Похоже жим-жим у путлера,если его дружок о таком вещает.
Лукашенко назвал способ закончить войну
"Если Байден скажет: "Мужики, прекращайте морды друг-другу бить", - война закончится".
Лукашенко назвал способ закончить войну
Татьяна-57fb• 05 мая 2022
Ответ дляLilittte
Он далеко не дебил
Очень методично подставляет пуйла.
Настраивая против него весь мир
Очень методично подставляет пуйла.
Настраивая против него весь мир
не я за лаврова подумала; а лукашенко вообще ноль тупой как валенок старый и безмозглый
Ответ дляVikolette
не знаю о всех, но Бутусов сказал, что война может на год, может два, может три.
Джонсон - до мая 2023 года
Арестрович тоже переобулся)
Учитывая, как США ’торопились’ с ленд-лизом явно не переживали не успеть))
Но другие более оптимистичны)
Джонсон - до мая 2023 года
Арестрович тоже переобулся)
Но другие более оптимистичны)
Мое мнение что в ноябре будут в США выборы должно закончится до выборов. Народ Америки спасибо им большое очень поддерживают Украину.
Ответ дляVikolette
Джонсон - до мая 2023 года
Арестрович тоже переобулся)
Но другие более оптимистичны)
Джонсон - до мая 2023 года
Арестрович тоже переобулся)
Но другие более оптимистичны)
Так травень 2023 це хіба довго для такої масштабної війни?
До середини зими.
Ответ дляklycha
учитывая, что предвыборная гонка начинается раньше, надеюсь что в ноябре мы будем свободны)
Но Бутусов блин..он реально оч хорошо понимает ситуацию на фронте( он не политик(
Ответ дляsashik77
ну помогай їм боже воювати між собою. Бажано до останнього парашківця.
Путлер сейчас очень слаб политически и физически,шакалы его разорвут,он это понимает и ищет выход.
Вот уже через Лукашенко начал Америку просить остановить войну.
Мол если Америка попросит….
Ответ дляLilittte
Мол если Америка попросит….
Тю,так хай забирає своїх потвор и виводть. Вівцям розкаже, що все пройшло добре. Вівці повірять. Вони самі там сидять в акує, бо бояться терактів і мобілізації.
Ответ дляLilittte
Так я и не спорю с этим
Но он сейчас работает против пуйла и это очевидно.
Он же матёрый дипломат и такое нечаянно ляпнуть ?
Ну,нет
Продажна шкура. Нічого нового і проти свого хазяїна-донора не піде ні-ко-ли, ще на себе замість пу візьме відповідальність за війну, от побачите, гроші не пахнуть
Ответ дляLilittte
Он уже открещивается от раши,как только может
Ви впевнені? Я тут в телезі читаю Беларускі Гаюн (’Мониторинг военной активности. Мы следим за тем, что происходит на территории Беларуси. И за чужаками тоже’) то щось не дуже схоже, що лукашенка від чогось відхрещується (((