Девочки, может , есть такие , как я.
Муж отправил посылку из Киева в Варшаву в конце марта.
Кто- нибудь уже получил свои посылки из Украины?
terenchuk_knits• 04 мая 2022
Сестре отправили посылку в 20- х числах марта. Получила в конце прошлой недели, лежала в Варшаве недели три.
Ответ дляezevika
Скорее всего на таможенном контроле. Все посылки не из Евросоюза его проходят ( этому правилу примерно год).
Определяют стоимость и содержимое.
Это не быстро.
Я вам сейчас в ЛС ссылку дам на пост, где девочек осуждают сколько ждали
Определяют стоимость и содержимое.
Это не быстро.
У меня во Львове была три недели, а теперь в Пшемышле третью неделю.
За ссылку- спасибо большое!
Ответ дляэустома
За ссылку- спасибо большое!
Ссылка вам уже не нужна. Не скрою, что после таможни никаких задержек не должно было быть и посылка должна была быть уже у вас. Найдите в Фэйсбуке Poczta Polska и напишите вопрос под верхним постом, что ищите посылку номер ....
Ответ дляezevika
Спасибо
Знакомые поляки звонили.
Сказали- ждите
Знакомые поляки звонили.
Сказали- ждите
skaska2002• 04 мая 2022
Отправили 18 марта,досихпор нет,пишу им на фейсбук,морозятся,я уже домой вернулась (((
skaska2002• 04 мая 2022
Ответ дляэустома
Как решили быть с посылкой?
Я даже не знаю,там учебники, тетради и мои вещи,жалко очень
Жду с 15 марта. В Польше ещё не светится. Пишет Львов терминал Р …. Там вся одежда 2 подростков. Я уже писала, чтоб вернули обратно, пока в Украине была, написали, что уже передали в страну назначения. Это было 30 марта, сейчас 4 мая(((( Мало того, читаю, что многие получая в Польше ещё доплачивают 125-175 злотых, при том, что посылка оплачена в Украине.
НаташечкаЯ• 04 мая 2022
С 29/03 марта нет ещё в Польше даже, собралась домой - не могу билет купить, хочу забрать( ещё посылкой принимающую семью напрягать (((( что б назад отправляли
Ответ дляReaddy
Ну это уже слишком. А за что доплата? Где такое читаете?
Птица-синица• 04 мая 2022
15 марта. Запорожье - 2 посылки. Одна маленькая поехала через Львов, её получили в середине апреля. 2я большая поехала через Киев какого-то фига, потом во Львов, 16 дней лежала в Львове. Итого 50 дней в пути, сейчас дней 10 по Польше типа едет. Нет слов.
Ответ дляReaddy
Да мои знакомые 100 злотых доплачивали
Ответ дляpryagenka
Узнавали сегодня у почты польской.Все посылки находятся на распределенном пункте в Варшаве, там нет достаточно людей ,что бы обработать посылки.плюс забастовки авиадиспетчеров,которые все парализуют.посылки будут,но не скоро.
С авиадиспетчерами ещё на прошлой неделе договорились))