Lilittte• 05 мая 2022

Как закончить войну (Лукашенко)

Похоже жим-жим у путлера,если его дружок о таком вещает.

Лукашенко назвал способ закончить войну

"Если Байден скажет: "Мужики, прекращайте морды друг-другу бить", - война закончится".
Tatarbunara• 05 мая 2022
Ответ дляLilittte
Зеленский и пуйло
Посмотрите интервью,очень занимательное.
Лукаш говорит,что раша хочет переговоры,а мы отказываемся типо
Слив конкретный
Мій мозок не сприймає цю ахінею у таких великих об´ємах )

Allka- skakalka• 05 мая 2022
Ответ дляLilittte
Боитесь,правильно бойтесь за свою рашу,ей хана!
Вы в себе ? Вы за свою рашу бойтесь .
Я написала это на его цитату про хватит морды бить .
Я живу в Украине ,в Харькове , выпей успокоительного ,провокаторша !
Filomena• 05 мая 2022
Ответ дляMilka8181
дадададада, а еще они говорят, ’мы (россияне) начали войну, чтобы не было войны’
Та ні, вони взагалі ні на кого ніколи не нападали.
Просто п#ць, вибачте
Tipo_ya• 05 мая 2022
Ответ дляLilittte
Зеленский и пуйло
Слив конкретный
Так это давно так, читала в телеге у параши пишут что якобы наша сторона отказывается от переговоров
sashik77• 05 мая 2022
Ответ дляLilittte
Риторика его очень сильно поменялась.
Боятся Штатов и их оружия
Предлагают мириться,будто не было десятков тысяч смертей и множества разрушенных городов.
Слов нет
Навіть і не сумнівалася, що так буде. І він буде казати: я за мир, а з його тер-її будуть і далі летіти ракети.
sashik77• 05 мая 2022
Ответ дляLilittte
И сегодня пуйло извинялся передел правительством Израиля из-за лаврова
Чтоб пуйло да извинялся ?
Очень все плохо на мордоре
Серйозно? Фігасе. Я два дні про це думаю, що параша ніколи не вибачається.
автор Lilittte • 05 мая 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Вы в себе ? Вы за свою рашу бойтесь .
Да-да
Ваш ник и ники всяких алинок здесь уже узнаваемы давно.

Milka8181• 05 мая 2022
Ответ дляsashik77
только парашисты об этом не узнают, у них в головах другая картинка должна быть
Allka- skakalka• 05 мая 2022
Ответ дляLilittte
Да-да
Зайка ,пока что здесь узнаваема только ты ,напиши модераторам ,пусть меня проверят ,мои ответы ,темы и т.д.
Удачи ,Шерлок )
автор Lilittte • 05 мая 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Удачи ,Шерлок )
А вот и рашенские хамство поперло )
Пока
tarasyla• 05 мая 2022
Ответ дляIanxMickey
У них сегодня расписание цирковых выступлений. Кого будут полоскать больше?

❗️Ядерный удар со стороны РФ возможен только в качестве ответного, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин.

’Что касается Российской Федерации, вы знаете, у нас это заложено только как возможность ответа на нанесенный удар’, - сказал Володин в эфире радио ’Комсомольская правда’. Он добавил, что ’у нас это только ответ, это только в рамках обороны, если нанесут - мы ответим’.
Они уже рассказывали, что на Украину нападать не собираются
автор Lilittte • 05 мая 2022
Ответ дляMilka8181
Да,на раша тв об этом ни слова.
Их слизняк уже раскорячился перед всем миром,но для них он великий)
Milka8181• 05 мая 2022
Ответ дляtarasyla
Им уже никто не верит! Весь мир убедился кто есть путин и его окружение
Heksa• 05 мая 2022
Ответ для1234svetsvet
Все решается за закрытыми дверями. Мы бы офигели, если бы услышали о чем они там говорят. И перестали бы воевать сразу, причем все.
Так что когда доторгуются эти кланы тогда война и закончится. А мы увы на торгах не пресудствуем.
И в чем то Л. прав.... Байден, шмайден или ещё кто .... и конец войне
Перестали б воювати, а з нами як в Бучі з Козаровичами та Ірпені. Гарна порада, нічого сказати.
Коли на тебе біжить скажений собака, то краще його вбити, а вже потім розбиратися, хто випустив чи зняв повідець
автор Lilittte • 05 мая 2022
Пусть хоть на советчице рашистки узнают как их путлер подлизывает миру).Их здесь полно.
Это ж надо как его опустили.
Просит прощение за Лаврова,Кадырова запретил показывать и цитировать, тот же мелет,что надо опять на Киев нападать и на всю Украину
Плохи дела у ботоксного
Polinaanna• 05 мая 2022
Ответ дляLilittte
Чтоб пуйло да извинялся ?
Очень все плохо на мордоре
А где это можно посмотреть?
автор Lilittte • 05 мая 2022
Ответ дляPolinaanna
А где это можно посмотреть?
Это было в телефонном разговоре,израильтяне заявили об этом
https://www.svoboda.org/amp/putin-izvinilsya-pered...

Но на раше,конечно об этом умолчали )
sashik77• 05 мая 2022
Ответ дляLilittte

Но на раше,конечно об этом умолчали )
ну лаврову хоч надавали капцями по сумній морді? ( ну хотілося б)
автор Lilittte • 05 мая 2022
Ответ дляsashik77
Ага и скорее всего жестоко

НамСвоюРобити• 05 мая 2022
Ответ дляce
Вы не в курсе шо там ( расия) считают что войну сша начало
Ага.
klycha• 05 мая 2022
Ответ дляsashik77
Испугались евреев просто. Их же много влиятельных по всему миру. Все теперь типа дружба жвачка.
НамСвоюРобити• 05 мая 2022
Ответ дляMilka8181
Війна - це мир (с) ’1984’
sashik77• 05 мая 2022
Ответ дляklycha
Так, крутий чувак, як і його армія, як і вся параша виявився барахлом звичайним

Доречі, парашківці самі офігіли від сумномордого. Таке сказати...Дебіл.
автор Lilittte • 05 мая 2022
Ответ дляsashik77

Там сейчас внутри раши началась бойня,путлера жестко подставляют и сливают.
Лавров похоже старается очень в этом направлении
Татьяна-57fb• 05 мая 2022
смотрела один комент за лукашенка : есть человек приеб,,,ный и есть ебан,,,тый так вот лукашенко и то и другое ,он считает что он так открутится и будет продолжать там сидеть а потом мальчика колю своего втулит президентом по наследству, а беларусы все будут сидеть и смотреть и молчать трусливые зайцы
Vikolette• 05 мая 2022
Ответ дляok1904
«Все» це хто?
не знаю о всех, но Бутусов сказал, что война может на год, может два, может три.
Джонсон - до мая 2023 года
Арестрович тоже переобулся)
Учитывая, как США ’торопились’ с ленд-лизом явно не переживали не успеть))

Но другие более оптимистичны)
автор Lilittte • 05 мая 2022
Мобилизацию он не объявит,так как там уже сидят и ждут этого,чтоб путч устроить по этому поводу.
Путлер мечется и ищет выход,а его нет
автор Lilittte • 05 мая 2022
Ответ дляVikolette
Джонсон - до мая 2023 года
Арестрович тоже переобулся)

Но другие более оптимистичны)
Штаты очень хотят войну на годы.
Но этого не будет,потому-что началась война кланов внутри раши.
Татьяна-57fb• 05 мая 2022
Ответ дляsashik77

дебил как есть дебил еще такой сесесеровський лошадиная голова говорящая ;лошадь наверно умнее его
Vikolette• 05 мая 2022
Ответ дляLilittte
Штаты очень хотят войну на годы.
ну Байден точно этого не хочет)
Ему в предвыборную гонку надо войти миротворцем, предотвратившем третью мировую, а не затеявшему Афганистан№2.
Так что надеюсь до конца лета)