он уехал в Стамбул без меня и ребенка,а потом их работа мол едет в Испанию едь со мной.Я не хотела у нас отношения были на грани ы последнее время. Приехали в Испанию,поселились в отеле пока,муж ходит на работу,ночью домой,днем пропал так было 3 недели,перестал со мной разговаривать6мол мы ругаемся часто. А вчера сказал я ухожу.У него есть другая, с работы,приехала с Украины с ними.С деньгами он поможет.Но я в Испании с ребенком,папой и 2 собаки... И просто слезы и неведение(( я бы с ним поговорила почему так,но он четко настроен и готов хоть завтра развестись.13 лет вместе...
Ответ дляtrunovaeo
я не знаю как вести себя хочется поговорить и наладить все. Хочется ему отомстить за все... просто не знаю что дальше. Я одна в Испании с хвостиком и сдерживаю себя с ним из за финаннсов
Не переживайте. У подружки была похожая ситуация. Но справилась. Теперь все ок
Апель-синка• 06 мая 2022
Ответ дляtrunovaeo
Не поняла, что наладить?
Неужели непонятно, что эта ’тётка с работы’ уже была у него до этого, сейчас он просто решил к ней окончательно уйти. Возьмите себя в руки и отпустите. Пришла пора жить без него, но раз зависите от него материально, то лучший способ отомстить - это спокойно согласиться на развод при условии мат. помощи, раз уж он вас туда в Испанию затащил. Ну и потом найти себе красавца-испанца, выйти замуж и бывшему сказать спасибо, что ушёл к своей курице и дал мне шанс стать по настоящему счастливой.
Ответ дляАпель-синка
Не поняла, что наладить?
это красиво звучит. а по факту сижу у разбитого корыта.... Разьита сама))
Придурок якийсь.
Господи, от є ж мужики які з жиру бісяться🤦🏼♀️
Женілка в нього зачухалась в час коли всі нормальні мужики на передовій, волонтерять, в теробороні.
Я не знаю що вам сказати щоб вам стало зараз легко, але я на 10000000% знаю що він ще приповзе коли у вас все налагодиться і він вам вже буде не потрібнн
ksenichka_ksenia• 06 мая 2022
Мой бывший муж тоже нашел себе тетку с работы. Обвинял что это я виновата в нашем разрыве. Ребенку только 1,5 года исполнилось в тот момент. Было тяжело иногда, периодами очень тяжело, но в целом я счастлива что мы не вместе. Скйчасу меня новая семья, второй ребенок. Нет ничего невыносимого в этой жизни, я смогла пережить и идти дальше и вы сможете
Ответ дляksenichka_ksenia
спасибо! хочется верить что все плохое к лучшему.Но так низко сейчас... и даже не разговаривал про отношения. мы и ругались может чтобы я виновата была, вот ты такая кричишь, а я кричала потому что видела холод и безрадличие
Ответ дляtrunovaeo
Почему у разбитого? От опасности он вас и вашу семью вывез. Деньгами будет помогать. Давите на его чувство вины, чтобы помогал регулярно. Испания один из лучших вариантов чтобы забыться. Постарайтесь пережить это, ведь сами пишете, что знали что всё идёт к финалу. Это не худший сценарий разрыва отношений.
Было бы гораздо обиднее, если бы муж со своей подругой укатил в Испанию, а Вы остались в войне.
Ответ дляlisulya
я этого и хотела.не на моих и ребенках глазах это...
Ответ дляМилкиМой
Если отношений уже почти не было, зачем вы поехали с ним? . И вообще, почему не развелись, если отношения уже себя исчерпали и были уже до этого на грани? Удивляет ваше удивление, что ваш муж ушел к другой.. Ну пусть он козел, но вы то на что рассчитывали??
Я бачу ви прям експерт по питаннях « муж ушел к другой» від вас скільки чоловіків пішло що ви прям перестаєте дивуватись коли вже стосунки на грані?
Ответ дляtrunovaeo
та и мир большой.Легко все у вас... Завидую с любовью
Ну понятно, что расставание это тяжело. Но ваш вариант реально не худший. Осталось только это пережить. Отвлекитесь на что-то, поизучайте страну, познакомьтесь с новыми людьми, займитесь обустройством жизни, работу там попытайтесь поискать, язык поучите.
Все буде добре
Ответ дляtrunovaeo
очень удивляет.А вы прям сразу не нравиться-пока?
А что.. Грань в ваших отношениях наступила сразу? Вообще, каждая женщина прекрасно чувствует, когда ее уже не хотят и не любят как женщину.. Просто многие закрывают на это глаза. Мужик ваш тянул резину это да. Но и вы. Охладели к вам.. Чего кричать? Сели, поговорили откровенно. Приняли решение. Толку кричать на мужа, который уже не любит.. Ценить себя нужно и любить..
Ответ дляМилкиМой
Я просто не можу🤦🏼♀️
Прям всі от так сідають і душу виливають
Ответ дляbananos
Пока в браке.. 17 лет. Если увижу, что я человека раздражаю и меня не хотят, сама предложу развод. Скандалить зачем? Кричать? Или бегать за мужем.. То он уедет, то он позовет.. То он пропадает гдето. И вроде так и должно быть? Если браку конец, то это видно двоим задолго до разрыва..
Ответ дляМилкиМой
что конец то давно думала об этом, что озладел узнала 2 недели назад.Это много? когда я В испании а дома война и деньги все у мужа. Блин ну круто кричать вперед,когда ты впереди, а когда ног нет,то вперед сложно.Типа такого)
Ответ дляbananos
Я просто не можу🤦🏼♀️
Нет, не все. Но попытку выяснить отношения нужно делать в любом случае. Не криками уж точно. Ну если муж, как у автора, кони мочит.. То уезжает сам, то пропадает на работе, то становится холодным и безразличным, неужели непонятно, что там уже есть ктото третий?
Ответ дляМилкиМой
Просто цікаво, звідки вам все так понятно?
Ответ дляtrunovaeo
Пусть деньгами снабжает. Это главное сейчас.. Сферу эмоций (разборки) отложите до лучших времен..
Ответ дляМилкиМой
видно я не очень умна и верила в лучшие стороны его души..
я терпела его пропажи и думала нам надо успокоется,обдумать,но трах..А потом прийти сказать я твой бывший муж.. Я очень прошу совета.у кого так было,как дальше то? как вести себя что делать