antoninalav• 04 мая 2022

Термінове звернення від команда «Азов»

‼️Термінове звернення від командира полку «Азов» підполковника Дениса Прокопенко, з приводу ситуації на заводі «Азовсталь».
https://fb.watch/cOAPyxGNrn/
svetlapanna• 04 мая 2022
Ответ дляAlve
Вы ронимаете, что решение принимают не умные ребята?
За Это кольцо было понятно давно, сколько мирных погибло, еще в середине марта писали о 30000 погибших.Это до драмтеатра было
Ворона• 04 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
А тела?
А этого никто не знает. Невеста одного друга и жена другого - не могут получить никакую информацию. «Кто-то слышал или видел как одного завалило насмерть, а другой скончался от полученных ранений».
svetlapanna• 04 мая 2022
Ответ дляВорона
пиз..... у меня просто нет слов........................
Ворона• 04 мая 2022
Ответ дляklycha
Позвоните путину он вас послушает и выпустит Азов. Специально что ли вбросы пишите.
Удалено администрацией...
Alve• 04 мая 2022
Ответ дляklycha
С вами ясно все. Разговаривать не о чем.
Вам там уже направление указали. Двигайтесь. Не нужно со мной разговаривать
malush13• 04 мая 2022
Господи врятуй Азов.......
Alve• 04 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Мариуполь-большая боль.
svetlapanna• 04 мая 2022
Ответ дляAlve
Мариуполь-большая боль.
та да
Киев_Елена• 04 мая 2022
Ответ дляAlve
Зеленский им говорил в телефонном разговоре (когда была возможность) чтоб отступали, если состояние критическое. Они не захотели, их девиз ’стоять до последнего’
svetlapanna• 04 мая 2022
Ответ дляКиев_Елена
Герои
Alve• 04 мая 2022
Ответ дляКиев_Елена
Он и про шашлыки говорил.
Приказ был?
svetlapanna• 04 мая 2022
Ответ дляAlve
Он и про шашлыки говорил.
Приказ был?
тоэе правильно говорите
Киев_Елена• 04 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Герои
Да, но как же хочется чтоб эти герои выжили в этой войне!!!
Ворона• 04 мая 2022
Ответ дляКиев_Елена
А при чем тут речи Зеленского? От командования приказа не поступало.
svetlapanna• 04 мая 2022
Ответ дляКиев_Елена
Еще как!!!!!!!!!
я молитвы скинула, давайте молиться вместе.Пожалуйста!
Киев_Елена• 04 мая 2022
Ответ дляAlve
Он и про шашлыки говорил.
Приказ был?
Про официальный приказ не знаю...но есть интервью Дениса Прокопенко Гордону, где он говорил что они не отступят и будут сражаться до последнего. Просил только военной помощи на тот момент, отходить полк не собирался
Bonya_A• 05 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
ДІВЧАТКА, милі, порадьте, кому молится? Може,Михайлові Архангклові за воїнів? Я вже ридаю, весь день заходжу , дивлюсь новини. Боже, хай розірве страшна сила помсти українського народу всіх рашистів
В ці хвилини хочеться бути навіть відьмою, та знищувати ворога страшним прокляттям
90 псалом
Моя прабабця казала, що кожен воїн під час другої світової, хто мав при собі на папірці написаний цей псалом - вижив
svetlapanna• 05 мая 2022
Ответ дляBonya_A
90 псалом
Дякую Вам! Моя бабця його теж поклала трьом синам, в 41.
Elina Zorina• 05 мая 2022
Ответ дляКиев_Елена
Калина вже давно говорив,що президент з ними на зв´язок не виходять.
Мабуть чекали хлопці підкріплення і військової допомоги
Bonya_A• 05 мая 2022
Ответ дляAlve
Мне только одно интересно, кого отправят смотреть в глаза родственникам и вручать награды.
Є тисячі тих, хто це зробить
Я зараз багато з військовими спілкуюся. Вони через таке пройшли, що емоцій мало
Bonya_A• 05 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Живі лишилися?
Я теж ношу, мені мама написала
svetlapanna• 05 мая 2022
Ответ дляElina Zorina
agata116• 05 мая 2022
Ответ дляYulchitay
Мой брат тоже погиб, 26 марта , сообщили неофициально 29-го, а сегодня приходили из военкомата, принесли уведомление о смерти
С каждым днём Вера в то, что мы сможем его похоронить угасает, там ад, в Мариуполе.
мне очень жаль....(
svetlapanna• 05 мая 2022
Ответ дляBonya_A
Живі лишилися?
Я теж ношу, мені мама написала
Можна Вам в приватні написати?Довга історія
Bonya_A• 05 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Напишіть звичайно
kanareyka_tweety• 05 мая 2022
Ответ дляВорона
Залужного оцінюєте погано? Я, чесно кажучи, вже від нього не в захваті. Відстояли Київ - дякую, але на фронті багато бардаку (((
Киев_Елена• 05 мая 2022
Ответ дляElina Zorina
Да, подкрепления ждали. Всё сложно. Не верю я, что им ее специально не дали или их ’слили’, страшно в это верить
svetlapanna• 05 мая 2022
Ответ дляBonya_A
Напишіть звичайно
Пішла я у приватні)
agata116• 05 мая 2022
Ответ дляВорона
Да вы что? А что делало командование полтора месяца назад, когда все понимали, что будет кольцо, но ещё его не было?
им предлагали уйти, они отказались.
agata116• 05 мая 2022
Ответ дляAlve
они там принимают решения и это факт.
уйти им предлагали.