Dashko007• Изменено 04 мая 2022

Кто что слышал, по переговорам все? Аминь?

Читала что Зеленский больше не видит смысла в мирных переговорах. Что мы выбрали путь войны. Это все? До последнего? На мир и и договоры можно ставить крест?
Знаю многие тут пишут что договоры это фигня, но у меня своё мнение. И я думаю что договор это не капитуляция, а реально договор с гарантиями и с нашими условиями. Но и здесь все?
Mira29-c3c3• 04 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Так покажіть попередній свій коментар, на що я так відповіла.
Ось .

snejs• 04 мая 2022
Ответ длякенгуруша
Просто люди смотрят реально. Сейчас мы ничего не можем предложить.
А чтобы договориться с нападающей стороной, нужно что-то отдать.
Понимаете?
Вот на Вас напали в темном переулке. Им что-то нужно отдать, чтобы отцепились. Деньги, украшение, и тд.
Так и тут... Что отдадим? Может Киев?
Не нужно ничего отдавать. Сегодня Арестович сказал, что будем отбивать все территории и Луганска и Донецка, но будут большие потери для ВСУ, а если пойдём отбивать Крым , то можем получить ядеркой. Как вам такой вариант? Стоит Крым этой цены?
Бажена25• 04 мая 2022
Ответ дляsnejs
Прям так и сказал?
Юля 458• 04 мая 2022
Ответ дляБажена25
На ваші питання я відповіла! Перечитайте ще раз, що я написала! А ви можете їхати відразу в Рашу, бо з вами все вже зрозуміло.
Ви не відповіли. Тому в рашу якраз вам, таким людям які не цінують чужі життя. Поки ваші під боком, ви патріот.
mari_klim• 04 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Я б домовилась про повне припинення вогню, щоб ніхто не стріляв. Тоді провела опитування серед громадян , на які умови вони готові пристати і виходячи з того, вже домовлялася б з ворожою стороною.
Тепер ваш план? Але називайте все своїми іменами ви продовжуєте війну, хай наші гинуть, хай їх продовжують калічити?
Вау, как гениально.
Большинство голосует за то, чтобы мир любой ценой. Отдать весь юго-восток.
За Януковича же проголосовало большинство)
кенгуруша• 04 мая 2022
Ответ дляsnejs
Как это не нужно? Зачем тогда вообще война?
Ведь мы не пытались отбить Д иЛ , как и Крым.
Так что речь о них не идёт.

Про Арестовича это не ко мне)) я такую хрень не смотрю
_Анна_83• 04 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Ви готові заради територіальноі цілісності пожертвувати своєю рідною людино, дитиною, чоловіком, татом? Так чи ні? Якщо ні, то чому ви чужих дітей не шкодуєте? Якщо так, то ви сильна людина, справжній патріот.
Вы блаженная?
Они пришли не только за территорией. 24 ферваля они пришли с расстрельными списками!
Вы понимаете, что такое ’демилитаризация’ и ’денацификация’?
Irisha0604• 04 мая 2022
Ответ дляДжулия не Робертс
Згодна. Автор в країні рожевих поні.
Я слушала их военного в отставке , не помню как его.. так вот, он сказал, что это ,, лояльная война,,. И Буча и Мариуполь нам пример , что может быть, если они захотят сровнять город з землёй. Практика показала, что мы ничего не смогли сделать, как это не печально. И если не договариваться, такое ждёт и остальные города. Поэтому автор и переживает
mari_klim• 04 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Я дуже люблю свою країну, і хочу щоб у ній жили люди, і щоб вони були живі.
Даже, если она будет под Россией и полигоном для нападения на другие страны? Тогда мужа или сына уже не страшно будет на войну отправлять? Уже молчу про то, какая она эта жизнь ’счастливая’ и ’свободная’ будет..

snejs• 04 мая 2022
Ответ дляБажена25
Прям так и сказал?
Еще не слушала его полное видео, но в телеграмме пишут именно так. Но вы мне скажите, готовы такой ценой возвращать Крым?
mari_klim• 04 мая 2022
Ответ дляЮля 458
А ви в якій?
В моей Украине. Даже израненной, но свободной.
Поедьте в оккупацию, а потом расскажите нам, как хорошо жить там, где не стреляют. Там, где ленины стоят и флаги советского союза развиваются...
Юля 458• 04 мая 2022
Ответ дляmari_klim
Мои родные, как только позволила ситуация, уехали через линию фронта под обстрелами. И счастливы!!! - ваша відповідь. А треба було, мої рідні взяли зброю і пішли захищати свою країну. А то бігли під пулями подальше, а інші хай стоять на зихисті. і чоловік ваш так розумію у вас під спідницею ’все робить для щастя’
sobacura• 04 мая 2022
Договори? Після того всього? Ви ще не зрозуміли що вірити немає кому в рашці? Весь світ, бляха, зрозумів, а автор волшебная.
helga2014• 04 мая 2022
Ответ дляDashko007
А кто на нас напал? Россия. Я просто не вижу другого выхода. Вот какой выход вы видите? Мы выгоним всю Русню с Крыма? Сколько это будет длиться и как воевать с ядерной страной? Я опять повторю я не про то что мы должны сдать территории, но дипломаты должны искать выход... сначала ж Зеленский такой позиции придерживался
Все заявили, что народ хочет воевать. Всё.
Они у всего народа спросили, интересно? Или кто для них народ? Те, кого это не коснулось? Кто не видел ужаса войны, не сидел под обстрелами? Кто не жил в диком страхе? Кто выбирает разрушение страны и ежедневное убийство людей?
Конечно, в 21 веке, должна работать дипломатия, разные организации, суды и тд. А не вот это вот все.
И ещё, на каждого президента есть рычаги давления, есть тонны компромата и тд. Было бы желание только.
Бажена25• 04 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Під яким боком? Ви читати зовсім не вмієте? Я на відміну від вас свого чоловіка не ховаю. І була на території же проходив фронт. А ви звідки репетуєте, що потрібно здаватися? Десь з західної чи вже за поребриком? Я вам більше навіть відповідати не буду.
Юля 458• 04 мая 2022
Ответ дляБажена25
Я вам теж.
mari_klim• 04 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Навіть якщо втратять рідних? Всеодно будуть щасливі?
Всех родных они забрали с собой. Все друзья тоже уехали. Те, кто не смог, обустраивают подвалы. Ну и остались ещё, конечно, те, кто хочет мир любой ценой и любители Раши.
helga2014• 04 мая 2022
Ответ дляsnejs
Он говорил об огромных потерях с нашей стороны в случае выбора воевать до конца. Давно уже говорил. Все по полочкам разложил.
Юля 458• 04 мая 2022
Ответ дляhelga2014
Почитайте коментарі. Тут всі проти мирного договору

PsyCoach• 04 мая 2022
Ответ дляDashko007
Россия готова вывести свои войска и освободить полностью Донбасс?
Нет.
Мы готовы отдать оккупированные территории?
Нет.

Кем вы готовы пожертвовать? Какими регионами Украины?
Юля 458• 04 мая 2022
Ответ дляmari_klim
А треба було залишитись, і брати в руки зброю, чого вони поїхали не розумію? Чого проти окупантів не стали?
Бажена25• 04 мая 2022
Ответ дляsnejs
Если эту цену вы придумали сами, то отвечать не вижу смысла. Если так сказал Арестович, то киньте ссылку. Я его не люблю, но интересно послушать, что он прям так сказал. Потому, что у меня такого нет.
Shamanmir• 04 мая 2022
Какой мирный договор? Кто его разрешит заключать? Вам же говорили ’Сражаться до последнего Украинца’
Святая простота)))
mari_klim• 04 мая 2022
Ответ длякенгуруша
Понимаете?
Так и тут... Что отдадим? Может Киев?
А давайте отдадим город Юли со всей ее родней и невоинственным мужем!
_Анна_83• 04 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Все за мирный договор. Только путлер против... один небольшой нЬюанс...
Леска• 04 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Сколько было этих переговоров? Они ничего не дали(( путлу не нужен мир
А что ради мира нападают на страну?
Юля 458• 04 мая 2022
Ответ дляmari_klim
Я розумію ваш коментар в мою сторону, але ви мене чомусь розсмішили) особливо про чоловіка смішно. Пишіть ще.
натальен• 04 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Может автор хочет им подарить Херсон или Харьков. Я не знаю. Как вообще посл Бучи и Мариуполя можно договариваться
скоро дарить как вы говорите нечего будет. обстрелы харьков с 24 февраля.. вот например трамваев у нас уже нет от слова совсем .. метро на подходе ..
mari_klim• 04 мая 2022
Ответ дляsnejs
Они юг собираются к Крыму присоединять. В любом случае тогда будет ядерка. Это же их территория теперь. Отдаем?
натальен• 04 мая 2022
Ответ дляБажена25
Прям так и сказал?
так и сказал