Девочки, может , есть такие , как я.
Муж отправил посылку из Киева в Варшаву в конце марта.
Кто- нибудь уже получил свои посылки из Украины?
Ответ дляOrafo
Это не доплата почте, а.Cło, мито, накладывают на товары, не на личные вещи.
В том то и дело, что вещи в посылках б/у, своя одежда из дома, чтоб не покупать новую в месте дислокации. Это никого не интересует и доказать ничего нельзя. Приходится людям доплачивать
Ну говорят кур доят.
Не вопрос, могу оформить претензию деньги вам вернут, но для этого нужно документальное подтверждение, а не очередные интернет байки.
Я к примеру умею отстаивать свои права, и мне не составило особого труда выяснить свои вопросы, да переписывался с таможней и звонил в centralny urząd celny.
Ответ дляOrafo
Ну говорят кур доят.
Скажите, Вы получили свою посылку?
НаташечкаЯ• 05 мая 2022
Ответ дляAlVola
Я сегодня получила, домой принесли. с 16 марта шла)))
Вы в каком городе?если у меня от 29/03 то еще ждать и ждать(((
НаташечкаЯ• 10 мая 2022
Девочки, принесли посылку сегодня с 29.03 ехала. Пришлось оплатить 62 злотых, за что не понятно??? Ужас, просто ужас 😩 400 грн в Украине оплатили, и здесь ещё столько же
Ответ дляНаташечкаЯ
Подскажите как долго ваша посылка находилась на Terminal Przeładunkowy по трекингу польской почты?
НаташечкаЯ• 10 мая 2022
Ответ дляfox_trot
2дня 9-10 мая
НаташечкаЯ• 10 мая 2022
Ответ дляfox_trot
а за что доплачивать, аргументировали как-то?
я не знаю, семья моя заплатила, я пыталась уточнить, но почтальон не поняла меня