Татьяна89• 06 мая 2022

Вам было бы обидно? Фин.помощь от компании не работающим сотрудникам

Офис находится в Киеве, большинство сотрудников работали удаленно, проживая в Киеве, т.е.речь не про Бучу или Мариуполь.
Дети есть только у 4 сотрудников, остальные - молодежь. У меня двое. Держалась за эту работу ради медстрахоки, т.к.часто болею.
В итоге медстраховку отменили, потому что выплатили материальную помощь тем, кто не может работать сейчас.
Интересно, почему я смогла с 2 детьми уехать в село со стационарным компьютером, провести тут в хату интернет за 1400 грн.и работать полную ставку, а какие-то девочки-мальчики живут дома, не хотят работать и получили мат.помощь?
У меня тоже тревоги, но я работаю, чтоб кормить своих детей.
А кто-то отсиживается в подвале в это время, не рискует жизнью и получает деньги при этом.
Результат:
вже голосів: 628
327 (52.07%) Мне было бы обидно
158 (25.16%) Свой вариант
143 (22.77%) Все справедливо
irina _d• 06 мая 2022
Ответ дляpolski
Дайте линк )
Не дам, Ликаря нет уже лет 7 как)
Nata.t.1970• 06 мая 2022
Ответ дляLala la
Это которая должна работать за пирожок?
Даааааааа
автор Татьяна89 • 06 мая 2022
Ответ дляirina _d
Ну капец, у вас провалы в памяти?)
И где тут написано, что у меня денег нет?
Расписаны траты моей семьи просто
Color never seen before• 06 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Поясните мысль.
Вы поменяли мнение просто потому, что я не нравлюсь Вам как человек?
Странная логика, однако
Нет, не по этому. А потому что оказалось, что написаное в стартпосте не соответсвует тому что вы написали в коментариях. Да и просто полили грязью своих колег.
polski• 06 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Вам обещали платить больше, когда звучали сирены и слышались бахи за окном, только чтоб Вы работали?
Угрожали разрывом контракта?
Думаю, нет
Скажу по секрету, мне вообще не обещали платить ))) директор честно сказал , я не знаю смогу выплатить зп или нет, я и еще 4 человека которые могли работать мы просто работали , вот так бывает )))))
автор Татьяна89 • 06 мая 2022
Ответ дляColor never seen before
В чем не соответствие?
Я никого грязью не поливала.
Мне просто не понятно, почему люди, которые не работают в компании должны получать от нее помощь
polski• 06 мая 2022
Ответ дляirina _d
Не дам, Ликаря нет уже лет 7 как)
Я бы и старые перечитала)
irina _d• 06 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Расписаны траты моей семьи просто
Ох вы и душная. Представляю, как доволен и счастлив муж, что вы в селе надолго)
Lala la• 06 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Угрожали разрывом контракта?
Думаю, нет
Таня, вы тут недавно меня в школу отправляли попрекая словом ’скока’.
Так вот, прекратите ’разрывать’ контракт ибо эта безрамотность разрывает мой мозг.
Контракт не разрывают, его расторгают.
Не благодарите.
автор Татьяна89 • 06 мая 2022
Ответ дляirina _d
Вы клевещете на меня,а теперь выкручиваетесь.
Классная позиция!
Nata.t.1970• 06 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Я работаю.
Пусть бы и они так работали, в чем проблема.
А то как некому работать, то я до 24 ч сижу и дети мои не спят из-за этого.
А кто-то сидит заграницей и ещё помощь от компании получает.
Вы сейчас тоже работаете?
И Почему дети не спят?
irina _d• 06 мая 2022
Ответ дляpolski
Я бы и старые перечитала)
Я понимаю, но нет форума на ликаре, удален давно
автор Татьяна89 • 06 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Вы сейчас тоже работаете?
И Почему дети не спят?
Где написано, что мои дети не спят?????
irina _d• 06 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Классная позиция!
Чета ржу)
Weero• 06 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Я все прекрасно вижу.
Речь тут не идёт о проблемах.
Всего лишь о факте, который меня раздражает и обижает
Обратитесь к начальству. Попросите выписать вам материальную помощь единоразовую. Дадут вам пару тыс гривен и вам полегчает.
Weero• 06 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Расписаны траты моей семьи просто
Опа, наконец то тема, где у вас есть деньги
irina _d• 06 мая 2022
Ответ дляWeero
Не полегчает. В лагере кормят бесплатно, поэтому Тане ещё еды должны выдать для полегчания)
автор Татьяна89 • 06 мая 2022
Ответ дляWeero
Не нужны мне чужие деньги.
Просто не нравится, когда врут.
Работающим заплатить обещанное у них денег нет.
А на помощь НЕ работающим - есть.
Киппи• 06 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
У нас работа удаленная.
Компания их всю войну уговаривала выйти, даже 300 грн на оплату интернета предлагала.
Я 1400 заплатила, мне даже те 300 не дали в компенсацию
Так сообщите о своих претензиях Вашему руководству. Если Вы считаете, что они поступают неправильно, то скажите им об этом.
автор Татьяна89 • 06 мая 2022
Ответ дляWeero
Я когда-то денег просила у Вас лично или тут на форуме?
Не поняла издёвки Вашей
Nata.t.1970• 06 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Где написано, что мои дети не спят?????
Вооооот!!!!!
автор Татьяна89 • 06 мая 2022
Ответ дляКиппи
Они в курсе
Color never seen before• 06 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
В чем не соответствие?
Я никого грязью не поливала.
Я боюсь что вы не поймете мою ’странную логику’.
автор Татьяна89 • 06 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Вооооот!!!!!
Мои дети не спят, когда меня вызывают работать до 24.
Сейчас я не на работе.
Киппи• 06 мая 2022
Ответ дляKvitkaliliia
А Ви як завжди, прикриваєтеся дітьми
Потому что ей детей содержать на то, что заработала. В данном случае это не прикрытие детьми, а обременительный фактор.
Weero• 06 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Не поняла издёвки Вашей
А я где то сказала, что вы их просили?
Всего лишь первый раз вижу что у вас деньги есть, в не как всегда - как дожить, как прожить, денег нет, все пропало.
автор Татьяна89 • 06 мая 2022
Ответ дляColor never seen before
Не хотите, не поясняйте, дело Ваше
Киппи• 06 мая 2022
Ответ дляРешка7777
автор а вообще чужие деньги считать -дурное дело
Деньги взяли из ее кармана, поэтому это не чужие деньги.
Nata.t.1970• 06 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Сейчас я не на работе.
В смысле Вызывают?
Вы работаете онлайн,дети у Вас не малыши.
автор Татьяна89 • 06 мая 2022
Ответ дляWeero
А я где то сказала, что вы их просили?
Мне только вчера пришли ВПО.
Я этого не скрываю.
Когда средства ограничены, просить совета в экономии не стыдно.