LeraApril• 04 мая 2022
⚡у Харкові ЗСУ відтіснили артилерію рашистів на відстань, що вона не дістає до
⚡у Харкові ЗСУ відтіснили артилерію рашистів на відстань, що вона не дістає до міста❗
Son1111111• 05 мая 2022
С 24 февраля не было ни одного дня без обстрелов( Надеюсь на лучшее! Верю в ВСУ
_Alekssandra_• 05 мая 2022
Дай Бог, девочки. Но вы пока не расслабляйтесь, нам по Киеву тоже такое писали, но прилетало в дома. И по Николаеву так же было. Факты привести не смогу, но мне это запомнилось.
Дай Бог, что б они уже всю нашу страну оставили в покое.
Это когда? Сегодня все ещё прилетали в Харькове
Ну и у них не только грады. Они 40 вертолетов в Белгороде поставили, ну и всякие другие смерчи там.
Наши конечно молодцы там прям последние дни. Очень хочется, что б совсем выбили их из Харькова и области. Это мой город. Молодцы наши военные. Верю в победу
Сейчас смотрела в прямом эфире Арестовича на канале Фейгин лайф ( он каждый день в 10 вечера к нему включается), это он сказал эту фразу. А вообще, эфир задержался на 1,5 часа и новостей хороших нет. Он очень устал, сказал, наши войска, как и войска рф очень измождённые, что ракетные удары предшествуют большому наступлению или ещё какой-то гадости, и что помощь военную реально можно будет использовать не раньше конца мая - так как надо и доставить и обучить. Впервые, что я смотрю этот канал, он появился таким уставшим и в полном унынии.
Ответ дляMellisa
Мне кажется сейчас любой, кто умеет немного анализировать и смотреть на ситуацию масштабно, то увидит туже картину. Не очень оптимистичную пока. Дай Бог нашим ребятам силы
Ответ дляMellisa
Значит атака крупная будет на днях. эрефия понимает, что пока мы без западного вооружения и нужно наступать(((
Ответ для-Ludmila-
Так атака уже идёт несколько дней. Жд бомбят ракетами именно с целью не дать быстро доставить новое вооружение и в это ж время активно наступают. Просто я так смотрю, что видимо их наступления все таки более эффективны, чем нам хотят показывать. Ну если чисто карту смотреть. Очень опасно для наших, если Краматорск и Северодонецк возьмут. Верю, что наши военные смогут отбить атаку и что придумают, как побыстрее вооружение доставить на фронт. Жаль, что так затянули с поставкой нам тяжёлого вооружения.
арина-ветерок• 05 мая 2022
Мне уже объяснили, что это только артой не достанут-минометами, гаубицами. А РСЗО могут как и раньше(грады, смерчи, ураганы) Даже град на 20-40 км стреляет, а до границы всего 38.
Ответ дляTaby
Так в Харькове нет российской армии. В первый день прорвалось несколько танков вражеских(с балкона видела),но их уничтожили сразу. Наши ЗСУ лучшие, верю в них и благодарю каждую минуту.