Татьяна89• 06 мая 2022

Вам было бы обидно? Фин.помощь от компании не работающим сотрудникам

Офис находится в Киеве, большинство сотрудников работали удаленно, проживая в Киеве, т.е.речь не про Бучу или Мариуполь.
Дети есть только у 4 сотрудников, остальные - молодежь. У меня двое. Держалась за эту работу ради медстрахоки, т.к.часто болею.
В итоге медстраховку отменили, потому что выплатили материальную помощь тем, кто не может работать сейчас.
Интересно, почему я смогла с 2 детьми уехать в село со стационарным компьютером, провести тут в хату интернет за 1400 грн.и работать полную ставку, а какие-то девочки-мальчики живут дома, не хотят работать и получили мат.помощь?
У меня тоже тревоги, но я работаю, чтоб кормить своих детей.
А кто-то отсиживается в подвале в это время, не рискует жизнью и получает деньги при этом.
Результат:
вже голосів: 628
327 (52.07%) Мне было бы обидно
158 (25.16%) Свой вариант
143 (22.77%) Все справедливо
автор Татьяна89 • 06 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
В смысле Вызывают?
Вы работаете онлайн,дети у Вас не малыши.
У нас одна комната.
Когда мама разговаривает и включен свет, дети не спят.
Nata.t.1970• 06 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
У нас одна комната.
Понятно
Color never seen before• 06 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Не хотите, не поясняйте, дело Ваше
Я просто считаю что вы не способны понять. В принципе судя по другим коментариям и вашей популярности тут - это ожидаемое развитие событий.
Lala la• 06 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
У нас одна комната.
У вас три комнаты. Одна отапливается. Но уже май месяц и в ней уже спали гости. Почему снова пишите об одной?
автор Татьяна89 • 06 мая 2022
Ответ дляColor never seen before
Просто у каждого свое мировоззрение и свое понимание ситуаций.
Если мое мнение не совпадает с Вашим, это не значит, что оно не правильное. Всего лишь иное
Киппи• 06 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Если б у Вас забрали и кому-то отдали, то тогда Ваши обиды были бы обяснимы. А так? Не Ваши ж деньги им дали.
как раз ее. Ей уменьшили зарплату , чтобы неработающим платить помощь.
автор Татьяна89 • 06 мая 2022
Ответ дляLala la
Гости уехали, хозяйка комнаты закрыла на ключ.
Их открывали только, чтобы люди могли переночевать.
Lala la• 06 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Вас не пускают в другую комнату заставляя ваших детей не спать пока мать работает? Что за изверги хозяева дома?
Nata.t.1970• 06 мая 2022
Ответ дляLala la
Кстати,точно,я и забыла
Уже за день дом нагревается и там не должно быть холодно
автор Татьяна89 • 06 мая 2022
Ответ дляLala la
Кто б сомневался, что любой факт Вы перекрутите на свой лад
автор Татьяна89 • 06 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Кстати,точно,я и забыла
Я выше ответила.
Комнаты были закрыты до приезда моих и закрыты сейчас
gejly• 06 мая 2022
Ответ дляLala la
Три это сильно просто, это не про Таню
Киппи• 06 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Им предоставили от компании бесплатный лагерь на ЗУ.
Живи,работай и радуйся!
А почему Вам не предоставили?
Nata.t.1970• 06 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Ни фига себе
А Вы писали,что там хата никакая,а оказывается комнаты на ключ закрываются🤔
Кстати,а Почему Ваша кума ее закрыла???
автор Татьяна89 • 06 мая 2022
Ответ дляКиппи
А почему Вам не предоставили?
Отвечала уже выше, повторюсь.
Лагерь объявили для всех желающих. Но на тот момент мы уже были в селе, провели тут интернет, оформились как ВПО.
Доехать ребенку очень сложно куда-либо
Nata.t.1970• 06 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Так так и есть.Вы же сами это написали
Киппи• 06 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Отвечала уже выше, повторюсь.
Доехать ребенку очень сложно куда-либо
Понятно.
gejly• 06 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Ни фига себе
Кстати,а Почему Ваша кума ее закрыла???
В хате все по два)) две розетки, два замка в межкомнатных дверях, ну а чо
автор Татьяна89 • 06 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Ни фига себе
Кстати,а Почему Ваша кума ее закрыла???
Хозяйка дома - ее бабушка, а не сама кума.
Не мне командовать в чужом доме.
Так решили, я подстраиваюсь
Nata.t.1970• 06 мая 2022
Ответ дляpolski
Эх, ейбы в Европу свалить, вот бы тем по 10 штук было топовых )))
Ой,классно бы было
Или,хотя бы в Тот лагерь на ЗУ
автор Татьяна89 • 06 мая 2022
Ответ дляgejly
А что такого?
Как мне пояснили, в селе всегда так.
Чтоб дешевле топить, жили в одной комнате. Другие только для гостей, чисто для красоты.
lana_banana04• 06 мая 2022
Ответ дляnatapril
И зовут выходить на работу, не запуская при этом транспорт.
И коммуналку обещали списать, а в итоге списали только 150 грн за квартплату за один месяц. Ну или начислят просто их позже.
Киппи• 06 мая 2022
Ответ дляmother.coop
нууу, а вы думали Вам машину с шофером выдадут? не знаю, по-моему норм ответ.
я тоже уезжала с 2мя детьмя и у каждого по рюкзаку, 12 часов стоя в тамбуре, еле впихнулись в поезд, но мне б и в голову не прошло просить своего работодателя организовать мне перевоз моих вещей. И купите уж себе ноут, сейчас можно взять Б\У и это не дорого. это реально удобней, даже не в военное время, берете с собой в рюкзак и не морочите ни себе, ни людям голову
Ноут за что-то купить нужно. Деньгами называется это что-то.
Киппи• 06 мая 2022
Ответ дляБасина
Ні, це ви звичайний спеціаліст, бо вам грозили розривом контракту. А їм платять допомогу))
Вы испытываете кайф от троллизма Татьяны и обесценивания ее как сотрудника?
автор Татьяна89 • 06 мая 2022
Ответ дляКиппи
Купила б/у не так давно, хоть и война, но вдруг прийдется куда-то снова ехать, чтоб быть более мобильной.
И детям для учебы хотела использовать
Nata.t.1970• 06 мая 2022
Ответ дляКиппи
Простите,Вы новенькая?
Таню не знаете?
Nata.t.1970• 06 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
И детям для учебы хотела использовать
Теперь Вы на этом ноуте работаете?
Басина• 06 мая 2022
Ответ дляКиппи
Який тролізм? Сувора реальність і висновки з того, що вона сама написала)
автор Татьяна89 • 06 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Теперь Вы на этом ноуте работаете?
Нет.
У меня есть тут комп.
Мне на нем привычнее+стоят нужные проги
Lala la• 06 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Кто б сомневался что вы снова попавшись на вранье попытаетесь выкрутиться обвинив окружающих?)