Похоже жим-жим у путлера,если его дружок о таком вещает.
Лукашенко назвал способ закончить войну
"Если Байден скажет: "Мужики, прекращайте морды друг-другу бить", - война закончится".
Лукашенко назвал способ закончить войну
Ответ дляLilittte
Зеленский и пуйло
Посмотрите интервью,очень занимательное.
Лукаш говорит,что раша хочет переговоры,а мы отказываемся типо
Слив конкретный
И правильно . Переговоры нам сейчас не выгодны . Недостаточно «аргументов» ещё не все подъехали , жд сообщение конкретно побомбили .
Dark_Yasna• 06 мая 2022
кто допускает до такого возраста сидеть в президентах, старперов нужно запретить брать в президенты. там же возрастное, маразм. ужас.
Irina-5d24• 06 мая 2022
Ответ дляLilittte
Он уже открещивается от раши,как только может
С его территории нас уже не бомбят?
Irina-5d24• 06 мая 2022
Ответ дляLilittte
Пусть хоть на советчице рашистки узнают как их путлер подлизывает миру).Их здесь полно.
Это ж надо как его опустили.
Просит прощение за Лаврова,Кадырова запретил показывать и цитировать, тот же мелет,что надо опять на Киев нападать и на всю Украину
Плохи дела у ботоксного
Это ж надо как его опустили.
Плохи дела у ботоксного
В смысле просит прощение за Лаврова? Что это за новость я пропустила?
Irina-5d24• 06 мая 2022
Ответ дляLilittte
Ага и скорее всего жестоко
И теперь Израиль передумает нам помогать? Сам хйло звонил!
Irina-5d24• 06 мая 2022
Ответ дляLilittte
Штаты очень хотят войну на годы.
Но этого не будет,потому-что началась война кланов внутри раши.
Не хотят они войну на годы. Им она невыгодна. Плюс у Байдена рейтинг рухнет. Они хотят закончить ее и рашу кончить)
Irina-5d24• 06 мая 2022
Ответ дляVikolette
изначально мы дни считали, очередные 2-3 недели казались вечностью, а теперь свыкаемся с мыслью, что 1-2 года(
Нет. В августе закончится. Вот увидите.
Ответ дляLilittte
То есть для вас не аргумент,что гибнут наши ребята ?
Он нужен был ещё вчера.
Так как наличие тяжёлой артиллерии многократно сокращает потери наших воинов.
И мне это затягивание как-то непонятно
Он нужен был ещё вчера.
И мне это затягивание как-то непонятно
Я нажать на Байдена не могу. О другой стране донора ленд лиза не слышала тоже. Знаю, что наши ребята проходят сейчас учения за границей и вьезжают в страну уже со своей пристреляной техникой. Летчика подготовить нужно 6 месяцев, а переквалифицировать авиатехника нужны года, скорей всего здесь даже обслуживать не планируют, т.е летать будут из за границы, если дадут Ф16.
Irina-5d24• 06 мая 2022
Ответ дляКипрея
Так может чтоб понять хоть всю тему почитаете?
Я уже давно прочла и даже поспала после этого) дурная привычка есть задавать вопрос прежде чем дочитаю