Офис находится в Киеве, большинство сотрудников работали удаленно, проживая в Киеве, т.е.речь не про Бучу или Мариуполь.
Дети есть только у 4 сотрудников, остальные - молодежь. У меня двое. Держалась за эту работу ради медстрахоки, т.к.часто болею.
В итоге медстраховку отменили, потому что выплатили материальную помощь тем, кто не может работать сейчас.
Интересно, почему я смогла с 2 детьми уехать в село со стационарным компьютером, провести тут в хату интернет за 1400 грн.и работать полную ставку, а какие-то девочки-мальчики живут дома, не хотят работать и получили мат.помощь?
У меня тоже тревоги, но я работаю, чтоб кормить своих детей.
А кто-то отсиживается в подвале в это время, не рискует жизнью и получает деньги при этом.
Результат:
вже голосів:
327 (52.07%)
Мне было бы обидно
158 (25.16%)
Свой вариант
143 (22.77%)
Все справедливо
Color never seen before• 06 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Поясните мысль.
Вы поменяли мнение просто потому, что я не нравлюсь Вам как человек?
Странная логика, однако
Нет, не по этому. А потому что оказалось, что написаное в стартпосте не соответсвует тому что вы написали в коментариях. Да и просто полили грязью своих колег.
Ответ дляТатьяна89
Вам обещали платить больше, когда звучали сирены и слышались бахи за окном, только чтоб Вы работали?
Угрожали разрывом контракта?
Думаю, нет
Угрожали разрывом контракта?
Думаю, нет
Скажу по секрету, мне вообще не обещали платить ))) директор честно сказал , я не знаю смогу выплатить зп или нет, я и еще 4 человека которые могли работать мы просто работали , вот так бывает )))))
Ответ дляColor never seen before
В чем не соответствие?
Я никого грязью не поливала.
Мне просто не понятно, почему люди, которые не работают в компании должны получать от нее помощь
Я никого грязью не поливала.
Ответ дляТатьяна89
Угрожали разрывом контракта?
Думаю, нет
Угрожали разрывом контракта?
Думаю, нет
Таня, вы тут недавно меня в школу отправляли попрекая словом ’скока’.
Так вот, прекратите ’разрывать’ контракт ибо эта безрамотность разрывает мой мозг.
Контракт не разрывают, его расторгают.
Не благодарите.
Контракт не разрывают, его расторгают.
Не благодарите.
Nata.t.1970• 06 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Я работаю.
Пусть бы и они так работали, в чем проблема.
А то как некому работать, то я до 24 ч сижу и дети мои не спят из-за этого.
А кто-то сидит заграницей и ещё помощь от компании получает.
Вы сейчас тоже работаете?
И Почему дети не спят?
Ответ дляWeero
Обратитесь к начальству. Попросите выписать вам материальную помощь единоразовую. Дадут вам пару тыс гривен и вам полегчает.
Не нужны мне чужие деньги.
Просто не нравится, когда врут.
Работающим заплатить обещанное у них денег нет.
А на помощь НЕ работающим - есть.
Просто не нравится, когда врут.
А на помощь НЕ работающим - есть.
Ответ дляТатьяна89
У нас работа удаленная.
Компания их всю войну уговаривала выйти, даже 300 грн на оплату интернета предлагала.
Я 1400 заплатила, мне даже те 300 не дали в компенсацию
Так сообщите о своих претензиях Вашему руководству. Если Вы считаете, что они поступают неправильно, то скажите им об этом.
Color never seen before• 06 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
В чем не соответствие?
Я никого грязью не поливала.
Я боюсь что вы не поймете мою ’странную логику’.
Nata.t.1970• 06 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Мои дети не спят, когда меня вызывают работать до 24.
Сейчас я не на работе.
В смысле Вызывают?
Вы работаете онлайн,дети у Вас не малыши.
Ответ дляWeero
А я где то сказала, что вы их просили?
Всего лишь первый раз вижу что у вас деньги есть, в не как всегда - как дожить, как прожить, денег нет, все пропало.
Мне только вчера пришли ВПО.
Я этого не скрываю.
Когда средства ограничены, просить совета в экономии не стыдно.
Я этого не скрываю.