IanxMickey• 04 мая 2022

Видели уже?

Красивое :)
http://crimeanbridgedown.com.ua
Татьяна-bfd8• 04 мая 2022
Да, надеюсь хоть один крысчанин сейчас спит беспокойно
Asteroidea• 04 мая 2022
Ссылка не открывается. Картинка конечно красивая, но реально ли это
_Alekssandra_• 04 мая 2022

А мне хочется, что б уже никто никого не взрывал, все жили, развивались, строили и растили.
Еще хочется, что б по всему миру все страны уничтожили это омерзительное оружие массового поражения: бомбы, ракеты, грады, смерчи, солнцепеки и танки тоже. А те, кто хочет воевать, копье в руки и вперед...
чаревна• 04 мая 2022
Я читаю в телеге, говорят серьезно отнестись к тревогам на 9 мая, будут обстрелы
Надеюсь за нами не заржавеет, бахнут по мосту, чтоб празднично было и присвоено к 9 мая!!
_Alekssandra_• 04 мая 2022
Ответ длячаревна
А как к ним отнестись? Вчера создавала тему о том, что убежища закрыты.
Sergeevna-a227• 04 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_

Или сабли или вилы. Согласна!!! Один на один что бы!!! По честному чтобы было...
Milka8181• 04 мая 2022
Давно пора!
чаревна• 04 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Хотя бы не гулять с детьми по улицам, как у нас умеют. Тревога гудит, а люди ходят.
Мальчик в Одессе так и погиб, от осколков на улице.
_Alekssandra_• 04 мая 2022
Девушки, женщины! Вместо того, что б желать мира на своей земле, Вы ждете разрушений...опомнитесь и направьте свою энергию в нужное русло!
Леска• 04 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Только после нашей победы
Ivetta8• 04 мая 2022
это время на картинке? а дата?
_Alekssandra_• 04 мая 2022
Ответ дляЛеска
Только после нашей победы
Это да, конечно.
Я к тому, что думать нужно о том, что б нам уже было хорошо, а не этим скотам плохо.
iirbis• 04 мая 2022
Ответ дляIvetta8
это время на картинке? а дата?
Фільм ’День сурка’ бачили?
Oleksa1551• 04 мая 2022
Ответ длячаревна
А я надеюсь мы не такие идиоты, чтоб такое важное срочное мероприятие ’приурочивать’ к 9му мая. Тоже мне. Зерно везут, а они урочат
iirbis• 04 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Это да, конечно.
Можна подумати до цього всего ми хотіли війни?
чаревна• 04 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Они ж любят знаковые даты
Oleksa1551• 04 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Ну вот так. Взять и найти ответственных, за уши притащить, пускай дежурят или делигируют это кому-то
Дами• 04 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
А мне падл не жалко и их детей, я бы по полям минированным пустила всех их и жен, которые говлрили насиловать наших и всех их пенсионеров, которые орут правильно пусть убивают ,´детей на Украине’ они все нацики. Какая энергия? Они разрушили мою квартиру и дом,мамину-мне их не жаль, перебили бы всех кацапов до последнего, чтоб больше войн в мире не было.
Oleksa1551• 04 мая 2022
Ответ длячаревна
Они ж любят знаковые даты
А неееет. Это русские таким страдают
_Alekssandra_• 04 мая 2022
Ответ дляiirbis
Я хіба пишу, що ми хотіли?
Я пишу, що нам краще хотіти миру в себе, а не руйнувань у ворога. Це різні речі.
Марго_1427• 04 мая 2022
Ответ дляIvetta8
это время на картинке? а дата?
Ну типа интрига , для большего обсера я так понимаю ..
_Alekssandra_• 04 мая 2022
Ответ дляДами
Мне тоже падл не жалко. Я не о том совсем.
Mrs.Ochmonek• 04 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_

Моста того не повинно бути, його треба підірвати після останнього кримчанина, який хоче в рф - надати таку можливість для охочих.
clernikol• 04 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Я хіба пишу, що ми хотіли?
В данном случае подрыв моста это прекращение поставок оружия и военной техники через этот мост, отрезать Крым от рашки
iirbis• 04 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Я хіба пишу, що ми хотіли?
Штунди, свідки Єгови чи руській мир?
Mrs.Ochmonek• 04 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Это да, конечно.
Ви досі не розумієте, що нам не буде добре, поки вони не будуть знищені - армія -фізично, їхня країна 404 - економічно?
_Alekssandra_• 04 мая 2022
Ответ дляiirbis
Штунди, свідки Єгови чи руській мир?
Ничего из перечисленного Вами.
Так же не сепаратистка и не ДРГ.
winnergirl• 04 мая 2022
К сожалению, эта картинка ерунда, мост этот нам не достать, пока что
нёнька_я• 04 мая 2022
Ответ длячаревна
Нам уже предварительно пообещали комчас с 8 по 10 мая
Filomena• 04 мая 2022
Ответ дляДами
Не жалійте їх!
Моліться за нас!
За справедливість!
Справедливість на нашому боці!