень давно.
Хочу услышать чей-то совет, не с кем даже обсудить это из знакомых….
Как мне реагировать на это? Стоит ли просто порвать с ней? Может лучше даже как-то наказать за всю лицемерную ложь в глаза, за то, что без дрожи в глазах так долго делала из меня дурака?
Заранее спасибо за ответ.
Nimfa77• 04 мая 2022
Вы случайно обнаружили ее на сайте знакомств) или целенаправленно искали возможность уличить ее?
Леди Репях• 04 мая 2022
Вы знаете, надо спокойно поговорить и выслушать ее объяснения.

Почему она там сидит? С какой целью? Может, у нее такой странный способ развлечения, как некоторые в ’Доту’ играют? Или она хочет комплименты послушать? Ну мало ли) У людей такие тараканы бывают, не предугадать. Не обязательно там измена. Переписка в инете - это очень неприятно, да. Но вы ее за руку не ловили, так что стоит разобраться, а не рубить с плеча.
D_T• 04 мая 2022
Метод социальной инженерии?
Пароль ее дата рождения или имя кошечки?))
Вы название сайта без ошибки переписать не можете, а Вам вероятно ведь за это платили )
judit• 04 мая 2022
Реклама сайта?
котик88• 04 мая 2022
А название сайта знакомств для чего указали? И профиль ваш сегодняшний.
D_T• 04 мая 2022
Ответ длякотик88
Понабирают аматоров))) с такого поста половина и захочет зайти на сайт, да не зайдёт.
автор Uchiha • 04 мая 2022
Ответ дляЛеди Репях

Я и не рублю, я прочитал одно из последних сообщений. Где шлось об желании встретиться в Будапеште и узнать его «лучше»
котик88• 04 мая 2022
Ответ дляjudit
Реклама сайта?
Ненавязчивая такая)))На фоне истории несчастной любви)
автор Uchiha • 04 мая 2022
Ответ длякотик88
Чтобы люди понимали характер сайта. Ведь они разные бывают. И никакой рекламы нету
котик88• 04 мая 2022
Ответ дляUchiha
А почему вам девушке своей ( если история реальная), не задать свои вопросы?
автор Uchiha • 04 мая 2022
Ответ длякотик88
Потому что не могу решить для себя, как стоит к этому относиться
Апель-синка• 04 мая 2022
Чего-то напомнило историю с сайта мужского про ржавчину на машине ))))
автор Uchiha • 04 мая 2022
Ответ длякотик88
Я не знаю правил форумов в целом, и написал же, что впервые пишу, вот и профиль сегодняшний
котик88• 04 мая 2022
Ответ дляUchiha
А кто за вас должен это решить? Незнакомые вам люди?
автор Uchiha • 04 мая 2022
Ответ длякотик88
А форумы не для сбора мнений существует?
котик88• 04 мая 2022
Ответ дляUchiha
Мое мнение - нерешительный мужчина непригоден для совместной жизни.
Ксенияяяяя• 04 мая 2022
Ответ дляNimfa77
Навіть якщо шукав, то не він реєстрував її на тому сайті і підтримував бесіди з охочими.
Як я люблю подібні переводи стрілок, коли ловлять на гарячому, а у відповідь ’Ти мені не довіряєш’ або ’Ти за мною стежиш’
автор Uchiha • 04 мая 2022
Ответ дляКсенияяяяя
Как бы вы поступили?
Апель-синка• 04 мая 2022
А моё мнение - если девушка сидит на сайте в поисках других ’женихов’, значит этот ей не подходит. Помогла бы ей собрать чемодан в Венгрию и проводила бы до вокзала. Даю подсказку: добраться проще всего поездом Киев-Вена, идёт через Львов.
LarsonPeterson• 04 мая 2022
Ответ дляUchiha
берете, сами регистрируетесь на этом сайте типа вы молодой и богатый, пишете ей всякую херню: ’обуздай моего мустанга за 250 долларов’ или ’за отдельные ласки подарю вишневую девятку’,
по ответам сами поймете кто перед вами и ч то с ней делать дальше.
Ксенияяяяя• 04 мая 2022
Ответ дляUchiha
Как бы вы поступили?
Я скорпіон, в мене такі розмови короткі, але голосні і з киданням меблів)
Ксенияяяяя• 04 мая 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Але якщо увімкнути голову, то варіант з ’таємним агентом’ дієвіший
Sweet_Dreams_• 04 мая 2022
Ответ дляjudit
Реклама сайта?
Естественно
Апель-синка• 04 мая 2022
Ответ дляКсенияяяяя
Я тоже Скорпион, и у меня всё спокойно и интеллигентно )))
По крайней мере поначалу. Собрал вещички и пошёл-пошёл-пошёл
Ваш психолог• 04 мая 2022
А что Вы делали на том сайте?
автор Uchiha • 04 мая 2022
Ответ дляВаш психолог
А что Вы делали на том сайте?
Он был открыт на её телефоне.
оля 100• 05 мая 2022
Ой, покинути і все дівчину...тут і думати немає про що. Хіба хочеться бути запасним варіантом