_Alekssandra_• 04 мая 2022
А мне хочется, что б уже никто никого не взрывал, все жили, развивались, строили и растили.
Еще хочется, что б по всему миру все страны уничтожили это омерзительное оружие массового поражения: бомбы, ракеты, грады, смерчи,
солнцепеки и танки тоже. А те, кто хочет воевать, копье в руки и вперед...
_Alekssandra_• 04 мая 2022
Ответ длячаревна
Я читаю в телеге, говорят серьезно отнестись к тревогам на 9 мая, будут обстрелы
Надеюсь за нами не заржавеет, бахнут по мосту, чтоб празднично было и присвоено к 9 мая!!
А как к ним отнестись? Вчера создавала тему о том, что убежища закрыты.
Sergeevna-a227• 04 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Или сабли или вилы. Согласна!!! Один на один что бы!!! По честному чтобы было...
_Alekssandra_• 04 мая 2022
Девушки, женщины! Вместо того, что б желать мира на своей земле, Вы ждете разрушений...опомнитесь и направьте свою энергию в нужное русло!
_Alekssandra_• 04 мая 2022
Ответ дляЛеска
Только после нашей победы
Это да, конечно.
Я к тому, что думать нужно о том, что б нам уже было хорошо, а не этим скотам плохо.
Oleksa1551• 04 мая 2022
Ответ длячаревна
А я надеюсь мы не такие идиоты, чтоб такое важное срочное мероприятие ’приурочивать’ к 9му мая. Тоже мне. Зерно везут, а они урочат
Oleksa1551• 04 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Ну вот так. Взять и найти ответственных, за уши притащить, пускай дежурят или делигируют это кому-то
Ответ для_Alekssandra_
А мне падл не жалко и их детей, я бы по полям минированным пустила всех их и жен, которые говлрили насиловать наших и всех их пенсионеров, которые орут правильно пусть убивают ,´детей на Украине’ они все нацики. Какая энергия? Они разрушили мою квартиру и дом,мамину-мне их не жаль, перебили бы всех кацапов до последнего, чтоб больше войн в мире не было.
Oleksa1551• 04 мая 2022
Ответ длячаревна
Они ж любят знаковые даты
А неееет. Это русские таким страдают
_Alekssandra_• 04 мая 2022
Ответ дляiirbis
Можна подумати до цього всего ми хотіли війни?
Я хіба пишу, що ми хотіли?
Я пишу, що нам краще хотіти миру в себе, а не руйнувань у ворога. Це різні речі.
Марго_1427• 04 мая 2022
Ответ дляIvetta8
это время на картинке? а дата?
Ну типа интрига , для большего обсера я так понимаю ..
_Alekssandra_• 04 мая 2022
Ответ дляДами
Мне тоже падл не жалко. Я не о том совсем.
Mrs.Ochmonek• 04 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Моста того не повинно бути, його треба підірвати після останнього кримчанина, який хоче в рф - надати таку можливість для охочих.
Mrs.Ochmonek• 04 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Это да, конечно.
Ви досі не розумієте, що нам не буде добре, поки вони не будуть знищені - армія -фізично, їхня країна 404 - економічно?
_Alekssandra_• 04 мая 2022
Ответ дляiirbis
Штунди, свідки Єгови чи руській мир?
Ничего из перечисленного Вами.
Так же не сепаратистка и не ДРГ.
Ответ дляДами
Не жалійте їх!
Моліться за нас!
За справедливість!
Справедливість на нашому боці!
Моліться за нас!
За справедливість!
Справедливість на нашому боці!