natali-11.• 05 мая 2022
Если купить авто за границей, что нужно для того чтобы поехать на нем в Украину?
Какие документы нужно приготовить, сделать?
Кто точно знает напишите пожалуйста.
Авто для себя не для продажи.
Кто точно знает напишите пожалуйста.
Авто для себя не для продажи.
Или куда здесь (за границей) пойти чтобы все это узнать или сделать?
Ответ дляbananos
Ви серйозно?
Скажіть чесно, ви порівнювали ціни?
Да,дешевле точно чем в Украине.
Ответ дляToonika
Ну не знаю. Купить тут на себя и на нем поехать. А что не так, моя машина...
Тоесть переоформить на себя и просто поехать, а там в Украине уже переоформить на укр номера?
Извините, вообще не в курсе просто. Никогда не покупала авто.
Ответ дляnatali-11.
Мне кажется да. Почитайте специализированные форумы.
Тут такого мало. Но растаможку бесплатную отменили вроде и у нас это уже выйдет в копейку
Ответ дляToonika
Как можно эти форумы найти?
Просто написать вопрос в Гугле?
Сейчас изучаю этот вопрос.
Нужен договор купли-продажи, техпаспорт, снять с реестра, поставить транзитные номера, сделать експортную декларацию, предыдущую таможенную декларацию, общую таможенную декларацию, дополнительную таможенную декларацию, документ, что авто не ниже стандарта Евро-2, страховку ну и, кажется, все))
Ответ длявRedИннa
Сейчас изучаю этот вопрос.
Спасибо Вам большое, не ожидано, но очень важно!!!

Ответ дляToonika
Авто растамаживается под ноль процентов. Законопроект 7311 действителен. Никто ничего не отменял. Не вводите автора в заблуждение
Ответ длявRedИннa
Сейчас изучаю этот вопрос.
Да, вы правы. Все. Сама уже изучила этот вопрос
Ответ длявRedИннa
Сейчас изучаю этот вопрос.
Спасибо за информацию, а по цене во сколько эта сумма получается в целом?
Тоже хочу сама поехать за авто, тк лишилась своей ласточки...
Ответ длявRedИннa
Пока не знаю. Еще деньги не передали с Украины)
Мониторю очереди на растаможку - уже по 17 км ((
Жесть. А до какого числа нулевая не знаете?
Ответ длявRedИннa
до конца военного положения
Спасибо, это 100% точно?