ДевушкаЛав• 04 мая 2022
Те, кто считает, что после победы страну ждёт голод, безработица и разруха, вопрос
Что планируете делать в таком случае, уезжать или пытаться жить ?
GeekTeaParty• 04 мая 2022
Работаю над возможностью уехать, если все будет хорошо пересмотрю свое решение
Ответ длямамакоти
Те, кто так считает, уже выехали.
Судя по теме, висящей утром в топе, не все выехали
Ответ дляsky12
Все будет хорошо) все отстроим
За что? Где стране брать деньги
И даже если найдутся инвесторы, как проследить чтоб не украли половину
Муркамурковна• 04 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
За что? Где стране брать деньги
Вам вже треба їхати.... Шо б оставшимся їжі хватило...
Ответ длямульти1
вы никому не нужны за границей, оставайтесь тут
Так я итак в стране и никуда не собираюсь
Почитала тему в топе , кто что думает о будущем страны, накрыло, грустно, но ведь правда ничего хорошего
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Конечно нашей, победы Украины , а что?
Ответ дляМуркамурковна
А кто меня где ждёт?
Ответ дляДевушкаЛав
За что? Где стране брать деньги
Запад уже рассматривает план отстройки Украины и вливания огромных денег. Причем по какой-то схеме, исключающей воровство. Главное, остановить кровопролитие.
Ответ дляTAM-rico
Пусть бы было так, как хочется верить в лучшее
Муркамурковна• 04 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
А кто меня где ждёт?
Ніхто нікого ніде не чекає... А от люди які вміють працювати... Не вмирають з голоду і тд....
2010nastunya• 04 мая 2022
А страну кто будет отстраивать? Ладно в войну уехать в безопасность, а после даже не представляю зачем бежать. Трудно будет везде, но здесь же мы дома, поменяется список востребованных профессий, нужно будет адаптироваться под реальность. Главное тишина, мир и работа над собой, остальное все сбудется
Ответ дляTAM-rico
О да, НАБУ и АРМА отлично справлялись с коррупционными схемами, а Артем Сытник - герой Украины по борьбе с воровством.
Ответ дляNear Mear
Вы на карту посмотрите

Что мне смотреть, я верю в нашу победу