Пришло оповещение на телефон, сирена молчит. ЗУ есть тревога? Не знаю будить малых или нет...
Евгения1231707• 05 мая 2022
Да будить и пройти в коридор, правило двух стен, постелите детям в коридоре
Ksenia-e9d7• 05 мая 2022
Это правда, что бункерный дед сегодня лег на операцию? Тогда надо молиться, чтоб он не проснулся
Евгения1231707• 05 мая 2022
Давно такого не было, у нас сирена тихо воет на улице этотплохо, если бы не телефон вобще не услышала бы
Ksenia-e9d7• 05 мая 2022
Ответ дляЕвгения1231707
Какого такого?
Ksenia-e9d7• 05 мая 2022
Ответ дляЕвгения1231707
Что в 3 ночи
Аа. Не знаю, где вы. У нас как по расписанию с первого дня войны.
Ответ дляFloricia
А в коредоре спать совсем негде? Вы что будите детей когда сирена и тащите сидеть в коредоре?
Да, в коридоре спать негде, шкаф на всю стену стоит и узенький проход плюс безбожно дует с двери и очень холодный пол. Бужу и веду в коридор. Но такого действительно уже давно не было(
opium_black• 05 мая 2022
Ответ дляMarsunia
Ми вже далі будемо такі прибацані, що в кожного буде свій підвал на дачі, або якісь приколи в коридорі.
opium_black• 05 мая 2022
Ответ дляMarsunia
Все буде обладнано під ’у випадку чого...’
opium_black• 05 мая 2022
Ответ дляnikolayev
Это точно. В квартире, как в бункере, запасы и вода. У нас же, по прежнему нет воды. И везде ведра стоят)))
Якась ’кімната с подвійними стінками’. Уявляєте? Запаси їжі, води... Кошмар. Я вам співчуваю((( в мене хочь вода є