ВыдраВГетрах• 05 мая 2022

Обладатели тату

После того, как вы сделали тату, что-то изменилось в жизни? Вопрос тем, кто верит, что татуировки могут менять жизнь. Может звучит глупо, но я не могу относиться просто, как к картинке на теле, это понятно, что важно какой именно смысл видит сам человек, но все же. Хочется как-то мистики. Уже давно хочу сделать, но никак не могу решиться
Марфа Васильевна я• 06 мая 2022
Нет. У меня рукав + пара маленьких

К.а.л.и.н.а• 06 мая 2022
Ні, нічого
Echo88• 06 мая 2022
Не верю в мистику. У меня четыре татуировки, и таки это просто картинки на теле. Да, я вкладывала в них смысл – делала их после важных событий, но на саму жизнь это абсолютно никак не влияет
Antonina Lindeman• 06 мая 2022
Возможно какое-то время чувствуешь себя увереннее ,если тату это фраза вдохновляющая
Antonina Lindeman• 06 мая 2022
А вообще нет ,только если веришь в это, типа как в талисман
cherry2015• 06 мая 2022
Не знаю даже. Что-то в первое время поменялось во мне, но, наверное, как выше девушка написала- уверенности прибавилось. А ещё появилось желание сделать следующую. Уже 3 есть, хочу ещё
Space_girl• 06 мая 2022
Война началась. Тату надпись на английском никто не говорил, что будет легко
автор ВыдраВГетрах • 06 мая 2022
Ответ дляcherry2015
Я так понимаю остановиться потом сложно
автор ВыдраВГетрах • 06 мая 2022
Ответ дляSpace_girl
Почему выбор пал на такую надпись?

cherry2015• 06 мая 2022
Ответ дляВыдраВГетрах
Я так понимаю остановиться потом сложно
Это да)
Каллипсо• 06 мая 2022
Ответ дляВыдраВГетрах
Я так понимаю остановиться потом сложно
Неправда, я сделала 2 небольшие и больше не хочу. Я вкладывала смысл в обе. Сначала смотрела и четко помнила значения, а потом даже замечать перестала
Каллипсо• 06 мая 2022
У меня одна на внутреннем сгибе локтя, там очень больно и кровь. Тонкая кожа и много сосудов. А вторую на лодыжке почти не заметила, как набивал мастер. В телефоне провисела
zybnayafeya• 06 мая 2022
Не,у меня имя сына набито,то что мне дорого больше всего
zybnayafeya• 06 мая 2022
Ответ дляcherry2015
Ох,а я вот нашла идею на вторую тату,это как некая зависимость)
zybnayafeya• 06 мая 2022
Ответ дляКаллипсо
Мне наоборот на сгибе было не больно)у каждого свой порог наверное
Каллипсо• 06 мая 2022
Ответ дляzybnayafeya
У меня там шрам, его закрывала. Скорее всего из-за этого ещё
Каллипсо• 06 мая 2022
Я сделала одну тату по необходимости (шрам), потом сразу захотела вторую. Точнее всегда хотела на лодыжке. Сдерживающих факторов уже не было. И все, больше вообще не хочу, хотя о зависимости слышала
juli344• 06 мая 2022
Сделала одну в январе 2000 г на плече, много для меня значила. Через время она стала меня бесить, начала прятать. В 2018 удалила лазером. Немного след остался, но я иногда еще к мастеру захаживаю. Больше не хотела, и дочь отговариваю.
Space_girl• 06 мая 2022
Ответ дляВыдраВГетрах
Почему выбор пал на такую надпись?
Кризис в семье пережили с мужем, у дочки кризис трех лет начался. А я в конкурсе в инстаграм выиграла 50%скидку на маленькую тату. Ну и начала выбирать и нашла в интернете картинку и она почему-то соответствовала моему настроению на тот момент

Оля-0fdb• 07 мая 2022
Ответ дляEcho88
Ух, вы смелая 4 работы.
Я не могу окончательно решиться, на более простой и легко обратимый шаг - проколоть соски.
Оля-0fdb• 07 мая 2022
Ответ дляВыдраВГетрах
Я так понимаю остановиться потом сложно
Тоже слышала, и я не знаю людей кто носит только 1 тату.

Поэтому я боюсь необработанных изменений, и хочу сделать пирсинг сосков.
Оля-0fdb• 07 мая 2022
Ответ дляcherry2015
Когда муж проколол уши первые месяцы у него было ложное ощущение, что все смотрят на его серьги в ушах.
Только потом пришло 2/3 их вообще не замечает, а 1/3 относится абсолютно нейтрально.