04 мая 2022

Арестович, "сердце красавицы(ца), склонно к измене и перемене"

Уже бы лучше молчал.
То за 2 недели переломный момент и все зашибись, то долгий кровавый конфликт.
Переобуваемся на ходу.
Хоть бы уже и не комментировал.
:LESY: 04 мая 2022
Удалено администрацией...
автор LegendaZ 04 мая 2022
Ответ для:LESY:
Удалено администрацией...
Я думаю 1:100
Irinka2013 04 мая 2022
Удалено администрацией...
PmB 04 мая 2022
Ответ дляLegendaZ
Я думаю 1:100
А нафига вы это пытаетесь обсуждать?
автор LegendaZ 04 мая 2022
Ответ дляPmB
А нафига вы это пытаетесь обсуждать?
А нафига Вы в тему зашли, если не иртересно?
PmB 04 мая 2022
Ответ дляLegendaZ
А нафига Вы в тему зашли, если не иртересно?
Вот это твое Z в нике заинтересовало.
Это как предсказывать погоду. На ближайшие 10 или 30 дней. Невозможно предсказать на год
Valentina shop2020 04 мая 2022
Ответ дляIrinka2013
Удалено администрацией...
Ой как его тут превозносили в первый день войны ,тут советчица кипятком писяли,говорили я ьы родила от такого,.
Через 2 месяца мнение резко поменялось у всех.
Только я не понимаю ща что он получил звание полковника?
автор LegendaZ 04 мая 2022
Ответ дляPmB
Вот это твое Z в нике заинтересовало.
Да неужели.
Зайдите в аккаунт и посмотрите дату регистрации. И да, у некоторых З первая буква фамилии.
Еще вопросы? Жду в Ирпене на чай.
nana-mk 04 мая 2022
Да никто не знает что там в голове этих фашистов . Все аналитики и эксперты ошибаются.
автор LegendaZ 04 мая 2022
Ответ длябриллиантик нецелованный
Это как предсказывать погоду. На ближайшие 10 или 30 дней. Невозможно предсказать на год
У него как-то так же сейчас, подстраивается под врешнюю обстановку. Какая тут аналитика.
anonimka_911 04 мая 2022
Он с 2х недель перешел уже на пару месяцев. Никому уже не верю. Все врут.
Yana_pl 04 мая 2022
Ответ дляLegendaZ
Я думаю 1:100
Та множьте его на ноль, и будет самое то)))
zybnayafeya 04 мая 2022
На войне нет сроков,есть только результат на поле боя
Ann--- 04 мая 2022
Він говорить те що треба говорити, не тільки для українців, а й для орків. Тому не реагую на його слова в повній мірі
автор LegendaZ 04 мая 2022
Ответ дляzybnayafeya
На войне нет сроков,есть только результат на поле боя
Но есть анализ, есть аналитика.
А тут и правда уже какое-то гадание на кофейной гуще.
автор LegendaZ 04 мая 2022
Ответ дляPmB
Вот это твое Z в нике заинтересовало.
Оо, а твои коменты в аккаунте интересны.
Может пойдешь в свою рашку по добру по здорову? Или напомнить куда корабль пошел?
Yana_pl 04 мая 2022
Ответ дляPmB
Вот это твое Z в нике заинтересовало.
На днях сын (9 лет) зовет меня в сад. Иду. Дает бинокль и говорит смотреть на соседскую крышу,вернее на двери чердака. Дом примерно 70х годов постройка. Смотрю и ничего не понимаю. Прищурился и просит присмотрется. Короче, там дверь из досок, и буквой z эти доски держаться. Старые престарые.. Сказал, что враги окопались у нас давно, и деда Петра нужно сдать в ТРО))).
Oksuchakr 04 мая 2022
Ответ дляAnn---
Він говорить те що треба говорити, не тільки для українців, а й для орків. Тому не реагую на його слова в повній мірі
Да, орков он троллит не по детски.
И инфу нужную запускает для нас и для них
автор LegendaZ 04 мая 2022
Ответ дляYana_pl
На днях сын (9 лет) зовет меня в сад. Иду. Дает бинокль и говорит смотреть на соседскую крышу,вернее на двери чердака. Дом примерно 70х годов постройка. Смотрю и ничего не понимаю. Прищурился и просит присмотрется. Короче, там дверь из досок, и буквой z эти доски держаться. Старые престарые.. Сказал, что враги окопались у нас давно, и деда Петра нужно сдать в ТРО))).
Паранойя..., она такая.
santa 04 мая 2022
Проблема в том что вы читаете пересказ его слов. Они таки вырваны из контекста.

Все что говорит Арестович я лично перепроверяю слушая Жданова. Никто из них про две недели не говорил .
zybnayafeya 04 мая 2022
Ответ дляLegendaZ
Но есть анализ, есть аналитика.
А тут и правда уже какое-то гадание на кофейной гуще.
У какого свой анализ ситуации,и пусть хоть на бивнях мамонта гадают
zybnayafeya 04 мая 2022
Ответ дляksuha.kr
Да, орков он троллит не по детски.
И инфу нужную запускает для нас и для них
Особенно про русский легион и то,что они там прожигают военкоматы)
автор LegendaZ 04 мая 2022
Ответ дляsanta
Проблема в том что вы читаете пересказ его слов. Они таки вырваны из контекста.

Все что говорит Арестович я лично перепроверяю слушая Жданова. Никто из них про две недели не говорил .
В начале войны, ой какой там оптимизм был.
Ну и Жданов кардинально отличается от Арестовича.
daiannaSan 04 мая 2022
Ответ дляsanta
Проблема в том что вы читаете пересказ его слов. Они таки вырваны из контекста.

Все что говорит Арестович я лично перепроверяю слушая Жданова. Никто из них про две недели не говорил .
А что говорят? Я ночью послушаю. У них примерно один прогноз?
PmB 04 мая 2022
Ответ дляLegendaZ
Да неужели.
Зайдите в аккаунт и посмотрите дату регистрации. И да, у некоторых З первая буква фамилии.
Еще вопросы? Жду в Ирпене на чай.
Удалено администрацией...
PmB 04 мая 2022
Ответ дляLegendaZ
Оо, а твои коменты в аккаунте интересны.
Может пойдешь в свою рашку по добру по здорову? Или напомнить куда корабль пошел?
Себе напомни.Адекватные люди на ходят с клеймом Z
PmB 04 мая 2022
Ответ дляYana_pl
На днях сын (9 лет) зовет меня в сад. Иду. Дает бинокль и говорит смотреть на соседскую крышу,вернее на двери чердака. Дом примерно 70х годов постройка. Смотрю и ничего не понимаю. Прищурился и просит присмотрется. Короче, там дверь из досок, и буквой z эти доски держаться. Старые престарые.. Сказал, что враги окопались у нас давно, и деда Петра нужно сдать в ТРО))).
)))
Color never seen before 04 мая 2022
Ответ дляLegendaZ
Но есть анализ, есть аналитика.
А тут и правда уже какое-то гадание на кофейной гуще.
Все довольно быстро меняется и каждый день принимаются новые решения как нами так рашкой или западом.
Думаю скажи он в конце февраля\начале марта что все это надолго (а было понятно что надолго) это б никого не поддержало.
автор LegendaZ 04 мая 2022
Ответ дляPmB
Удалено администрацией...
Может вам к врачу, я серьезно?