ДевушкаЛав• 04 мая 2022

Те, кто считает, что после победы страну ждёт голод, безработица и разруха, вопрос

Что планируете делать в таком случае, уезжать или пытаться жить ?
USA_UK_ES• 04 мая 2022
Народ, що за песимізм?! Головне щоб цей жах закінчився! Ми працьовитий народ, люди після голодомору вижили! І ми зможем, відбудуєм і станем ще сильнішими! Хай би поскоріше була б наша перемога!

Банк реконструкції і розвитку є, є країни які частково нам допоможуть, є наші олігархи які почнуть будівництво. В нас все буде ок. Головне, щоб саранча пішла з наших земель

Муркамурковна• 04 мая 2022
Ответ дляNear Mear
А шо так? Я рыдаю.
Ну менше пісяти будете ходити
TAM-rico• 04 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Пусть бы было так, как хочется верить в лучшее
Я не сомневаюсь, что страну помогут отстроить. Вопрос, как долго ещё дикари-орки будут бесноваться.
vikaS• 04 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Вам есть куда ехать?
Да.
Anastros• 04 мая 2022
Сегодня и вчера общаюсь с людьми, которые многое потеряли. И они готовы браться за работу, строить свою жизнь заново. Такие люди меня вдохновляют. Многое зависит от людей, от способа мышления. Поэтому не будет голода.
GeekTeaParty• 04 мая 2022
Ответ для2010nastunya
А страну кто будет отстраивать? Ладно в войну уехать в безопасность, а после даже не представляю зачем бежать. Трудно будет везде, но здесь же мы дома, поменяется список востребованных профессий, нужно будет адаптироваться под реальность. Главное тишина, мир и работа над собой, остальное все сбудется
А если хочешь работать по своей профессии и за границей работу проще найти по ней?
Alve• 04 мая 2022
Ответ для2010nastunya
Те, кто спецбортами свалил
мульти1• 04 мая 2022
Ответ дляAlve
Почему вы себя так обесцениваете? И кому нужны тут?
это мое мнение, мой опыт, что бы не было розовых очков у людей
Юля Неюля• 04 мая 2022
Ответ длямамакоти
Те, кто так считает, уже выехали.
Нет, мы дома

Vasilina7755• 04 мая 2022
Пусть будет победа, остальное мы уже преодолеем
мульти1• 04 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Так я итак в стране и никуда не собираюсь
Почитала тему в топе , кто что думает о будущем страны, накрыло, грустно, но ведь правда ничего хорошего
А что делать? что хорошего ждет толпыще переселенцев за границей? Это даже не Донбасс и Крым после 14 года, сколько их тогда выехало. Приспосабливается тут, хотя и в военное время носом крутят и перебирают работами, а за границей что?
автор ДевушкаЛав • 04 мая 2022
Ответ дляTAM-rico
И это тоже
Что то не видно конца всему этому
Ракеты, как обещал грозев и арестович у них не заканчиваются, солдат тоже немало, технику везут и везут
Не сдадутся просто
Хоть бы наши ребята высточли
TAM-rico• 04 мая 2022
Ответ дляNear Mear
О да, НАБУ и АРМА отлично справлялись с коррупционными схемами, а Артем Сытник - герой Украины по борьбе с воровством.
Думаю, контроль будет организован. Хотя, не исключаю, что наши найдут возможность стырить .
2010nastunya• 04 мая 2022
Ответ дляAlve
Те, кто спецбортами свалил
Ага, такие и вывезли деньги из страны, нужны будут чистки и таким не должно быть возврата на бывшие должности
Alve• 04 мая 2022
Ответ длямульти1
Пахать нужно везде. Нигде нет халявы. Но уровень жизни выше в Европе . Это факт.
Near Mear• 04 мая 2022
Ответ дляTAM-rico
Даже в мирные времена не могли организовать контроль. А в неспокойные времена о контроле можно только мечтать.
автор ДевушкаЛав • 04 мая 2022
Ответ длямульти1
Так заграницей хоть не было войны и с экономикой все норм будет
Юля Неюля• 04 мая 2022
Ответ дляUSA_UK_ES

Голодомор все разы был искусственно создан советскими властями для подавления восстаний рабочих и интеллигенции.
Не сравнимо вообще с нашим положением
katshmat• 04 мая 2022
А кто считает , что в победу слабо верится? Мне бы тоже этого очень хотелось, но вот как вы себе это представляете? Что раша примет капитуляцию? Мы воюем сейчас с сумасшедшими, и поэтому опасными людьми. Сумасшедшим все равно на доводы логики, на экономическую разруху, на людские потери. Нас может спасти только форс мажор типа смерти путина. А по теме , если бы Победа была, то как то бы выгребли.

Муркамурковна• 04 мая 2022
Ответ дляAlve
Факт в тому шо для рівня життя треба працювати... І там і тут...
2010nastunya• 04 мая 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Пожалуйста, о железном занавесе речи не идёт, просто какая-то странная любовь к Родине получается
Man-Gust• 04 мая 2022
Мне лишь бы бомбы на голову не сыпались и недвига целая осталась. Остальное - фигня, справимся. На самый худой конец есть дом-недострой, там огород засадим, кур заведем. Муж у меня из села, все умеет.
Rikitikitavi_2022• 04 мая 2022
Автор, будет голод - пойду к соседям с востока воровать хавку. А че? Им значит можно наши стиральные машинки и будки, а нам значит нельзя? Будем как козаки в свое время бандами набегами чистить все что плохо лежит у соседа рядом. Почитайте историю. В свое время короли и королевы Великобритании давали титулы и награждали своих пиратов, которые п*здили и грабили Армаду испанскую. С голодухи я готова поехать посмотреть че там у них в Рублевки, а че? Нельзя,да? Для таких целей я и паспорт российский себе забацаю, мне можно у меня дед русский мне полагается, от получу и буду пиздить у них все что у них плохо лежит,если им можно, то и мне можно, только с разницей что меня доведут до такого и выбора у меня не будет, а их никто не просил к нам лезть, падл.
мульти1• 04 мая 2022
Ответ дляAlve
для тех, кто там родился - да
Alve• 04 мая 2022
Ответ для2010nastunya
Все взаимно.
TAM-rico• 04 мая 2022
Ответ дляNear Mear
Контролировать будуторганизации, вливающие финансы. Где-то читала. Там хитрая система контроля
мульти1• 04 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
война может начаться в любой стране в любое время
Near Mear• 04 мая 2022
Ответ дляTAM-rico
Так почему раньше НАБУ и АРМА не справлялись?
Юля Неюля• 04 мая 2022
Ответ дляNear Mear
Справлялись, но в обратном направлении
LarsonPeterson• 04 мая 2022
Ответ длямамакоти
Те, кто так считает, уже выехали.
нет, не все, есть люди которые не могут выехать.