Love_Love_Love_• 04 мая 2022

Окупанти прорвались на Азовсталь

Боже…… так надіялась на чудо🙏
agata116• 04 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Ми всі це хто?
диванные ЭкспЕрты, вирусологи
Anjutka-Anjuta• 04 мая 2022
Ответ дляclernikol
Вы в адеквате?
я просто в шоке от таких... надеюсь только на то, что это просто личности, отрабатывающие свои 30 деревянных. Сколько туда вертушками забрасывали продовольствие, боеприпасы - пока не начали сбивать их.... Сколько вопрос азовстали поднимался на мировом уровне.... Каждый день о ребятах говорили, пытались их менять, договариваться и не только украинские политики. Но увы, Мариуполь для россии это дело принципа. Прорываться туда чтобы попасть в котел? Наши и так еле держат границы из последних сил. Про ’накрыть артой’ из соседних комментов вообще молчу. Это из разряда перла ’надо просто перестать стрелять’. Слава Богу, до Зеленского быстро дошло что не все так просто. А для диванных Афин по прежнему это всё - тьфу и растер. Хошь Азовсталь освободим, хошь Крым вернем, только компот допьем - и сделаем.
snejs• 04 мая 2022
Ответ дляFamily Fashion
Я никак не пойму почему не дадут подмогу солдат на Мариуполь? Почему не введут большое количество войск, чтобы их рашистов вывести оттуда навсегда, если у нас есть преимущество в количестве солдат, преимущество в технике и это наша территория.
Откуда у нас преимущество солдат? Солдат рашки как собак нерещанных. Чтобы наших туда перебросить, нужно же откудато их вывести,а какой город они бросят? Плюс там степь, еще на подходе к Мариуполю там всех перебьют
agata116• 04 мая 2022
Ответ дляLada_333
дивує, що досі ще хтось вірить їх словам...Всі розуміють, що таке ’Азов’ для орків, і що вони зроблять з хлопцями, які не дай бог потраплять в полон
на 9 травня їм буде, що пред явити своїм баранам...перемога над тіпа нациками((
agata116• 04 мая 2022
Ответ дляFamily Fashion
значит нет преимущества, настолько что бы смогли!
автор Love_Love_Love_ • 04 мая 2022
Ответ дляagata116
Дуже дивно, але щороку 9 травня вони святкували перемогу над нацизмом, а тут знову нацизм🤷‍♀️
То перемогли чи не перемогли вони нацизм?
КВІТКА-6965• 04 мая 2022
Ответ дляkanuka
Вот новости посмотрела, официально всё, можно позвать иностранных наблюдателей.
Masushki2• 04 мая 2022
Ответ дляYN8678
Удалено администрацией...
Чего вы ахметова не вините ?
Они спецом просили семьями азовсталевцев прятаться в укрытиях завода (
А сами знали ,что наступление будет и консервировали завод еще 22 февраля !
КВІТКА-6965• 04 мая 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Я взагалі це не коментую, всю правду ми дізнаємось згодом + від хлопців жодного разу не прощвучало що держава їх покинула
Один раз я чула звернення, Калини, що Київ 2 неділі не відповідає на дзвінки
agata116• 04 мая 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
залишки, які вони і тіпа перемогли((
а що їм ще казать, шо просто людей вбивали і грабували
Елисеева Наталия• 04 мая 2022
Ответ дляkuskus
Я дивилась інтерв‘ю тих, що вчора-позавчора приїхали з Маріуполя. Їх передавали російським військовим, потім возили на територію під росіянами, де вони проходили фільтрацію. Те-що почула-дівчину-поліцейську не пустили далі, де вона-невідомо.
як вони дізналися що вона поліцейська? не повірю що була в формі чи з документами. питання не до вас звісно.
мамакоти• 04 мая 2022
Ответ дляLilittte
Вы серьезно верите,что рашисты отпустят Азов ?
Я ни на грамм не верю и просто убить не убьют,будут пытать ужасно,если они мирных пытали как,то об Азове и думать страшно.
Шойгу сказал,рили? Как можно им верить,говорят одно ,делают наоборот
Нет, конечно. Они столько лет создавали Азову такую лютую репутацию не для того. Ребят постараются уничтожить, потому что для выродков ликвидация Азова может той самой победой к 9 мая. Зрители соловьева это проглотят с радостью
КВІТКА-6965• 04 мая 2022
Ответ дляFamily Fashion
Які в нас є переваги?
Ви як з марса
sashik77• 04 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Вибачте , що не ро темі, як ви читаєте їхні ЗМІ? У мене невідкриваються їхні сайти і новини, теж цікаво почитати що пишуть. Я іноді читаю британські, але потім депресую дуже(
Що там британці пишуть?
КВІТКА-6965• 04 мая 2022
Ответ длямамакоти
соловєй приперся не зря туди
Надіюсь там його і грохнуть
яните• 04 мая 2022
Ответ дляFamily Fashion
про преимущество в количестве солдат -- це звідки?
нігде і никогда у нас не було преимущества в ’количестве солдат’
і не посилають ’на подмогу большого количества’ именно потому, что его нет. И взять негде.
kuskus• 04 мая 2022
Ответ дляЕлисеева Наталия
Зрадників багато, мабуть у них є бази
Заkoхані• 04 мая 2022
clernikol• 04 мая 2022
Ответ дляЕлисеева Наталия
У них есть базы военнослужащих и полицейских. При фильтрации таких людей никогда не выпускают.
Заkoхані• 04 мая 2022
Ответ дляclernikol
Звідки?
YN8678• 04 мая 2022
Ответ дляMasushki2
Чего вы ахметова не вините ?
Государство должно его обвинить
Елисеева Наталия• 04 мая 2022
Ответ дляkuskus
Зрадників багато, мабуть у них є бази
теж думаю, що бази в них є. але ж вона б могла без документів взагалі йти, щось на шквалт того, що загубилися.... ми там не були-не знаємо. не дай Бог і дізнатися( у мене там племінник зараз...розумію, что відсоток вижити дуже малий. Хоча вірю в чудо і ЗСУ
автор Love_Love_Love_ • 04 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
Звідки?
Ви як маленька їй Богу
clernikol• 04 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
Звідки?
Из зданий местных военкоматов и отделений полиции в захваченных городах.
Alika_1• 04 мая 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Ще є ось такі коментарі
Вам не стыдно это находить и здесь выставлять? Вы там были? Вы это все знаете? Непонятно кто пишет, а вы здесь раскачиваете ситуацию!
kuskus• 04 мая 2022
Ответ дляЕлисеева Наталия
Вони усіх опитують, може хтось здав. Не думаю, що там усі їхали в Україну
автор Love_Love_Love_ • 04 мая 2022
Ответ дляAlika_1
Ні, мені не стидно.
Ви теж непонятно хто і теж щось пишете
Апель-синка• 04 мая 2022
Ответ дляkuskus
Які ваші доводи щодо правдивості цього твердження?
А какие еще нужны доводы? Их еще и обвинили в неподчинении президенту, когда они отказались сдавать Мариуполь и отходить. И помощи никакой не присылали им.
Апель-синка• 04 мая 2022
Ответ длячаревна
⚡️Арестович про ’Азвосталь’: Дочекаймося офіційних повідомлень, Міноборони перевіряє

’По-перше, дуже багато вкидів. По-друге, дуже багато емоцій. Тобто незрозуміло, хто що сказав, а потім підхопили й понесли. Дочекаймося офіційних повідомлень, бо вони багато разів перевірені. Міноборони дуже детально все перевіряє, щоб не вводити людей в оману’, — сказав радник Офісу президента в ефірі одного з українських телеканалів.
Ага, чтоб никого не расстраивать, будем свистеть про ’подождём официальных данных’. Ну и эмоции тоже ж нельзя включать, особенно на тех, кто бросил их там погибать.
Не отдадим ни сантиметра своей земли и бла-бла-бла, и тру-ля-ля.
Успевайте только лапшичку с ушей снимать.
illaria-k• 04 мая 2022
Ответ дляkanuka
они там уже есть, приехали перед эвакуацией.