он уехал в Стамбул без меня и ребенка,а потом их работа мол едет в Испанию едь со мной.Я не хотела у нас отношения были на грани ы последнее время. Приехали в Испанию,поселились в отеле пока,муж ходит на работу,ночью домой,днем пропал так было 3 недели,перестал со мной разговаривать6мол мы ругаемся часто. А вчера сказал я ухожу.У него есть другая, с работы,приехала с Украины с ними.С деньгами он поможет.Но я в Испании с ребенком,папой и 2 собаки... И просто слезы и неведение(( я бы с ним поговорила почему так,но он четко настроен и готов хоть завтра развестись.13 лет вместе...
Ответ дляtrunovaeo
это красиво звучит. а по факту сижу у разбитого корыта.... Разьита сама))
да, сейчас это так.
Сочувствую.
Любой брак заканчивается смертью или разводом.( цитата) из книги Наутро после потери. Почитайте.
Так что со временем Вы это переживете.
Не травите себя.
Собаки у Вас какие?
Сочувствую.
Так что со временем Вы это переживете.
Не травите себя.
Собаки у Вас какие?
Добрый Йиннот• 06 мая 2022
Единственное, что вы сейчас можете сделать - выдавить из него как можно больше денег, пока она ещё хоть как-то осознаёт свой мудачизм.
Не вздумайте разыгрывать гордую голодную брошенку. Такая роль вообще не годится и не приносит ничего хорошего.
Мужа у вас уже нет. Но вы ещё можете выбить деньги.
’Без мужа, но с деньгами’ - вариант получше, чем ’без мужа и без денег’.
Ответ дляtrunovaeo
что конец то давно думала об этом, что озладел узнала 2 недели назад.Это много? когда я В испании а дома война и деньги все у мужа. Блин ну круто кричать вперед,когда ты впереди, а когда ног нет,то вперед сложно.Типа такого)
У вас хоть работа есть или все эти годы вы были замужем?
Благодарная Свинья• 06 мая 2022
Ответ дляksuha.kr
Извините, но Вы не правы .
Там, где обеспеченный муж , который содержит ’всю ораву’ женщины , как раз не орут. В большинстве они сидят, помалкивают и в нужный момент закрывают глазки.
Так что косвенные обвинения автора , что она орала , думаю мимо.
Могла орать только когда уже окончательно всё пропало.
Так в том-то и дело. Мужик перестал получать нужное ему, потому отношения и сошли на нет.
Ответ дляtrunovaeo
а чего деньги все у мужа? Вы приживаловкой жили?
Ответ дляOllka
А я вот читаю и не понимаю - а как иначе?
Мы с мужем все обсуждаем. Есть проблема - сели и говорим о ней. А проблем было столько, что немногие браки такое выдержат - пару лет в онко с ребенком, тяжёлая болезнь родственников, жили отдельно из-за этого (уход за лежачим) , год жили без жилья - я с ребенком в больнице, муж на работе в кабинете. Работа мужа при которой он мог уйти утром на работу, а потом позвонить, что уезжает в командировку на месяц. И это далеко не все.
Разговоры очень помогают. Помогают понять позицию другого, понять его чувства, стать на его место. Наверное поэтому и 20 лет вместе.
Ваша семья реальній пример какой она должна быть и на чем держаться крепкие семьи - на коммуникации на равных правах. Мы с мужем прошли ряд тяжелых испытаний , мы боролись и победили. Были периоды отчаяний, когда опускались руки , но мы поддерживали друг друга , мы обсуждали и строили планы, чтобы их достичь.
Ответ дляARAIL
Полностью согласна, хотя у Вас непопулярное мнение на Советчице, но верное)
Еще, как правило, дамам в ситуации Автора, советуют немедленно искать другую шею, пардон, мужа. Желательно, иностранца, который с радостью посадит на шею даму, ее детей, собак, родителей.
А почему мужика, а не работу?
С работой как-то надежней, чем с яйц*ми