Похоже жим-жим у путлера,если его дружок о таком вещает.
Лукашенко назвал способ закончить войну
"Если Байден скажет: "Мужики, прекращайте морды друг-другу бить", - война закончится".
Лукашенко назвал способ закончить войну
Tatarbunara• 05 мая 2022
Ответ дляLilittte
Зеленский и пуйло
Посмотрите интервью,очень занимательное.
Лукаш говорит,что раша хочет переговоры,а мы отказываемся типо
Слив конкретный
Мій мозок не сприймає цю ахінею у таких великих об´ємах )
Allka- skakalka• 05 мая 2022
Ответ дляLilittte
Боитесь,правильно бойтесь за свою рашу,ей хана!
Вы в себе ? Вы за свою рашу бойтесь .
Я написала это на его цитату про хватит морды бить .
Я живу в Украине ,в Харькове , выпей успокоительного ,провокаторша !
Ответ дляLilittte
Риторика его очень сильно поменялась.
Боятся Штатов и их оружия
Предлагают мириться,будто не было десятков тысяч смертей и множества разрушенных городов.
Слов нет
Боятся Штатов и их оружия
Слов нет
Навіть і не сумнівалася, що так буде. І він буде казати: я за мир, а з його тер-її будуть і далі летіти ракети.
Allka- skakalka• 05 мая 2022
Ответ дляLilittte
Да-да
Ваш ник и ники всяких алинок здесь уже узнаваемы давно.
Зайка ,пока что здесь узнаваема только ты ,напиши модераторам ,пусть меня проверят ,мои ответы ,темы и т.д.
Удачи ,Шерлок )
Ответ дляIanxMickey
У них сегодня расписание цирковых выступлений. Кого будут полоскать больше?
❗️Ядерный удар со стороны РФ возможен только в качестве ответного, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин.
’Что касается Российской Федерации, вы знаете, у нас это заложено только как возможность ответа на нанесенный удар’, - сказал Володин в эфире радио ’Комсомольская правда’. Он добавил, что ’у нас это только ответ, это только в рамках обороны, если нанесут - мы ответим’.
Они уже рассказывали, что на Украину нападать не собираются
Ответ для1234svetsvet
Все решается за закрытыми дверями. Мы бы офигели, если бы услышали о чем они там говорят. И перестали бы воевать сразу, причем все.
Так что когда доторгуются эти кланы тогда война и закончится. А мы увы на торгах не пресудствуем.
И в чем то Л. прав.... Байден, шмайден или ещё кто .... и конец войне
Перестали б воювати, а з нами як в Бучі з Козаровичами та Ірпені. Гарна порада, нічого сказати.
Коли на тебе біжить скажений собака, то краще його вбити, а вже потім розбиратися, хто випустив чи зняв повідець
Пусть хоть на советчице рашистки узнают как их путлер подлизывает миру).Их здесь полно.
Это ж надо как его опустили.
Просит прощение за Лаврова,Кадырова запретил показывать и цитировать, тот же мелет,что надо опять на Киев нападать и на всю Украину
Плохи дела у ботоксного
Это ж надо как его опустили.
Плохи дела у ботоксного
Polinaanna• 05 мая 2022
Ответ дляLilittte
И сегодня пуйло извинялся передел правительством Израиля из-за лаврова
Чтоб пуйло да извинялся ?
Очень все плохо на мордоре
Чтоб пуйло да извинялся ?
Очень все плохо на мордоре
А где это можно посмотреть?
НамСвоюРобити• 05 мая 2022
Ответ дляMilka8181
дадададада, а еще они говорят, ’мы (россияне) начали войну, чтобы не было войны’
Війна - це мир (с) ’1984’
Ответ дляsashik77
Так, крутий чувак, як і його армія, як і вся параша виявився барахлом звичайним
Доречі, парашківці самі офігіли від сумномордого. Таке сказати...Дебіл.
Там сейчас внутри раши началась бойня,путлера жестко подставляют и сливают.
Лавров похоже старается очень в этом направлении
Татьяна-57fb• 05 мая 2022
смотрела один комент за лукашенка : есть человек приеб,,,ный и есть ебан,,,тый так вот лукашенко и то и другое ,он считает что он так открутится и будет продолжать там сидеть а потом мальчика колю своего втулит президентом по наследству, а беларусы все будут сидеть и смотреть и молчать трусливые зайцы
Ответ дляVikolette
не знаю о всех, но Бутусов сказал, что война может на год, может два, может три.
Джонсон - до мая 2023 года
Арестрович тоже переобулся)
Учитывая, как США ’торопились’ с ленд-лизом явно не переживали не успеть))
Но другие более оптимистичны)
Джонсон - до мая 2023 года
Арестрович тоже переобулся)
Но другие более оптимистичны)
Штаты очень хотят войну на годы.
Но этого не будет,потому-что началась война кланов внутри раши.
Татьяна-57fb• 05 мая 2022
Ответ дляsashik77
дебил как есть дебил еще такой сесесеровський лошадиная голова говорящая ;лошадь наверно умнее его
Ответ дляLilittte
Штаты очень хотят войну на годы.
ну Байден точно этого не хочет)
Ему в предвыборную гонку надо войти миротворцем, предотвратившем третью мировую, а не затеявшему Афганистан№2.
Так что надеюсь до конца лета)