AnnaKit-4773• 05 мая 2022
Виши дермабленд ,но он тяжёлый,не подходит для сухой кожи,выделяет все морщинки,удобно использовать только местами. Но перекрывает идеально
Tatianka87• 05 мая 2022
Открыла для себя отличный тональный Pharmaseric. Очень увлажняет и скрывает недостатки. У меня светлая кожа, этот тот подошёл идеально. Стоит если перевести на гривны в районе 400 грг
Графиня_Вишенка• 05 мая 2022
есть японский солнцезащитный крем, выравнивающий тон кожи KOSE COSMEPORT SUNCUT Lavender Tone Up UV SPF50+. Он фиолетового цвета, визуально заметно осветляет кожу.
А поверх можно любой тональный, у меня SHISEIDO SYNCHRO SKIN Тональное средство-флюид. У меня сухая кожа. Для жирной, возможно, не подойдет
Ива Купальская• 05 мая 2022
Макс фактор консилер в такой толстенькой черной выкручивающейся тубе, дешево и сердито. Оттенки универсальные, плотный, замажет всё.