Офис находится в Киеве, большинство сотрудников работали удаленно, проживая в Киеве, т.е.речь не про Бучу или Мариуполь.
Дети есть только у 4 сотрудников, остальные - молодежь. У меня двое. Держалась за эту работу ради медстрахоки, т.к.часто болею.
В итоге медстраховку отменили, потому что выплатили материальную помощь тем, кто не может работать сейчас.
Интересно, почему я смогла с 2 детьми уехать в село со стационарным компьютером, провести тут в хату интернет за 1400 грн.и работать полную ставку, а какие-то девочки-мальчики живут дома, не хотят работать и получили мат.помощь?
У меня тоже тревоги, но я работаю, чтоб кормить своих детей.
А кто-то отсиживается в подвале в это время, не рискует жизнью и получает деньги при этом.
Результат:
вже голосів:
327 (52.07%)
Мне было бы обидно
158 (25.16%)
Свой вариант
143 (22.77%)
Все справедливо
Ответ дляgejly
А если это рассматривать как два независящих друг от друга факта? Зарплату урезали потому как интенсивность работы упала, а помощь оплатили по доброте душевной работодателя?
Урезание зарплаты прошло бы менее болезненно для Тани?
А ’если’ ’кабы’ - то выросли грибы. Смотрим на суть факта, в котором нет никаких ’если’.
Ответ дляТатьяна89
Муж не переселился никуда, какой он ВПО.
Я получила разово.
Чтоб доехать из Киева до села только машину на 2000 грн заправить надо.
Мы не бесплатном эвакуационном поезде приехали как бы
Я получила разово.
И что, Таня,почему у вас установка,что вам что-то должны бесплатно,потому что выжемать?
Nata.t.1970• 07 мая 2022
Ответ дляЕлена 878
Да, помню эту волшебную жесть
Таню не исправить и не переубедить
У нее ВСЕ варианты -жесть
Ответ дляБеточка
Між всіма її темами не уявляю, коли людина реально працює. А ще ж треба старшому сину 2 години і меншій доньці мінімум годину на навчання виділити.
А плюс в селі без зручностей скільки додаткової роботи...
Але теми регулярно нові з’являються.
Може саме це і є робота?
Але теми регулярно нові з’являються.
Може саме це і є робота?
Я думаю, так і є. Інакше навіщо стільки часу витрачати на те, щоб скиглити на форумі
Ответ дляKot_v_meshke
Она не раб, у неё есть выбор. Не нравится - увольняйся.
Интересно, если б Таня не имела возможности работать, и ей бы выплатили мат помощь, она бы отказалась от неё в пользу тех, кто работает? Не думаю.)
Тогда была бы другая тема от Тани, в которой те, кто работают, были бы какашки, а она одна бедняжка-ромашка.
Олимпиада80• 07 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Вы рожая детей когда-то думали, что будет война?
Я -нет.
Я думала , что и такое возможно. Поэтому у меня один ребенок
Nata.t.1970• 07 мая 2022
Ответ дляЕлена 878
Так ваши же дети почти ничего не едят, толку Вам от того бесплатного питания?
Таня в каждом посте противоречит сама себе.
Уверена,что если бы она туда поехала,тоже была бы недовольна
И Да:*дети ничего не едят* и *уйма денег уходит на продукты*

Ответ дляoboeva
Какое вам дело до других, своих забот мало?
пирожок съели? пальто белое не жмет?
Читаю тему и в ужасе. Нам орки не нужны что бы загрызть, советчицы с этим сами не плохо справляются! Ну, не нравиться - не читайте, вместо литья своего говна (кто чем богат, как говорится) пройдите мимо. Фу, мерзота
Ответ дляКиппи
Вы слышали только версию Татьяны, и то вон после моего сообщения появилось уточнение от нее, что медстраховки лишили в пользу помощи, а не зарплату снизили. ’Х*’й’ работодатель помощь бы не выплачивал, тем более тем кто не работает, так что...
Ответ дляjabka ya
пирожок съели? пальто белое не жмет?
Удалено администрацией...
lana_banana04• 07 мая 2022
Ответ дляnatapril
Тепло, вода и свет начислили?
Все коммунальные, кроме квартплаты
Ответ дляgejly
Каюсь, тут у меня пробел в таневодстве)) так и не поняла удалось ли встретиться братьям, и если удалось то на чьей стороне произошла встреча
я так поняла сделали как Тане удобно было. Невестка взяла на грудь грудных детей и мужа и привезла на праздник Таню веселить. Но это не точно.)
Ответ дляТатьяна89
Я свои считаю.
Мне уменьшили зп, лишили мед.стррховки
Вашей медстраховкой на вашем хуторе можно только подтереться. Многим сейчас уменьшили зарплаты. А в Макдональдсе всем будут платить до конца войны и работать не нужно.
А кого-то в подвале завалило. А кому-то ногу оторвало. А некоторым сняли на весь офис отели на ЗУ и они живут семьями - отцы работают, семьи отдыхают. Война она такая… несправедливая.