MilaLLIka• Изменено 05 мая 2022

Не знаю, как быть

Девочки, а можно из семьи поляков, которая поселили у себя, выехать через неделю? Это будет удобно? Просто вместо 3 спальных мест 2, сплю с сыном, 12 лет, он бьётся ногами во сне, уже все отбито у меня, плюс хозяйская кошка, на которую ааллергия. жилье на сьем не могу найти, но и так жить тоже . Уже хочу домой в Украину, в безопасный регион куда-то и там снять жилье
Олеся Малиновская• 05 мая 2022
Ну матрас конечно можно купить, а с кошкой что делать? Может поискать по группам других принимающих, не обязательно в польше. Смысла ехать назад нет. С детьми лучше там

Олеся Малиновская• 05 мая 2022
Ответ дляАноним888
А почему все ждут именно 9 мая ? У меня знакомые в Польше, Чехии, Германии и все сидят ждут 9 мая, домой хотят в Киев, но вот для них прям знаковая дата 9 число, говорят ну вот после 9 будем смотреть. Я одна не понимаю, что поменяется 9го
Ничего не поменяется 9 мая, просто люди хотяи домой, но думают что на 9 могут быть обострения тут.
laska_vo• 05 мая 2022
Ответ дляАноним888
Це наші ЗМІ роздули цю дату. Мов фашисти проведуть парад і більше їм нічого не треба. Прям бачу як після параду вони покинули наші землі. Я так і сказала, що дають надію людям, а потім люди будуть кричать, що їх знов надурили.
Аноним888• 05 мая 2022
Ответ дляlaska_vo
Саме так, і я про це, нічого не може закінчитися різко після 9го травня, це всі розуміють, а хтось вірить і потім будуть розчаровуватись. Я всім кажу, що нічого не зміниться 9го, на мене ще і ображаються
bjv2006• 05 мая 2022
Раскладушку бу купите, найдите и спите нормально
bjv2006• 05 мая 2022
В чем аллергия проявляется? Насморк?
автор MilaLLIka • 05 мая 2022
Ответ дляbjv2006
В чем аллергия проявляется? Насморк?
Пятна по всей шее красные и чешутся, щеки пунцовые насморк, у хозяев отдельный туалет, а кошкин лоток и корм в нашем туалете, и в ванну все время прыгает, я уже с доместосом не расстаюсь
sashhen_• 05 мая 2022
Ответ дляMilaLLIka
Купите какой-то аллерон польский и по таблетке в день принимайте. Ещё и спать хорошо будете.
автор MilaLLIka • 05 мая 2022
Ответ дляsashhen_
А он по рецепту, не знаете?

lana vinogradova• 06 мая 2022
Попросите их поменяться туалетами или забрать кошку. Аллергия - это серьёзно.