Marsunia• 05 мая 2022

ЗУ тревога?

Пришло оповещение на телефон, сирена молчит. ЗУ есть тревога? Не знаю будить малых или нет...
Ksenia-e9d7• 05 мая 2022
По всей Укр, не только ЗУ, не парьтесь. Если честно, мне намного страшнее, когда 1-2 области только Может я и неправа

автор Marsunia • 05 мая 2022
Ответ дляopium_black
Якась ’кімната с подвійними стінками’. Уявляєте? Запаси їжі, води... Кошмар. Я вам співчуваю((( в мене хочь вода є
В моїй голові іноді виникають ідеї викопати у лісі поряд землянку глибоку і там сидіти під час тривоги з запасом води і їжі.
нова_Я• 05 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
мне тоже, т.к. массированная атака, труднее сбивать и больше прилетов(((
автор Marsunia • 05 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
А я ненавижу тишину в каналах, сидишь и каждый нерв натянут, слушаю ночь(
opium_black• 05 мая 2022
Ответ дляMarsunia
Там холодно й копати глибко треба, але в такому випадку на все погодишься.
Джулияробертс• 05 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
А я навпаки помітила, що тоді швидше відбій. А коли вся Україна, то дуже довго і прильоти десь завжди...
Ksenia-e9d7• 05 мая 2022
Ответ дляДжулияробертс
Кстати, да, возможно так и есть
автор Marsunia • 05 мая 2022
Ответ дляДжулияробертс
І меня більше лякає коли вся Україна, бо тоді майже 100 відсотків прилітає і багато тварюки випускають, не всі збити можемо.
БонСу• 05 мая 2022
Ответ дляnikolayev
Бессонные не ночи, не проблема. Сейчас главное, в какую сторону перевесит ситуация. Дадут ли наши им отпор, когда мы перейдем в наступление, вот в чем вопрос. Сейчас, судя по ракетным ударам, в наступление готовятся они.
По-моему воздух от земли не особо зависит - кошмарить будут все время с воздуха

нова_Я• 05 мая 2022
Ответ дляMarsunia
да, вся страшніше і довше нема відбою
Nina1983• 05 мая 2022
Меня после сегодняшних прилётов трусит от страха
nikolayev• 05 мая 2022
Ответ дляMarsunia
У нас соседи вход прорубили, в подвал. Естественно, соблюдаем свето-маскировку, темень. Никогда в подвал тот не спускалась, но говорят, и вода там уже есть. Сегодня, в панике, пожилая женщина в темноте, так слетела с лестницы, что это чудо просто, что она встала. Ей 83 года, страшно, темно. Разбила лицо, набила шишку.
nikolayev• 05 мая 2022
Ответ дляБонСу
Зависит. Обстрел, потом наступление. Нас уже даже предупредили, в каком направлении.
Ksenia-e9d7• 05 мая 2022
Ворог цілить по Закарпаттю ракетами, які мають осколково-фугасне наповнення. Воно призначене для ураження не тільки об’єктів, а й насамперед людей.
П.с. если что, этот текст из оф источника в ТГ. Он чё, ах.ел? Уже даже рядом с границами ЕС бить не боится?
автор Marsunia • 05 мая 2022
Пипец, я так спать хочу, отвыкла уже от ночных и боюсь глаза закрыть. Один раз так позволила себе ночью проигнорировать, последствия до сих пор помню( так что не сплю...
автор Marsunia • 05 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Это в каком тг Вы читаете такое?
Ksenia-e9d7• 05 мая 2022
Ответ дляMarsunia
Это в каком тг Вы читаете такое?
ТСН новини
автор Marsunia • 05 мая 2022
Началось( есть первые прилеты...
Floricia• 05 мая 2022
Ответ дляMarsunia
Ого((( какие последствия?

opium_black• 05 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Й з кордонами країни НАТО
БонСу• 05 мая 2022
Ответ дляnikolayev
В марте когда на зу по 5 часов сидели никакой связи с наступлениями русни не было. А обстрел перед наступлением - это речь о наземных обстрелах в основном
opium_black• 05 мая 2022
Ответ дляMarsunia
Началось( есть первые прилеты...
☹️☹️☹️ хай би люди були живи
автор Marsunia • 05 мая 2022
Ответ дляFloricia
Ого((( какие последствия?
Ой, не могу написать, боюсь выдать то что не нужно, но дом дрожал, а я спросонья голая на улицу с детьми вылетела, теперь никогда не сплю при тревоге.
Джулияробертс• 05 мая 2022
Ответ дляMarsunia
Началось( есть первые прилеты...
А де про це пишуть? Можна в особисті, якщо тут не можна
БонСу• 05 мая 2022
Ответ дляДжулияробертс
У меня тоже все каналы молчат
Ksenia-e9d7• 05 мая 2022
Ответ дляДжулияробертс
Нигде
автор Marsunia • 05 мая 2022
Ответ дляДжулияробертс
Молния написала. Прилет или ПВО пока не пишут.
автор Marsunia • 05 мая 2022
Джулияробертс• 05 мая 2022
Ответ дляMarsunia
Дякую
Lastochka888• 05 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Венгры ему разрешили скорее всего. Выкинуть бы эту венгрию из ЕС..