Девочки, а можно из семьи поляков, которая поселили у себя, выехать через неделю? Это будет удобно? Просто вместо 3 спальных мест 2, сплю с сыном, 12 лет, он бьётся ногами во сне, уже все отбито у меня, плюс хозяйская кошка, на которую ааллергия. жилье на сьем не могу найти, но и так жить тоже . Уже хочу домой в Украину, в безопасный регион куда-то и там снять жилье
Ответ дляMilaLLIka
Да они поубивают друг друга во сне. Если старшему прилетит коленями, начнется драка посреди ночи.
Ехать и снимать или жить бесплатно? Подумайте, плюс оформите те 300 на каждого и 500+ на младшего. Я в польше с 7.03. Давно на работе. Вот сказала что ухожу. И 15 домой числа
Соседка Маши• 05 мая 2022
Автор, купити матрас и спите на полу, приютили и Слава Богу и людям спасибо, сидите пока там.
Соседка Маши• 05 мая 2022
Ответ дляMilaLLIka
В мой нород возвращаться некуда, он в оккупации. Я только приехала сюда и уже хочу домой
Тем более сидите, точнее бегите за матрасом.
ksunuyabelaya• 05 мая 2022
Ответ дляMilaLLIka
Просите матрац на пол
Зачем уезжать?
Сейчас не зима и не Мороз
Мы вон 2 месяца в бункере на полу спали (правда тёплый пол был)
Настелили кучу одеял и отлично
Зачем уезжать?
Сейчас не зима и не Мороз
Настелили кучу одеял и отлично
Santa_Barbara• 05 мая 2022
Автор, конечно ищите другое место. Хозяева что - сами не понимают, что так спать невозможно? Могли бы уже обустроить и третье спальное место. Явно ’не переймаються’. То, что вы беженцы вовсе не означает, что должны соглашаться на такие условия. Из моих выехавших никто не то что на одной кровати не спит с детьми, комнаты разные с детьми предоставили.