Что-то кусает ночью.. каждую ночь плюс 3-4 укуса. Сначала покраснение и лёгкий зуд, после напухает сильнее и внутри как водяная точка , очень чешется. В кровати и возле ничего не нашла, но ночью на стене был маленький жучок, когда раздавила была кровь.
укусы в одну линию. Это клопы. Они активны ночью, с 1.00 до 3.00 примерно... Потом нажрутся и уходят...
Не тратьте силы, чтобы самим их вывести, пустая трата сил и времени и денег. Сразу обратитесь к специалистам.
Я столкнулась с этой гадостью, только проф.обработка помогла. Ничего не выкидывала из вещей.
Ответ для_olina_
Я тоже склоняюсь, что это клопы.. вот только что в щели нашла, засохший правда. Это клоп или просто жук какой то?
dneprovskaya• 05 мая 2022
Ответ дляkatiiikato
это просто жук
клопы такими огромными не бывают
мне похоже на укусы блох животных
у вас в доме есть кошка или собака?
клопы такими огромными не бывают
мне похоже на укусы блох животных
у вас в доме есть кошка или собака?
Ответ дляdneprovskaya
это просто жук
клопы такими огромными не бывают
мне похоже на укусы блох животных
у вас в доме есть кошка или собака?
клопы такими огромными не бывают
мне похоже на укусы блох животных
у вас в доме есть кошка или собака?
Животных нет🤷♂️
Ответ дляkatiiikato
это жук. клопов днем вы не увидите, разве что их не мего много... Если хотите удостовериться, поставьте будильник с часу ночи и возьмите в кровать фонарик, как зазвенит будильник, включите фонарик и осмотрите кровать и спальное место... Клопы мелкие, кругловатые и рыжие...
Брр, вспомню-вздрогну...