Похоже жим-жим у путлера,если его дружок о таком вещает.
Лукашенко назвал способ закончить войну
"Если Байден скажет: "Мужики, прекращайте морды друг-другу бить", - война закончится".
Лукашенко назвал способ закончить войну
Ответ дляsobacura
Ви впевнені? Я тут в телезі читаю Беларускі Гаюн (’Мониторинг военной активности. Мы следим за тем, что происходит на территории Беларуси. И за чужаками тоже’) то щось не дуже схоже, що лукашенка від чогось відхрещується (((
У Цымбалюка есть видео за сегодня.
По этому поводу,разбор этого интервью Лукашенко и сравнение с его предыдущим интервью.
Ответ дляMammoth
Лукашенко сказал, что его в 94 расстреляли. И что папа его на войне погиб, а он лет через 10 родился. Про ’карту покажу’ я уже вообще молчу) Как можно всерьёз воспринимать, что говорит Лукашенко?
Он говорит о том,что хочет путлер.
То есть,чтоб Штаты помогли с миром
Ответ дляDamianaD
Та воно до того йде. Я вже не знаю чи він їсть і спить, знаючи, що має кордон з Україною. Мало того, що Зеленський зброю роздав, вже в рашистів банаго віджали, а тепер ще й ленд ліз.
Я скільки його не слухаю, мені здається, що у нього розвинувся класичний маразм чи трохи кукуха злетіла. Цікаво скільки із деменцією живуть?