antoninalav• 04 мая 2022

Термінове звернення від команда «Азов»

‼️Термінове звернення від командира полку «Азов» підполковника Дениса Прокопенко, з приводу ситуації на заводі «Азовсталь».
https://fb.watch/cOAPyxGNrn/
Alve• 04 мая 2022
Ответ дляВорона
И Азовцы и нацгвардейцы в Мариуполе- наши герои. Герои, которых бросили погибать. Как сказало командование: «Они знали на что идут».
Мне только одно интересно, кого отправят смотреть в глаза родственникам и вручать награды.
Ворона• 04 мая 2022
Ответ дляYulchitay
Мой брат тоже погиб, 26 марта , сообщили неофициально 29-го, а сегодня приходили из военкомата, принесли уведомление о смерти
С каждым днём Вера в то, что мы сможем его похоронить угасает, там ад, в Мариуполе.
Соболезную Вашему горю
svetlapanna• 04 мая 2022
Боже Великий, Боже Всесильний! Ми, грiшнi дiти Твої, у покорi сердець наших приходимо до Тебе i схиляємо голови нашi. Отче! Прости провини нашi та провини батькiв, дiдiв i прадiдiв наших. Прийми нинi, благаємо Тебе, щиру молитву нашу i подяку нашу за безмежне милосердя Твоє до нас. Вислухай нашi молитви i прийми благання сердець наших. Благослови нашу Батькiвщину Україну, перемогу над ворогом, долю та щастя їй дай. Премилосердний Господи, усiм, хто вдається до Тебе з благанням, милiсть Твою подай.

ВОТ МОЛИТВУ НАШЛА

Благаємо Тебе, Боже, за Воїнів і Захисників, за братiв i сестер наших, за вдовиць, за сирiт, за калiк i немiчних, за тих, хто в окупації і полоні, за тих, хто в скрутних життєвих обставинах, за біженців i за всіх тих, хто Твого милосердя та допомоги Твоєї потребують. З’єднай нас усiх в єдину велику Христову сiм’ю, щоб усi люди України нашої єдністю й перемогами славили величне iм’я Твоє завжди, i нинi, i повсякчас, i на вiки вiкiв. Амiнь.
VivaForever• 04 мая 2022
Ответ дляVodoleya
Девочки, новости.
Україна та Росія домовились щодо встановлення режиму припинення вогню з 5 по 7 травня на території ’Азовсталі’. Захисники Маріуполя використають цей час, аби підготувати цивільних й місцевість до евакуації.
А сами? Почему им нельзя тоже эвакуироваться?
Mazhar21• 04 мая 2022
Ответ дляAlve
Сейчас вас назовут сепаратисткой .😪 . Можно тут только ура-лозунги писать.
Удалено администрацией...
Ворона• 04 мая 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Скільки їх там зарах воює, не поранених? Десь є інформація?
Уже две недели как я не знаю что там происходит
Киев_Елена• 04 мая 2022
Ответ дляВорона
Никто их не бросал. Вот по Вашему мнению что должно сделать командование? Прилететь в Марик? Их там убьют. Деакупиповать на данный момент Мариуполь невозможно, слишком глубокое кольцо. На переговоры в этом вопросе Путин не идет, он ненавидит Азов. Тупик...
klycha• 04 мая 2022
Ответ дляAlve
Вы странные. Им не могут помочь.
Буко• 04 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Молюсь за них🙏 У меня ДР 5 мая. Желаю на свой ДР только, чтоб путлер сдох и не вышел из наркоза(если это правда про операцию) и чтоб наши золотые мальчики выстояли! Дай им бог здоровья! Аминь 🙏🙏🙏
Сегодня в укр новостях сказали, что нет информации, что болен или предстоит операция.
Да это и смешно.
Его смерть не остановит войну в один день.
Ворона• 04 мая 2022
Ответ дляAlve
Если б это хоть что-то могло изменить - то хоть чертом лысым пусть называют.
svetlapanna• 04 мая 2022
молитва
Alve• 04 мая 2022
Ответ дляMazhar21
Удалено администрацией...
Я жена того, кого могут так же бросить, и можно будет только молиться.
Ворона• 04 мая 2022
Ответ дляAlve
Отправили солдат из части. Ни фото, ни свидетелей. Просто записали «двухсотыми» и все.
Alve• 04 мая 2022
Ответ дляВорона
Как это выдержать близким и не тронуться?
klycha• 04 мая 2022
Ответ дляVivaForever
Жданова смотрела есть такая функция что третья сторона заберёт военных и до конца война эти военные должны находиться на их территории Турция и Греция предлагали. Наотказ россия решительно. Зачем писать что их бросили. Подумайте почитайте посмотрите им не могут помочь. Никак не могут пока идут сильные бои на Донбассе и нет достаточного количества вооружения. Зачем обвинять правительство и командующего.
Юля 458• 04 мая 2022
Ответ дляYulchitay
Я вам щиро співчуваю. ... Тримайтеся і дай Боже вам сил !
svetlapanna• 04 мая 2022
Ответ дляБуко
Да это и смешно.
так патрушев будет.То фашист вселенского масштаба, наверное ему какая то украинка в свое время показала,где его место, потому что оно украинцев ненавидит со страшной силой и он идейній вдохновитель фашизма
Alve• 04 мая 2022
Ответ дляВорона
Это просто п*здец. У меня больше нет слов
svetlapanna• 04 мая 2022
Ответ дляВорона
А тела?
Ворона• 04 мая 2022
Ответ дляКиев_Елена
Да вы что? А что делало командование полтора месяца назад, когда все понимали, что будет кольцо, но ещё его не было?
svetlapanna• 04 мая 2022
Ответ дляAlve
у меня тоже.
VivaForever• 04 мая 2022
Ответ дляklycha
Я не обвиняла,я спросила вообще-то.
klycha• 04 мая 2022
Ответ дляВорона
Позвоните путину он вас послушает и выпустит Азов. Специально что ли вбросы пишите.
Alve• 04 мая 2022
Ответ дляklycha
Вы странные. Им не могут помочь.
Конечно я странная. А те, кто понимал , что будет кольцо . Они какие?
svetlapanna• 04 мая 2022
Ответ дляAlve
Ну да, та сама тут, чужая , вою день, руки трясутся, все канальі смотрю и не могу принять.
Проклинаю всех русских фашистов, будтье ві прокляті мрази. Пусть Божья кара на вас упадет, будь прокляті все ваши дети, ві и ваща земля вместе с вашим правительством. Передохните до до своего 8 мая, пидарасня-русня. Горите живьем, твари. И Ад вам всем
klycha• 04 мая 2022
Ответ дляAlve
Вы думаете такие умные ребята не понимали?
Alve• 04 мая 2022
Ответ дляВорона
Поздравляю, вы уже пишете вбросы.
Alve• 04 мая 2022
Ответ дляklycha
Вы ронимаете, что решение принимают не умные ребята?
klycha• 04 мая 2022
Ответ дляAlve
Вбросы эти пишите. Знаете таким людям как вы не особо кого то и жалко на самом деле.
klycha• 04 мая 2022
Ответ дляAlve
С вами ясно все. Разговаривать не о чем.